В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151М Москва-Киевская — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 151М сообщением Москва-Киевская - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Москва-Киевская в 23.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Поварово 3, Поварово 1, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Березайка, Мстинский Мост, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 23.05
Поварово 3 01.55 50 мин  02.45 2 ч  50 м 
Поварово 1 03.00 34 мин  03.34 3 ч  55 м 
Тверь 04.42 1 мин  04.43 5 ч  37 м 
Вышний Волочек 06.05 5 мин  06.10 7 ч 
Бологое-Московское 06.58 13 мин  07.11 7 ч  53 м 
Березайка 07.31 14 мин  07.45 8 ч  26 м 
Мстинский Мост 09.10 1 ч 10 мин  10.20 10 ч  5 м 
Саблино 12.15 1 ч 4 мин  13.19 13 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.09 15 ч  4 м 

В расписании поезда 151М Москва-Киевская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031