В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Е Екатеринбург-Пасс. — Саранск-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 151Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Саранск-1 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 10.20 и прибывает на станцию Саранск-1 в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дружинино, Красноуфимск, Янаул, Агрыз-1, Восстание Пассажирская, Канаш, Нуя, Рейтарский, Красный Узел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 10.20
Дружинино 11.41 30 мин  12.11 1 ч  21 м 
Красноуфимск 14.11 2 мин  14.13 3 ч  51 м 
Янаул 17.03 2 мин  17.05 6 ч  43 м 
Агрыз-1 17.18 15 мин  17.33 6 ч  58 м 
Восстание Пассажирская 21.52 54 мин  22.46 11 ч  32 м 
Канаш 01.05 35 мин  01.40 14 ч  45 м 
Нуя 05.36 9 мин  05.45 19 ч  16 м 
Рейтарский 06.22 25 мин  06.47 20 ч  2 м 
Красный Узел 07.10 42 мин  07.52 20 ч  50 м 
Саранск-1 08.30 22 ч  10 м 

В расписании поезда 151Е Екатеринбург-Пасс. — Саранск-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031