В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Я Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Я сообщением Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Архангельск в 15.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 17.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломовое, Пермилово, Емца, Пукса, Шалакуша, Вандыш, Явенга, Харовская, Кипелово, Череповец 1, Волховстрой 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.35
Исакогорка 16.00 6 мин  16.06 25 м 
Тундра 16.42 22 мин  17.04 1 ч  7 м 
Ломовое 17.24 2 мин  17.26 1 ч  49 м 
Холмогорская 17.50 2 мин  17.52 2 ч  15 м 
Разъезд 1028 Км 18.10 4 мин  18.14 2 ч  35 м 
Пермилово 18.24 6 мин  18.30 2 ч  49 м 
Разъезд 1008 Км 18.44 9 мин  18.53 3 ч  9 м 
Обозерская 19.04 30 мин  19.34 3 ч  29 м 
Емца 20.12 7 мин  20.19 4 ч  37 м 
Шелекса 20.37 7 мин  20.44 5 ч  2 м 
Плесецкая 21.04 10 мин  21.14 5 ч  29 м 
Пукса 21.26 10 мин  21.36 5 ч  51 м 
Ивакша 21.56 2 мин  21.58 6 ч  21 м 
Лепша 22.09 2 мин  22.11 6 ч  34 м 
Шалакуша 22.24 5 мин  22.29 6 ч  49 м 
Няндома 23.25 17 мин  23.42 7 ч  50 м 
Бурачиха 00.02 10 мин  00.12 8 ч  27 м 
Вандыш 00.33 10 мин  00.43 8 ч  58 м 
Фоминская 00.59 10 мин  01.09 9 ч  24 м 
Коноша 1 01.40 24 мин  02.04 10 ч  5 м 
Явенга 02.43 1 мин  02.44 11 ч  8 м 
Вожега 03.01 2 мин  03.03 11 ч  26 м 
Кадниковский 03.20 2 мин  03.22 11 ч  45 м 
Харовская 03.56 2 мин  03.58 12 ч  21 м 
Семигородняя 04.16 2 мин  04.18 12 ч  41 м 
Сухона 04.48 2 мин  04.50 13 ч  13 м 
Кипелово 06.07 2 мин  06.09 14 ч  32 м 
Чебсара 06.29 2 мин  06.31 14 ч  54 м 
Шексна 06.48 5 мин  06.53 15 ч  13 м 
Череповец 1 07.29 29 мин  07.58 15 ч  54 м 
Бабаево 10.20 30 мин  10.50 18 ч  45 м 
Тихвин 13.20 2 мин  13.22 21 ч  45 м 
Волховстрой 2 14.42 5 мин  14.47 23 ч  7 м 
Волховстрой 1 14.54 2 мин  14.56 23 ч  19 м 
Горы 16.23 31 мин  16.54 1 д  48 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 17.35 1 д  2 ч 

В расписании поезда 151Я Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31