В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Я Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Я сообщением Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Архангельск в 15.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ломовое, Обозерская, Плесецкая, Лепша, Бурачиха, Коноша 1, Кадниковский, Сухона, Шексна, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.10
Исакогорка 15.35 5 мин  15.40 25 м 
Тундра 16.19 1 мин  16.20 1 ч  9 м 
Ломовое 16.41 5 мин  16.46 1 ч  31 м 
Холмогорская 17.15 1 мин  17.16 2 ч  5 м 
Пермилово 17.45 1 мин  17.46 2 ч  35 м 
Обозерская 18.17 35 мин  18.52 3 ч  7 м 
Емца 19.29 1 мин  19.30 4 ч  19 м 
Шелекса 19.49 1 мин  19.50 4 ч  39 м 
Плесецкая 20.10 5 мин  20.15 5 ч 
Пукса 20.26 1 мин  20.27 5 ч  16 м 
Ивакша 20.46 1 мин  20.47 5 ч  36 м 
Лепша 20.57 1 мин  20.58 5 ч  47 м 
Шалакуша 21.10 1 мин  21.11 6 ч 
Няндома 22.03 10 мин  22.13 6 ч  53 м 
Бурачиха 22.31 1 мин  22.32 7 ч  21 м 
Вандыш 22.51 1 мин  22.52 7 ч  41 м 
Фоминская 23.07 1 мин  23.08 7 ч  57 м 
Коноша 1 23.38 23 мин  00.01 8 ч  28 м 
Явенга 00.38 1 мин  00.39 9 ч  28 м 
Вожега 00.54 2 мин  00.56 9 ч  44 м 
Кадниковский 01.14 2 мин  01.16 10 ч  4 м 
Харовская 01.55 2 мин  01.57 10 ч  45 м 
Семигородняя 02.15 2 мин  02.17 11 ч  5 м 
Сухона 02.47 2 мин  02.49 11 ч  37 м 
Кипелово 04.03 2 мин  04.05 12 ч  53 м 
Чебсара 04.29 2 мин  04.31 13 ч  19 м 
Шексна 04.49 2 мин  04.51 13 ч  39 м 
Череповец 1 05.28 29 мин  05.57 14 ч  18 м 
Бабаево 08.04 30 мин  08.34 16 ч  54 м 
Тихвин 11.04 3 мин  11.07 19 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 14.30 23 ч  20 м 

В расписании поезда 151Я Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции