В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Ч Архангельск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Ч сообщением Архангельск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Архангельск в 15.35 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.27 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Обозерская, Пукса, Няндома, Коноша 1, Харовская, Чебсара, Тихвин, Санкт-Петербург-Ладожский, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 15.35
Исакогорка 16.00 6 мин  16.06 25 м 
Тундра 16.42 22 мин  17.04 1 ч  7 м 
Ломовое 17.24 2 мин  17.26 1 ч  49 м 
Холмогорская 17.50 2 мин  17.52 2 ч  15 м 
Разъезд 1028 Км 18.10 4 мин  18.14 2 ч  35 м 
Пермилово 18.24 6 мин  18.30 2 ч  49 м 
Разъезд 1008 Км 18.44 9 мин  18.53 3 ч  9 м 
Обозерская 19.04 30 мин  19.34 3 ч  29 м 
Емца 20.12 7 мин  20.19 4 ч  37 м 
Шелекса 20.37 7 мин  20.44 5 ч  2 м 
Плесецкая 21.04 10 мин  21.14 5 ч  29 м 
Пукса 21.26 10 мин  21.36 5 ч  51 м 
Ивакша 21.56 2 мин  21.58 6 ч  21 м 
Лепша 22.09 2 мин  22.11 6 ч  34 м 
Шалакуша 22.24 5 мин  22.29 6 ч  49 м 
Няндома 23.25 17 мин  23.42 7 ч  50 м 
Бурачиха 00.02 10 мин  00.12 8 ч  27 м 
Вандыш 00.33 10 мин  00.43 8 ч  58 м 
Фоминская 00.59 10 мин  01.09 9 ч  24 м 
Коноша 1 01.40 24 мин  02.04 10 ч  5 м 
Явенга 02.43 1 мин  02.44 11 ч  8 м 
Вожега 03.01 2 мин  03.03 11 ч  26 м 
Кадниковский 03.20 2 мин  03.22 11 ч  45 м 
Харовская 03.56 2 мин  03.58 12 ч  21 м 
Семигородняя 04.16 2 мин  04.18 12 ч  41 м 
Сухона 04.48 2 мин  04.50 13 ч  13 м 
Кипелово 06.07 2 мин  06.09 14 ч  32 м 
Чебсара 06.29 2 мин  06.31 14 ч  54 м 
Шексна 06.48 5 мин  06.53 15 ч  13 м 
Череповец 1 07.29 29 мин  07.58 15 ч  54 м 
Бабаево 10.20 30 мин  10.50 18 ч  45 м 
Тихвин 13.20 2 мин  13.22 21 ч  45 м 
Волховстрой 2 14.42 5 мин  14.47 23 ч  7 м 
Волховстрой 1 14.54 2 мин  14.56 23 ч  19 м 
Горы 16.23 18 мин  16.41 1 д  48 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 17.35 31 мин  18.06 1 д  2 ч 
Рябово 19.23 42 мин  20.05 1 д  3 ч  48 м 
Угловка 22.10 21 мин  22.31 1 д  6 ч  35 м 
Бологое-Московское 23.08 12 мин  23.20 1 д  7 ч  33 м 
Тверь 00.58 2 мин  01.00 1 д  9 ч  23 м 
Поварово 1 02.11 45 мин  02.56 1 д  10 ч  36 м 
Ховрино 03.37 28 мин  04.05 1 д  12 ч  2 м 
Москва-Октябрьская 04.27 1 д  12 ч  52 м 

В расписании поезда 151Ч Архангельск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031