Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151С Анапа — Придача Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151С сообщением Анапа - Придача отправляется со станции Анапа в 16.12 и прибывает на станцию Придача в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Тимашевская, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимашевская, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Лихая, Россошь, Лиски.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.12
Протока 19.05 2 мин  19.07 2 ч  53 м 
Тимашевская 20.22 2 мин  20.24 4 ч  10 м 
Брюховецкая 20.45 17 мин  21.02 4 ч  33 м 
Каневская 21.32 2 мин  21.34 5 ч  20 м 
Староминская-Тимашевская 22.33 2 мин  22.35 6 ч  21 м 
Ростов-Главный 23.58 20 мин  00.18 7 ч  46 м 
Новочеркасск 01.13 2 мин  01.15 9 ч  1 м 
Шахтная 02.24 2 мин  02.26 10 ч  12 м 
Лихая 03.44 11 мин  03.55 11 ч  32 м 
Россошь 07.48 15 мин  08.03 15 ч  36 м 
Лиски 09.36 2 мин  09.38 17 ч  24 м 
Придача 10.39 18 ч  27 м 

В расписании поезда 151С Анапа — Придача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031