В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Ц Алматы 1 — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Ц сообщением Алматы 1 - Астана отправляется со станции Алматы 1 в 16.24 и прибывает на станцию Астана в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курдай, Анрахай, Берлик 2, Жидели, Сары-Шаган, Кара-жингил, Киик, Акадыр, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Мырза, N42 Обгонный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 16.24
Курдай 18.49 3 мин  18.52 2 ч  25 м 
Анрахай 19.06 12 мин  19.18 2 ч  42 м 
Берлик 2 20.45 8 мин  20.53 4 ч  21 м 
Жидели 21.13 21 мин  21.34 4 ч  49 м 
Сары-Шаган 00.55 15 мин  01.10 8 ч  31 м 
Кара-жингил 02.08 41 мин  02.49 9 ч  44 м 
Киик 03.51 1 мин  03.52 11 ч  27 м 
Акадыр 04.57 17 мин  05.14 12 ч  33 м 
Караганды-Пасс 07.30 30 мин  08.00 15 ч  6 м 
Караганды-Сорт 08.25 15 мин  08.40 16 ч  1 м 
Мырза 09.08 1 мин  09.09 16 ч  44 м 
N42 Обгонный Пункт 10.53 4 мин  10.57 18 ч  29 м 
Астана 11.30 19 ч  6 м 

В расписании поезда 151Ц Алматы 1 — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031