В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Ц Алматы 1 — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Ц сообщением Алматы 1 - Астана отправляется со станции Алматы 1 в 13.44 и прибывает на станцию Астана в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлик 2, Сары-Шаган, Акадыр, Карабас, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Осакаровка, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 13.44
Берлик 2 17.49 10 мин  17.59 4 ч  5 м 
Сары-Шаган 21.44 15 мин  21.59 8 ч 
Акадыр 01.02 15 мин  01.17 11 ч  18 м 
Карабас 03.13 43 мин  03.56 13 ч  29 м 
Караганды-Пасс 04.19 38 мин  04.57 14 ч  35 м 
Караганды-Сорт 05.21 2 мин  05.23 15 ч  37 м 
Осакаровка 06.44 4 мин  06.48 17 ч 
Вишневка 07.20 27 мин  07.47 17 ч  36 м 
Астана 08.41 18 ч  57 м 

В расписании поезда 151Ц Алматы 1 — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031