В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Ц Алматы 1 — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Ц сообщением Алматы 1 - Астана отправляется со станции Алматы 1 в 16.24 и прибывает на станцию Астана в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курдай, Анрахай, Берлик 2, Жидели, Сары-Шаган, Кара-жингил, Киик, Акадыр, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Мырза, N42 Обгонный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 16.24
Курдай 18.49 3 мин  18.52 2 ч  25 м 
Анрахай 19.06 12 мин  19.18 2 ч  42 м 
Берлик 2 20.45 8 мин  20.53 4 ч  21 м 
Жидели 21.13 21 мин  21.34 4 ч  49 м 
Сары-Шаган 00.55 15 мин  01.10 8 ч  31 м 
Кара-жингил 02.08 41 мин  02.49 9 ч  44 м 
Киик 03.51 1 мин  03.52 11 ч  27 м 
Акадыр 04.57 17 мин  05.14 12 ч  33 м 
Караганды-Пасс 07.30 30 мин  08.00 15 ч  6 м 
Караганды-Сорт 08.25 15 мин  08.40 16 ч  1 м 
Мырза 09.08 1 мин  09.09 16 ч  44 м 
N42 Обгонный Пункт 10.53 4 мин  10.57 18 ч  29 м 
Астана 11.30 19 ч  6 м 

В расписании поезда 151Ц Алматы 1 — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31