В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Ц Алматы 1 — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Ц сообщением Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Алматы 1 в 16.33 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бель, Берлик 2, Кайратколь, Сары-Шаган, Акадыр, Караганды-Пасс, Нура, Мырза, Вишневка, Бабатай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 16.33
Бель 19.24 1 мин  19.25 2 ч  51 м 
Берлик 2 20.38 10 мин  20.48 4 ч  5 м 
Кайратколь 22.57 20 мин  23.17 6 ч  24 м 
Сары-Шаган 00.57 41 мин  01.38 8 ч  24 м 
Акадыр 04.41 15 мин  04.56 12 ч  8 м 
Караганды-Пасс 07.10 20 мин  07.30 14 ч  37 м 
Нура 08.15 1 мин  08.16 15 ч  42 м 
Мырза 08.26 7 мин  08.33 15 ч  53 м 
Вишневка 09.59 2 мин  10.01 17 ч  26 м 
Бабатай 10.15 1 мин  10.16 17 ч  42 м 
Астана-Нурлы Жол 10.57 18 ч  24 м 

В расписании поезда 151Ц Алматы 1 — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031