В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Ц Алматы 1 — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Ц сообщением Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Алматы 1 в 16.33 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бель, Берлик 2, Кайратколь, Сары-Шаган, Акадыр, Караганды-Пасс, Нура, Мырза, Вишневка, Бабатай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 16.33
Бель 19.24 1 мин  19.25 2 ч  51 м 
Берлик 2 20.38 10 мин  20.48 4 ч  5 м 
Кайратколь 22.57 20 мин  23.17 6 ч  24 м 
Сары-Шаган 00.57 41 мин  01.38 8 ч  24 м 
Акадыр 04.41 15 мин  04.56 12 ч  8 м 
Караганды-Пасс 07.10 20 мин  07.30 14 ч  37 м 
Нура 08.15 1 мин  08.16 15 ч  42 м 
Мырза 08.26 7 мин  08.33 15 ч  53 м 
Вишневка 09.59 2 мин  10.01 17 ч  26 м 
Бабатай 10.15 1 мин  10.16 17 ч  42 м 
Астана-Нурлы Жол 10.57 18 ч  24 м 

В расписании поезда 151Ц Алматы 1 — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031