В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Ц Алматы 1 — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Ц сообщением Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Алматы 1 в 14.30 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Берлик 2, Сары-Шаган, Новалы, Мойынты, Акадыр, Караганды-Пасс, 713 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 14.30
Берлик 2 18.44 10 мин  18.54 4 ч  14 м 
Сары-Шаган 22.40 15 мин  22.55 8 ч  10 м 
Новалы 23.25 21 мин  23.46 8 ч  55 м 
Мойынты 00.48 20 мин  01.08 10 ч  18 м 
Акадыр 02.44 26 мин  03.10 12 ч  14 м 
Караганды-Пасс 05.29 20 мин  05.49 14 ч  59 м 
713 Км Остановочный Пункт 06.09 23 мин  06.32 15 ч  39 м 
Астана-Нурлы Жол 09.21 18 ч  51 м 

В расписании поезда 151Ц Алматы 1 — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031