В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Л Ворохта — Полтава-Южная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150Л сообщением Ворохта - Полтава-Южная отправляется со станции Ворохта в 13.51 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 11.46 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яремче, Галич, Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Фастов-1, Борисполь, Лубны, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.51
Татаров 14.01 4 мин  14.05 10 м 
Микуличин 14.20 2 мин  14.22 29 м 
Яремче 14.38 5 мин  14.43 47 м 
Надворная 15.29 3 мин  15.32 1 ч  38 м 
Ивано-Франковск 16.23 35 мин  16.58 2 ч  32 м 
Галич 17.29 2 мин  17.31 3 ч  38 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 4 ч  27 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 5 ч  54 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 6 ч  54 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 7 ч  18 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 7 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 22.09 5 мин  22.14 8 ч  18 м 
Подволочиск 23.02 2 мин  23.04 9 ч  11 м 
Волочиск 23.12 2 мин  23.14 9 ч  21 м 
Хмельницкий 00.08 15 мин  00.23 10 ч  17 м 
Деражня 00.51 2 мин  00.53 11 ч 
Браилов 01.48 2 мин  01.50 11 ч  57 м 
Винница 02.19 5 мин  02.24 12 ч  28 м 
Калиновка-1 02.43 2 мин  02.45 12 ч  52 м 
Казатин-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 13 ч  26 м 
Фастов-1 04.31 2 мин  04.33 14 ч  40 м 
Киев-Пасс. 05.28 15 мин  05.43 15 ч  37 м 
Дарница 06.04 2 мин  06.06 16 ч  13 м 
Борисполь 06.23 2 мин  06.25 16 ч  32 м 
Березань 06.50 12 мин  07.02 16 ч  59 м 
Гребенка 07.47 2 мин  07.49 17 ч  56 м 
Лубны 08.42 2 мин  08.44 18 ч  51 м 
Ромодан 09.24 15 мин  09.39 19 ч  33 м 
Миргород 10.09 2 мин  10.11 20 ч  18 м 
Полтава-Киевская 11.16 5 мин  11.21 21 ч  25 м 
Полтава-Южная 11.46 21 ч  55 м 

В расписании поезда 150Л Ворохта — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции