В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Л Ворохта — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150Л сообщением Ворохта - Кременчуг отправляется со станции Ворохта в 13.46 и прибывает на станцию Кременчуг в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яремче, Галич, Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Фастов-1, Борисполь, Хорол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.46
Татаров 13.56 4 мин  14.00 10 м 
Микуличин 14.15 2 мин  14.17 29 м 
Яремче 14.33 5 мин  14.38 47 м 
Надворная 15.24 3 мин  15.27 1 ч  38 м 
Ивано-Франковск 16.18 40 мин  16.58 2 ч  32 м 
Галич 17.29 2 мин  17.31 3 ч  43 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 4 ч  32 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 5 ч  59 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 6 ч  59 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 7 ч  23 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 7 ч  44 м 
Тернополь-Пасс. 22.09 5 мин  22.14 8 ч  23 м 
Подволочиск 23.02 2 мин  23.04 9 ч  16 м 
Волочиск 23.12 2 мин  23.14 9 ч  26 м 
Хмельницкий 00.08 15 мин  00.23 10 ч  22 м 
Деражня 00.51 2 мин  00.53 11 ч  5 м 
Браилов 01.48 2 мин  01.50 12 ч  2 м 
Винница 02.19 5 мин  02.24 12 ч  33 м 
Калиновка-1 02.43 2 мин  02.45 12 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 13 ч  31 м 
Фастов-1 04.31 2 мин  04.33 14 ч  45 м 
Киев-Пасс. 05.28 21 мин  05.49 15 ч  42 м 
Дарница 06.11 2 мин  06.13 16 ч  25 м 
Борисполь 06.33 14 мин  06.47 16 ч  47 м 
Лубны 09.05 2 мин  09.07 19 ч  19 м 
Ромодан 09.38 20 мин  09.58 19 ч  52 м 
Хорол 10.30 7 мин  10.37 20 ч  44 м 
Веселый Подол 10.56 2 мин  10.58 21 ч  10 м 
Глобино 11.21 2 мин  11.23 21 ч  35 м 
Кременчуг 12.10 22 ч  24 м 

В расписании поезда 150Л Ворохта — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930