В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150А Санкт-Петербург-Ладожский — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 150А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Томск 2 отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.05 и прибывает на станцию Томск 2 в 22.20 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Буй, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Омск, Новосибирск-Главный, Болотная, Яшкино, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.05
Бабаево 03.40 36 мин  04.16 5 ч  35 м 
Череповец 1 06.35 15 мин  06.50 8 ч  30 м 
Вологда 1 09.10 20 мин  09.30 11 ч  5 м 
Буй 11.45 15 мин  12.00 13 ч  40 м 
Шарья 15.02 13 мин  15.15 16 ч  57 м 
Киров-Пасс. 18.47 15 мин  19.02 20 ч  42 м 
Балезино 00.21 40 мин  01.01 1 д  2 ч  16 м 
Пермь 2 06.29 20 мин  06.49 1 д  8 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.32 40 мин  13.12 1 д  14 ч  27 м 
Тюмень 21.10 20 мин  21.30 1 д  23 ч  5 м 
Ишим 01.34 15 мин  01.49 2 д  3 ч  29 м 
Омск 06.11 16 мин  06.27 2 д  8 ч  6 м 
Барабинск 10.47 30 мин  11.17 2 д  12 ч  42 м 
Новосибирск-Главный 14.37 2 ч 53 мин  17.30 2 д  16 ч  32 м 
Мошково 18.20 2 мин  18.22 2 д  20 ч  15 м 
Болотная 19.23 2 мин  19.25 2 д  21 ч  18 м 
Юрга 1 19.50 2 мин  19.52 2 д  21 ч  45 м 
Яшкино 20.27 2 мин  20.29 2 д  22 ч  22 м 
Тайга-2 20.52 2 мин  20.54 2 д  22 ч  47 м 
Томск 1 22.02 5 мин  22.07 2 д  23 ч  57 м 
Томск 2 22.20 3 д  15 м 

В расписании поезда 150А Санкт-Петербург-Ладожский — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930