В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150А Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 150А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.20 и прибывает на станцию Новокузнецк в 07.24 по местному времени, время в пути - 3 д 9 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тешемля, Вологда 1, Чухломинский, Пермь 2, Исток, Омск, Юрга 1, Топки, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.20
Горы 23.05 5 мин  23.10 45 м 
Волховстрой 1 00.32 5 мин  00.37 2 ч  12 м 
Тешемля 04.11 29 мин  04.40 5 ч  51 м 
Бабаево 05.05 30 мин  05.35 6 ч  45 м 
Череповец 1 07.41 29 мин  08.10 9 ч  21 м 
Вологда 1 10.45 20 мин  11.05 12 ч  25 м 
Буй 12.45 18 мин  13.03 14 ч  25 м 
Шарья 16.05 18 мин  16.23 17 ч  45 м 
Чухломинский 21.17 33 мин  21.50 22 ч  57 м 
Киров-Пасс. 22.07 15 мин  22.22 23 ч  47 м 
Балезино 03.32 38 мин  04.10 1 д  5 ч  12 м 
Пермь 2 08.58 22 мин  09.20 1 д  10 ч  38 м 
Екатеринбург-Сортировочный 15.12 27 мин  15.39 1 д  16 ч  52 м 
Екатеринбург-Пасс. 15.55 28 мин  16.23 1 д  17 ч  35 м 
Исток 16.42 25 мин  17.07 1 д  18 ч  22 м 
Тюмень 22.01 20 мин  22.21 1 д  23 ч  41 м 
Ишим 02.21 15 мин  02.36 2 д  4 ч  1 м 
Омск 07.24 22 мин  07.46 2 д  9 ч  4 м 
Барабинск 12.25 30 мин  12.55 2 д  14 ч  5 м 
Новосибирск-Главный 17.17 37 мин  17.54 2 д  18 ч  57 м 
Юрга 1 20.31 3 мин  20.34 2 д  22 ч  11 м 
Тайга-1 21.42 5 мин  21.47 2 д  23 ч  22 м 
Кемерово-Пасс 00.10 20 мин  00.30 3 д  1 ч  50 м 
Топки 01.14 41 мин  01.55 3 д  2 ч  54 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 03.15 15 мин  03.30 3 д  4 ч  55 м 
Белово 04.16 25 мин  04.41 3 д  5 ч  56 м 
Киселевск 06.02 5 мин  06.07 3 д  7 ч  42 м 
Прокопьевск 06.30 11 мин  06.41 3 д  8 ч  10 м 
Новокузнецк 07.24 3 д  9 ч  4 м 

В расписании поезда 150А Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728