В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150А Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 150А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.05 и прибывает на станцию Новокузнецк в 05.00 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Буй, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Омск, Новосибирск-Главный, Тайга-1, Топки, Белово, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.05
Бабаево 03.40 36 мин  04.16 5 ч  35 м 
Череповец 1 06.35 15 мин  06.50 8 ч  30 м 
Вологда 1 09.10 20 мин  09.30 11 ч  5 м 
Буй 11.45 15 мин  12.00 13 ч  40 м 
Шарья 15.02 13 мин  15.15 16 ч  57 м 
Киров-Пасс. 18.47 15 мин  19.02 20 ч  42 м 
Балезино 00.21 40 мин  01.01 1 д  2 ч  16 м 
Пермь 2 06.29 20 мин  06.49 1 д  8 ч  24 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.32 40 мин  13.12 1 д  14 ч  27 м 
Тюмень 21.10 20 мин  21.30 1 д  23 ч  5 м 
Ишим 01.34 15 мин  01.49 2 д  3 ч  29 м 
Омск 06.11 16 мин  06.27 2 д  8 ч  6 м 
Барабинск 10.47 30 мин  11.17 2 д  12 ч  42 м 
Новосибирск-Главный 14.37 55 мин  15.32 2 д  16 ч  32 м 
Юрга 1 18.51 2 мин  18.53 2 д  20 ч  46 м 
Тайга-1 20.00 5 мин  20.05 2 д  21 ч  55 м 
Кемерово-Пасс 22.20 20 мин  22.40 3 д  15 м 
Топки 23.23 41 мин  00.04 3 д  1 ч  18 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 01.25 5 мин  01.30 3 д  3 ч  20 м 
Белово 02.10 20 мин  02.30 3 д  4 ч  5 м 
Киселевск 03.47 3 мин  03.50 3 д  5 ч  42 м 
Прокопьевск 04.12 5 мин  04.17 3 д  6 ч  7 м 
Новокузнецк 05.00 3 д  6 ч  55 м 

В расписании поезда 150А Санкт-Петербург-Ладожский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930