В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Э Москва-Казанская — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 150Э сообщением Москва-Казанская - Андижан 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Андижан 1 в 00.42 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Инза, Самара, Оренбург, Актобе, Шалкар, Казалинск, Кзыл-Орда, Туркестан, Ченгельды, Орзу, Маргилан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.23 2 мин  05.25 6 ч  43 м 
Потьма 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Ковылкино 06.40 2 мин  06.42 8 ч 
Рузаевка 07.50 36 мин  08.26 9 ч  10 м 
Инза 11.12 2 мин  11.14 12 ч  32 м 
Сызрань 1 14.10 6 мин  14.16 15 ч  30 м 
Звезда 15.28 15 мин  15.43 16 ч  48 м 
Самара 16.24 44 мин  17.08 17 ч  44 м 
Бузулук 20.58 21 мин  21.19 22 ч  18 м 
Сорочинская 22.30 3 мин  22.33 23 ч  50 м 
Оренбург 01.04 45 мин  01.49 1 д  2 ч  24 м 
Илецк 1 03.10 2 ч 05.10 1 д  4 ч  30 м 
Жайсан 06.53 1 ч 30 мин  08.23 1 д  8 ч  13 м 
Актобе 09.56 20 мин  10.16 1 д  11 ч  16 м 
Кандыагаш 11.44 5 мин  11.49 1 д  13 ч  4 м 
Жем 13.33 15 мин  13.48 1 д  14 ч  53 м 
Шалкар 16.41 18 мин  16.59 1 д  18 ч  1 м 
Саксаульская 20.33 20 мин  20.53 1 д  21 ч  53 м 
Аральское Море 21.38 5 мин  21.43 1 д  22 ч  58 м 
Казалинск 23.27 20 мин  23.47 2 д  47 м 
Тюратам 01.12 5 мин  01.17 2 д  2 ч  32 м 
Джусалы 02.27 5 мин  02.32 2 д  3 ч  47 м 
Кзыл-Орда 04.29 20 мин  04.49 2 д  5 ч  49 м 
Чиили 06.42 23 мин  07.05 2 д  8 ч  2 м 
Яны-Курган 07.48 21 мин  08.09 2 д  9 ч  8 м 
Туркестан 09.39 15 мин  09.54 2 д  10 ч  59 м 
Тимур 10.47 1 мин  10.48 2 д  12 ч  7 м 
Арысь 1 11.37 25 мин  12.02 2 д  12 ч  57 м 
Ченгельды 13.18 2 мин  13.20 2 д  14 ч  38 м 
Сары-Агач 14.15 1 ч 40 мин  15.55 2 д  15 ч  35 м 
Ташкент-Пасс. 16.50 1 ч 5 мин  17.55 2 д  18 ч  10 м 
Орзу 20.26 10 мин  20.36 2 д  21 ч  46 м 
Пап 21.57 5 мин  22.02 2 д  23 ч  17 м 
Коканд 1 22.35 5 мин  22.40 2 д  23 ч  55 м 
Маргилан 23.28 5 мин  23.33 3 д  48 м 
Андижан 1 00.42 3 д  2 ч  2 м 

В расписании поезда 150Э Москва-Казанская — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930