В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Э Москва-Казанская — Андижан 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 150Э сообщением Москва-Казанская - Андижан 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Андижан 1 в 00.10 по местному времени, время в пути - 3 д 1 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Инза, Самара, Оренбург, Актобе, Шалкар, Казалинск, Кзыл-Орда, Беш-Арык, Арысь 1, Пап.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.23 2 мин  05.25 6 ч  43 м 
Потьма 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Ковылкино 06.40 2 мин  06.42 8 ч 
Рузаевка 07.50 15 мин  08.05 9 ч  10 м 
Инза 11.00 5 мин  11.05 12 ч  20 м 
Сызрань 1 14.10 6 мин  14.16 15 ч  30 м 
Звезда 15.25 15 мин  15.40 16 ч  45 м 
Самара 16.22 40 мин  17.02 17 ч  42 м 
Бузулук 20.56 21 мин  21.17 22 ч  16 м 
Сорочинская 22.29 3 мин  22.32 23 ч  49 м 
Оренбург 01.03 45 мин  01.48 1 д  2 ч  23 м 
Илецк 1 03.15 2 ч 05.15 1 д  4 ч  35 м 
Жайсан 06.45 1 ч 30 мин  08.15 1 д  8 ч  5 м 
Актобе 09.46 20 мин  10.06 1 д  11 ч  6 м 
Кандыагаш 11.34 8 мин  11.42 1 д  12 ч  54 м 
Жем 13.26 15 мин  13.41 1 д  14 ч  46 м 
Шалкар 16.34 20 мин  16.54 1 д  17 ч  54 м 
Саксаульская 20.27 20 мин  20.47 1 д  21 ч  47 м 
Аральское Море 21.32 5 мин  21.37 1 д  22 ч  52 м 
Казалинск 23.20 20 мин  23.40 2 д  40 м 
Тюратам 01.01 5 мин  01.06 2 д  2 ч  21 м 
Джусалы 02.16 17 мин  02.33 2 д  3 ч  36 м 
Кзыл-Орда 04.30 20 мин  04.50 2 д  5 ч  50 м 
Чиили 06.58 20 мин  07.18 2 д  8 ч  18 м 
Яны-Курган 08.01 5 мин  08.06 2 д  9 ч  21 м 
Беш-Арык 09.00 2 мин  09.02 2 д  10 ч  20 м 
Туркестан 09.51 15 мин  10.06 2 д  11 ч  11 м 
Тимур 10.58 5 мин  11.03 2 д  12 ч  18 м 
Арысь 1 11.53 25 мин  12.18 2 д  13 ч  13 м 
Сары-Агач 14.19 1 ч 40 мин  15.59 2 д  15 ч  39 м 
Ташкент-Пасс. 16.50 1 ч 17.50 2 д  18 ч  10 м 
Пап 21.43 5 мин  21.48 2 д  23 ч  3 м 
Коканд 1 22.21 5 мин  22.26 2 д  23 ч  41 м 
Маргилан 23.14 5 мин  23.19 3 д  34 м 
Андижан 1 00.10 3 д  1 ч  30 м 

В расписании поезда 150Э Москва-Казанская — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031