В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Б Минск-Пасс. — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 150Б сообщением Минск-Пасс. - Минеральные Воды отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.20 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 08.45 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Клинцы, Полужье, Нарышкино, Елец, Колодезная, Зайцевка, Предугольная, Ростов-Главный, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.20
Пуховичи 13.12 2 мин  13.14 52 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  32 м 
Бобруйск 14.31 3 мин  14.34 2 ч  11 м 
Жлобин-Пасс. 15.29 8 мин  15.37 3 ч  9 м 
Буда-Кошелевская 16.07 2 мин  16.09 3 ч  47 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  35 м 
Добруш 18.07 3 мин  18.10 5 ч  47 м 
Злынка 18.37 3 мин  18.40 6 ч  17 м 
Новозыбков 19.05 15 мин  19.20 6 ч  45 м 
Клинцы 19.58 5 мин  20.03 7 ч  38 м 
Песчаники 20.25 10 мин  20.35 8 ч  5 м 
Унеча 20.56 17 мин  21.13 8 ч  36 м 
Жудилово 21.49 9 мин  21.58 9 ч  29 м 
Почеп 22.20 4 мин  22.24 10 ч 
Полужье 23.12 6 мин  23.18 10 ч  52 м 
Брянск-Льговский 23.42 2 мин  23.44 11 ч  22 м 
Брянск-Орловский 23.56 1 ч 2 мин  00.58 11 ч  36 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 13 ч  20 м 
Хотынец 02.12 7 мин  02.19 13 ч  52 м 
Нарышкино 02.47 6 мин  02.53 14 ч  27 м 
Лужки Орловские 03.20 19 мин  03.39 15 ч 
Благодатная 04.29 6 мин  04.35 16 ч  9 м 
Дишня 05.01 6 мин  05.07 16 ч  41 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 17 ч  9 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 19 ч  1 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 20 ч  44 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  2 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  5 м 
Отрожка 12.30 18 мин  12.48 1 д  10 м 
Колодезная 13.42 2 мин  13.44 1 д  1 ч  22 м 
Лиски 14.25 21 мин  14.46 1 д  2 ч  5 м 
Евдаково 15.25 2 мин  15.27 1 д  3 ч  5 м 
Подгорное 16.03 2 мин  16.05 1 д  3 ч  43 м 
Россошь 16.32 20 мин  16.52 1 д  4 ч  12 м 
Зайцевка 18.02 2 мин  18.04 1 д  5 ч  42 м 
Кутейниково 18.50 2 мин  18.52 1 д  6 ч  30 м 
Миллерово 19.42 2 мин  19.44 1 д  7 ч  22 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  18 м 
Лихая 21.03 17 мин  21.20 1 д  8 ч  43 м 
Предугольная 21.40 12 мин  21.52 1 д  9 ч  20 м 
Зверево 22.02 2 мин  22.04 1 д  9 ч  42 м 
Сулин 22.23 2 мин  22.25 1 д  10 ч  3 м 
Шахтная 23.07 2 мин  23.09 1 д  10 ч  47 м 
Новочеркасск 23.50 2 мин  23.52 1 д  11 ч  30 м 
Ростов-Главный 00.44 17 мин  01.01 1 д  12 ч  24 м 
Кущевка 02.15 12 мин  02.27 1 д  13 ч  55 м 
Тихорецкая 03.46 5 мин  03.51 1 д  15 ч  26 м 
Кавказская 04.46 32 мин  05.18 1 д  16 ч  26 м 
Армавир Ростовский 06.18 2 мин  06.20 1 д  17 ч  58 м 
Невинномысская 07.22 5 мин  07.27 1 д  19 ч  2 м 
Минеральные Воды 08.45 1 д  20 ч  25 м 

В расписании поезда 150Б Минск-Пасс. — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031