В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Б Минск-Пасс. — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 150Б сообщением Минск-Пасс. - Минеральные Воды отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.21 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Злынка, Унеча, Брянск-Орловский, Лужки Орловские, Липецк, Лиски, Чертково, Предугольная, Ростов-Главный, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.21
Пуховичи 13.11 2 мин  13.13 50 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  31 м 
Бобруйск 14.29 3 мин  14.32 2 ч  8 м 
Жлобин-Пасс. 15.32 3 мин  15.35 3 ч  11 м 
Буда-Кошелевская 16.07 2 мин  16.09 3 ч  46 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  34 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  47 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  15 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 6 ч  41 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 7 ч  30 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  2 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  31 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 9 ч  24 м 
Почеп 22.21 5 мин  22.26 10 ч 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 11 ч  27 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 11 ч  42 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 13 ч  22 м 
Хотынец 02.14 6 мин  02.20 13 ч  53 м 
Нарышкино 02.49 6 мин  02.55 14 ч  28 м 
Лужки Орловские 03.24 18 мин  03.42 15 ч  3 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 16 ч  19 м 
Верховье 05.31 2 мин  05.33 17 ч  10 м 
Елец 07.26 29 мин  07.55 19 ч  5 м 
Липецк 09.03 10 мин  09.13 20 ч  42 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  1 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  4 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  2 м 
Лиски 14.16 19 мин  14.35 1 д  1 ч  55 м 
Евдаково 15.14 2 мин  15.16 1 д  2 ч  53 м 
Россошь 16.25 20 мин  16.45 1 д  4 ч  4 м 
Кантемировка 17.44 2 мин  17.46 1 д  5 ч  23 м 
Чертково 18.27 2 мин  18.29 1 д  6 ч  6 м 
Миллерово 19.24 2 мин  19.26 1 д  7 ч  3 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  17 м 
Лихая 21.05 21 мин  21.26 1 д  8 ч  44 м 
Предугольная 21.48 15 мин  22.03 1 д  9 ч  27 м 
Сулин 22.30 2 мин  22.32 1 д  10 ч  9 м 
Шахтная 23.06 2 мин  23.08 1 д  10 ч  45 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  11 ч  25 м 
Ростов-Главный 00.42 18 мин  01.00 1 д  12 ч  21 м 
Кущевка 02.16 12 мин  02.28 1 д  13 ч  55 м 
Тихорецкая 03.46 4 мин  03.50 1 д  15 ч  25 м 
Кавказская 04.48 30 мин  05.18 1 д  16 ч  27 м 
Армавир Ростовский 06.18 2 мин  06.20 1 д  17 ч  57 м 
Невинномысская 07.20 5 мин  07.25 1 д  18 ч  59 м 
Киан 07.48 22 мин  08.10 1 д  19 ч  27 м 
Минеральные Воды 09.12 1 д  20 ч  51 м 

В расписании поезда 150Б Минск-Пасс. — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031