В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Б Минск-Пасс. — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 150Б сообщением Минск-Пасс. - Минеральные Воды отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.15 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Злынка, Унеча, Брянск-Орловский, Лужки Орловские, Липецк, Лиски, Чертково, Предугольная, Ростов-Главный, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.15
Пуховичи 13.06 2 мин  13.08 51 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  37 м 
Бобруйск 14.29 3 мин  14.32 2 ч  14 м 
Жлобин-Пасс. 15.32 3 мин  15.35 3 ч  17 м 
Буда-Кошелевская 16.07 2 мин  16.09 3 ч  52 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  40 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  53 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  21 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 6 ч  47 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 7 ч  36 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  8 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  37 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 9 ч  30 м 
Почеп 22.21 3 мин  22.24 10 ч  6 м 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 11 ч  33 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 11 ч  48 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 13 ч  28 м 
Хотынец 02.14 6 мин  02.20 13 ч  59 м 
Нарышкино 02.49 6 мин  02.55 14 ч  34 м 
Лужки Орловские 03.24 18 мин  03.42 15 ч  9 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 16 ч  25 м 
Верховье 05.31 2 мин  05.33 17 ч  16 м 
Елец 07.26 29 мин  07.55 19 ч  11 м 
Липецк 09.03 10 мин  09.13 20 ч  48 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  7 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  10 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  8 м 
Лиски 14.16 19 мин  14.35 1 д  2 ч  1 м 
Евдаково 15.14 2 мин  15.16 1 д  2 ч  59 м 
Россошь 16.25 20 мин  16.45 1 д  4 ч  10 м 
Кантемировка 17.44 2 мин  17.46 1 д  5 ч  29 м 
Чертково 18.27 2 мин  18.29 1 д  6 ч  12 м 
Миллерово 19.24 2 мин  19.26 1 д  7 ч  9 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  23 м 
Лихая 21.05 21 мин  21.26 1 д  8 ч  50 м 
Предугольная 21.48 15 мин  22.03 1 д  9 ч  33 м 
Сулин 22.30 2 мин  22.32 1 д  10 ч  15 м 
Шахтная 23.06 2 мин  23.08 1 д  10 ч  51 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  11 ч  31 м 
Ростов-Главный 00.42 18 мин  01.00 1 д  12 ч  27 м 
Кущевка 02.16 12 мин  02.28 1 д  14 ч  1 м 
Тихорецкая 03.46 4 мин  03.50 1 д  15 ч  31 м 
Кавказская 04.48 30 мин  05.18 1 д  16 ч  33 м 
Армавир Ростовский 06.18 2 мин  06.20 1 д  18 ч  3 м 
Невинномысская 07.20 5 мин  07.25 1 д  19 ч  5 м 
Киан 07.48 22 мин  08.10 1 д  19 ч  33 м 
Минеральные Воды 09.12 1 д  20 ч  57 м 

В расписании поезда 150Б Минск-Пасс. — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031