В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Б Минск-Пасс. — Минеральные Воды Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 150Б сообщением Минск-Пасс. - Минеральные Воды отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.21 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Злынка, Унеча, Брянск-Орловский, Лужки Орловские, Липецк, Лиски, Чертково, Предугольная, Ростов-Главный, Армавир Ростовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.21
Пуховичи 13.11 2 мин  13.13 50 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  31 м 
Бобруйск 14.29 3 мин  14.32 2 ч  8 м 
Жлобин-Пасс. 15.32 3 мин  15.35 3 ч  11 м 
Буда-Кошелевская 16.07 2 мин  16.09 3 ч  46 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 4 ч  34 м 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 5 ч  47 м 
Злынка 18.36 3 мин  18.39 6 ч  15 м 
Новозыбков 19.02 10 мин  19.12 6 ч  41 м 
Клинцы 19.51 5 мин  19.56 7 ч  30 м 
Песчаники 20.23 13 мин  20.36 8 ч  2 м 
Унеча 20.52 15 мин  21.07 8 ч  31 м 
Жудилово 21.45 9 мин  21.54 9 ч  24 м 
Почеп 22.21 3 мин  22.24 10 ч 
Брянск-Льговский 23.48 2 мин  23.50 11 ч  27 м 
Брянск-Орловский 00.03 57 мин  01.00 11 ч  42 м 
Карачев 01.43 3 мин  01.46 13 ч  22 м 
Хотынец 02.14 6 мин  02.20 13 ч  53 м 
Нарышкино 02.49 6 мин  02.55 14 ч  28 м 
Лужки Орловские 03.24 18 мин  03.42 15 ч  3 м 
Благодатная 04.40 7 мин  04.47 16 ч  19 м 
Верховье 05.31 2 мин  05.33 17 ч  10 м 
Елец 07.31 30 мин  08.01 19 ч  10 м 
Липецк 09.09 4 мин  09.13 20 ч  48 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 22 ч  1 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 23 ч  4 м 
Колодезная 13.23 2 мин  13.25 1 д  1 ч  2 м 
Лиски 14.16 19 мин  14.35 1 д  1 ч  55 м 
Евдаково 15.14 2 мин  15.16 1 д  2 ч  53 м 
Россошь 16.25 20 мин  16.45 1 д  4 ч  4 м 
Кантемировка 17.44 2 мин  17.46 1 д  5 ч  23 м 
Чертково 18.27 2 мин  18.29 1 д  6 ч  6 м 
Миллерово 19.24 2 мин  19.26 1 д  7 ч  3 м 
Каменская 20.38 2 мин  20.40 1 д  8 ч  17 м 
Лихая 21.05 21 мин  21.26 1 д  8 ч  44 м 
Предугольная 21.48 15 мин  22.03 1 д  9 ч  27 м 
Сулин 22.30 2 мин  22.32 1 д  10 ч  9 м 
Шахтная 23.06 2 мин  23.08 1 д  10 ч  45 м 
Новочеркасск 23.46 2 мин  23.48 1 д  11 ч  25 м 
Ростов-Главный 00.42 18 мин  01.00 1 д  12 ч  21 м 
Кущевка 02.16 12 мин  02.28 1 д  13 ч  55 м 
Тихорецкая 03.46 4 мин  03.50 1 д  15 ч  25 м 
Кавказская 04.48 30 мин  05.18 1 д  16 ч  27 м 
Армавир Ростовский 06.18 2 мин  06.20 1 д  17 ч  57 м 
Невинномысская 07.20 5 мин  07.25 1 д  18 ч  59 м 
Киан 07.48 22 мин  08.10 1 д  19 ч  27 м 
Минеральные Воды 09.12 1 д  20 ч  51 м 

В расписании поезда 150Б Минск-Пасс. — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031