Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Л Ивано-Франковск — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150Л сообщением Ивано-Франковск - Кременчуг отправляется со станции Ивано-Франковск в 16.58 и прибывает на станцию Кременчуг в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Красне, Зборов, Подволочиск, Хмельницкий, Браилов, Калиновка-1, Фастов-1, Дарница, Березань, Лубны, Хорол, Глобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 16.58
Галич 17.29 2 мин  17.31 31 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 1 ч  20 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 2 ч  47 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 3 ч  47 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 4 ч  11 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 4 ч  32 м 
Тернополь-Пасс. 22.09 5 мин  22.14 5 ч  11 м 
Подволочиск 23.02 2 мин  23.04 6 ч  4 м 
Волочиск 23.12 2 мин  23.14 6 ч  14 м 
Хмельницкий 00.08 15 мин  00.23 7 ч  10 м 
Деражня 00.51 2 мин  00.53 7 ч  53 м 
Браилов 01.48 2 мин  01.50 8 ч  50 м 
Винница 02.19 5 мин  02.24 9 ч  21 м 
Калиновка-1 02.43 2 мин  02.45 9 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 10 ч  19 м 
Фастов-1 04.31 2 мин  04.33 11 ч  33 м 
Киев-Пасс. 05.28 15 мин  05.43 12 ч  30 м 
Дарница 06.04 2 мин  06.06 13 ч  6 м 
Борисполь 06.23 2 мин  06.25 13 ч  25 м 
Березань 06.50 12 мин  07.02 13 ч  52 м 
Гребенка 07.47 2 мин  07.49 14 ч  49 м 
Лубны 08.42 2 мин  08.44 15 ч  44 м 
Ромодан 09.24 24 мин  09.48 16 ч  26 м 
Хорол 10.14 2 мин  10.16 17 ч  16 м 
Веселый Подол 10.39 2 мин  10.41 17 ч  41 м 
Глобино 11.06 2 мин  11.08 18 ч  8 м 
Кременчуг 11.48 18 ч  50 м 

В расписании поезда 150Л Ивано-Франковск — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930