В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150И сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс, Выдрино, Танхой, Мысовая, Култушная, Селенга, Татаурово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.20
Гончарово 14.45 1 мин  14.46 25 м 
Слюдянка-1 16.39 2 мин  16.41 2 ч  19 м 
Байкальск-Пасс 17.26 2 мин  17.28 3 ч  6 м 
Выдрино 18.05 2 мин  18.07 3 ч  45 м 
Танхой 18.36 2 мин  18.38 4 ч  16 м 
Мысовая 19.33 2 мин  19.35 5 ч  13 м 
Култушная 20.05 2 мин  20.07 5 ч  45 м 
Селенга 20.47 2 мин  20.49 6 ч  27 м 
Татаурово 21.26 2 мин  21.28 7 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.10 7 ч  50 м 

В расписании поезда 150И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031