В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150И сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс, Выдрино, Танхой, Мысовая, Култушная, Селенга, Татаурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.20
Гончарово 14.45 1 мин  14.46 25 м 
Слюдянка-1 16.39 2 мин  16.41 2 ч  19 м 
Байкальск-Пасс 17.26 2 мин  17.28 3 ч  6 м 
Выдрино 18.05 2 мин  18.07 3 ч  45 м 
Танхой 18.36 2 мин  18.38 4 ч  16 м 
Мысовая 19.33 2 мин  19.35 5 ч  13 м 
Култушная 20.05 2 мин  20.07 5 ч  45 м 
Селенга 20.47 2 мин  20.49 6 ч  27 м 
Татаурово 21.26 2 мин  21.28 7 ч  6 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.10 7 ч  50 м 

В расписании поезда 150И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031