В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150И сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 14.30 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс, Выдрино, Танхой, Переемная, Мишиха, Клюевка 2, Мысовая, Култушная, Тимлюй, Селенга, Татаурово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.30
Гончарово 14.55 1 мин  14.56 25 м 
Слюдянка-1 16.48 3 мин  16.51 2 ч  18 м 
Байкальск-Пасс 17.28 2 мин  17.30 2 ч  58 м 
Выдрино 18.03 2 мин  18.05 3 ч  33 м 
Танхой 18.32 3 мин  18.35 4 ч  2 м 
Переемная 18.47 1 мин  18.48 4 ч  17 м 
Мишиха 19.10 1 мин  19.11 4 ч  40 м 
Клюевка 2 19.23 2 мин  19.25 4 ч  53 м 
Мысовая 19.38 3 мин  19.41 5 ч  8 м 
Култушная 20.11 2 мин  20.13 5 ч  41 м 
Тимлюй 20.43 1 мин  20.44 6 ч  13 м 
Селенга 21.02 1 мин  21.03 6 ч  32 м 
Татаурово 21.39 1 мин  21.40 7 ч  9 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.20 7 ч  50 м 

В расписании поезда 150И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930