В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150И сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 14.30 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 22.20 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс, Выдрино, Танхой, Переемная, Мишиха, Клюевка 2, Мысовая, Култушная, Тимлюй, Селенга, Татаурово.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 14.30
Гончарово 14.55 1 мин  14.56 25 м 
Слюдянка-1 16.48 3 мин  16.51 2 ч  18 м 
Байкальск-Пасс 17.28 2 мин  17.30 2 ч  58 м 
Выдрино 18.03 2 мин  18.05 3 ч  33 м 
Танхой 18.32 3 мин  18.35 4 ч  2 м 
Переемная 18.47 1 мин  18.48 4 ч  17 м 
Мишиха 19.10 1 мин  19.11 4 ч  40 м 
Клюевка 2 19.23 2 мин  19.25 4 ч  53 м 
Мысовая 19.38 3 мин  19.41 5 ч  8 м 
Култушная 20.11 2 мин  20.13 5 ч  41 м 
Тимлюй 20.43 1 мин  20.44 6 ч  13 м 
Селенга 21.02 1 мин  21.03 6 ч  32 м 
Татаурово 21.39 1 мин  21.40 7 ч  9 м 
Улан-Удэ Пасс. 22.20 7 ч  50 м 

В расписании поезда 150И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031