В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Р Вильнюс-Пасс. — Клайпеда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 015Р сообщением Вильнюс-Пасс. - Клайпеда отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 05.10 и прибывает на станцию Клайпеда в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ионава, Кедайняй, Шяуляй, Тришкяй, Тяльшяй, Плунге.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 05.10
Ионава 06.10 1 мин  06.11 1 ч 
Кедайняй 06.31 1 мин  06.32 1 ч  21 м 
Шяуляй 07.23 2 мин  07.25 2 ч  13 м 
Тришкяй 07.54 5 мин  07.59 2 ч  44 м 
Тяльшяй 08.13 1 мин  08.14 3 ч  3 м 
Плунге 08.33 1 мин  08.34 3 ч  23 м 
Клайпеда 09.20 4 ч  10 м 

В расписании поезда 015Р Вильнюс-Пасс. — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031