В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Р Вильнюс-Пасс. — Клайпеда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 015Р сообщением Вильнюс-Пасс. - Клайпеда отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 05.10 и прибывает на станцию Клайпеда в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ионава, Кедайняй, Шяуляй, Тришкяй, Тяльшяй, Плунге.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 05.10
Ионава 06.10 1 мин  06.11 1 ч 
Кедайняй 06.31 1 мин  06.32 1 ч  21 м 
Шяуляй 07.23 2 мин  07.25 2 ч  13 м 
Тришкяй 07.54 5 мин  07.59 2 ч  44 м 
Тяльшяй 08.13 1 мин  08.14 3 ч  3 м 
Плунге 08.33 1 мин  08.34 3 ч  23 м 
Клайпеда 09.20 4 ч  10 м 

В расписании поезда 015Р Вильнюс-Пасс. — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031