В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Петрозаводск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015А сообщением Петрозаводск - Белгород отправляется со станции Петрозаводск в 15.20 и прибывает на станцию Белгород в 20.54 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подпорожье, Волховстрой 1, Окуловка, Вышний Волочек, Лихославль, Решетниково, Москва-Курская, Мценск, Поныри, Солнцево.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 15.20
Свирь 17.10 34 мин  17.44 1 ч  50 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 2 ч  39 м 
Лодейное Поле 18.35 3 мин  18.38 3 ч  15 м 
Волховстрой 1 20.13 10 мин  20.23 4 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 6 ч  56 м 
Окуловка 01.41 1 мин  01.42 10 ч  21 м 
Бологое-Московское 02.27 1 ч 52 мин  04.19 11 ч  7 м 
Вышний Волочек 04.54 2 мин  04.56 13 ч  34 м 
Спирово 05.19 1 мин  05.20 13 ч  59 м 
Лихославль 05.51 6 мин  05.57 14 ч  31 м 
Тверь 06.31 2 мин  06.33 15 ч  11 м 
Решетниково 07.13 40 мин  07.53 15 ч  53 м 
Подсолнечная 08.26 12 мин  08.38 17 ч  6 м 
Москва-Курская 09.43 29 мин  10.12 18 ч  23 м 
Тула-1-Курская 12.48 4 мин  12.52 21 ч  28 м 
Мценск 14.26 2 мин  14.28 23 ч  6 м 
Орел 15.10 1 ч 8 мин  16.18 23 ч  50 м 
Поныри 17.20 2 мин  17.22 1 д  2 ч 
Курск 18.08 30 мин  18.38 1 д  2 ч  48 м 
Солнцево 19.25 2 мин  19.27 1 д  4 ч  5 м 
Ржава 19.48 2 мин  19.50 1 д  4 ч  28 м 
Белгород 20.54 1 д  5 ч  34 м 

В расписании поезда 015А Петрозаводск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031