В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Петрозаводск — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 015А сообщением Петрозаводск - Белгород отправляется со станции Петрозаводск в 15.20 и прибывает на станцию Белгород в 20.54 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подпорожье, Волховстрой 1, Окуловка, Вышний Волочек, Тверь, Подсолнечная, Тула-1-Курская, Орел, Курск, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 15.20
Свирь 17.10 34 мин  17.44 1 ч  50 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 2 ч  39 м 
Лодейное Поле 18.35 3 мин  18.38 3 ч  15 м 
Волховстрой 1 20.13 10 мин  20.23 4 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 6 ч  56 м 
Окуловка 01.41 1 мин  01.42 10 ч  21 м 
Бологое-Московское 02.27 1 ч 52 мин  04.19 11 ч  7 м 
Вышний Волочек 04.54 2 мин  04.56 13 ч  34 м 
Лихославль 05.51 9 мин  06.00 14 ч  31 м 
Тверь 06.34 2 мин  06.36 15 ч  14 м 
Решетниково 07.16 37 мин  07.53 15 ч  56 м 
Подсолнечная 08.26 12 мин  08.38 17 ч  6 м 
Москва-Курская 09.43 29 мин  10.12 18 ч  23 м 
Тула-1-Курская 12.48 4 мин  12.52 21 ч  28 м 
Мценск 14.26 2 мин  14.28 23 ч  6 м 
Орел 15.10 1 ч 8 мин  16.18 23 ч  50 м 
Поныри 17.20 2 мин  17.22 1 д  2 ч 
Курск 18.08 30 мин  18.38 1 д  2 ч  48 м 
Солнцево 19.25 2 мин  19.27 1 д  4 ч  5 м 
Ржава 19.48 2 мин  19.50 1 д  4 ч  28 м 
Белгород 20.54 1 д  5 ч  34 м 

В расписании поезда 015А Петрозаводск — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728