В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015Я Архангельск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015Я сообщением Архангельск - Адлер отправляется со станции Архангельск в 20.20 и прибывает на станцию Адлер в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 15 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шалакуша, Кадниковский, Данилов, Рязань 2, Масловка, Кутейниково, Зверево, Ростов-Главный, Белореченская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 20.20
Исакогорка 20.45 10 мин  20.55 25 м 
Пермилово 22.26 2 мин  22.28 2 ч  6 м 
Обозерская 22.55 35 мин  23.30 2 ч  35 м 
Плесецкая 00.34 15 мин  00.49 4 ч  14 м 
Шалакуша 01.33 3 мин  01.36 5 ч  13 м 
Няндома 02.35 20 мин  02.55 6 ч  15 м 
Коноша 1 04.10 20 мин  04.30 7 ч  50 м 
Ерцево 04.54 2 мин  04.56 8 ч  34 м 
Вожега 05.27 2 мин  05.29 9 ч  7 м 
Кадниковский 05.46 2 мин  05.48 9 ч  26 м 
Харовская 06.21 2 мин  06.23 10 ч  1 м 
Сухона 07.09 2 мин  07.11 10 ч  49 м 
Вологда 1 07.45 3 ч 48 мин  11.33 11 ч  25 м 
Грязовец 12.18 2 мин  12.20 15 ч  58 м 
Данилов 13.45 34 мин  14.19 17 ч  25 м 
Ярославль-Главный 15.39 20 мин  15.59 19 ч  19 м 
Ростов-Ярославский 16.48 2 мин  16.50 20 ч  28 м 
Александров 1 18.56 2 мин  18.58 22 ч  36 м 
Москва 3 20.41 14 мин  20.55 1 д  21 м 
Рязань 2 00.07 23 мин  00.30 1 д  3 ч  47 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 1 д  6 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 1 д  8 ч  18 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 1 д  9 ч  55 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 1 д  10 ч  25 м 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 1 д  10 ч  44 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 1 д  12 ч  40 м 
Перевальская 10.20 17 мин  10.37 1 д  14 ч 
Подгорное 10.52 36 мин  11.28 1 д  14 ч  32 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  15 ч  41 м 
Кутейниково 14.13 2 мин  14.15 1 д  17 ч  53 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  18 ч  50 м 
Погорелово 16.00 16 мин  16.16 1 д  19 ч  40 м 
Каменская 16.28 2 мин  16.30 1 д  20 ч  8 м 
Лихая 16.54 15 мин  17.09 1 д  20 ч  34 м 
Зверево 17.35 2 мин  17.37 1 д  21 ч  15 м 
Сулин 17.57 2 мин  17.59 1 д  21 ч  37 м 
Шахтная 18.37 2 мин  18.39 1 д  22 ч  17 м 
Персиановка 19.10 40 мин  19.50 1 д  22 ч  50 м 
Новочеркасск 20.10 2 мин  20.12 1 д  23 ч  50 м 
Ростов-Главный 21.13 25 мин  21.38 2 д  53 м 
Тихорецкая 00.17 3 мин  00.20 2 д  3 ч  57 м 
Кавказская 01.28 32 мин  02.00 2 д  5 ч  8 м 
Армавир Туапсинский 03.00 2 мин  03.02 2 д  6 ч  40 м 
Курганная 03.34 2 мин  03.36 2 д  7 ч  14 м 
Белореченская 04.29 35 мин  05.04 2 д  8 ч  9 м 
Хадыженская 06.12 2 мин  06.14 2 д  9 ч  52 м 
Пшиш 06.49 19 мин  07.08 2 д  10 ч  29 м 
Туапсе-Пасс. 08.01 8 мин  08.09 2 д  11 ч  41 м 
Водопадный 08.39 1 ч 4 мин  09.43 2 д  12 ч  19 м 
Лазаревская 09.56 7 мин  10.03 2 д  13 ч  36 м 
Якорная Щель 10.37 4 мин  10.41 2 д  14 ч  17 м 
Лоо 10.55 5 мин  11.00 2 д  14 ч  35 м 
Сочи 11.25 10 мин  11.35 2 д  15 ч  5 м 
Хоста 11.53 2 мин  11.55 2 д  15 ч  33 м 
Адлер 12.06 2 д  15 ч  46 м 

В расписании поезда 015Я Архангельск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930