В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 11.10 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаурово, Селенга, Тимлюй, Култушная, Мысовая, Танхой, Выдрино, Байкальск, Байкальск-Пасс, Слюдянка-1, Гончарово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 11.10
Татаурово 11.49 2 мин  11.51 39 м 
Селенга 12.23 2 мин  12.25 1 ч  13 м 
Тимлюй 12.42 2 мин  12.44 1 ч  32 м 
Култушная 13.07 2 мин  13.09 1 ч  57 м 
Мысовая 13.44 2 мин  13.46 2 ч  34 м 
Танхой 14.36 2 мин  14.38 3 ч  26 м 
Выдрино 15.07 2 мин  15.09 3 ч  57 м 
Байкальск 15.38 2 мин  15.40 4 ч  28 м 
Байкальск-Пасс 15.50 2 мин  15.52 4 ч  40 м 
Слюдянка-1 16.29 2 мин  16.31 5 ч  19 м 
Гончарово 18.39 2 мин  18.41 7 ч  29 м 
Иркутск-Пасс. 19.06 7 ч  56 м 

В расписании поезда 149И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031