В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 11.10 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 19.06 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаурово, Селенга, Тимлюй, Култушная, Мысовая, Танхой, Выдрино, Байкальск, Байкальск-Пасс, Слюдянка-1, Гончарово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 11.10
Татаурово 11.49 2 мин  11.51 39 м 
Селенга 12.23 2 мин  12.25 1 ч  13 м 
Тимлюй 12.42 2 мин  12.44 1 ч  32 м 
Култушная 13.07 2 мин  13.09 1 ч  57 м 
Мысовая 13.44 2 мин  13.46 2 ч  34 м 
Танхой 14.36 5 мин  14.41 3 ч  26 м 
Выдрино 15.10 1 мин  15.11 4 ч 
Байкальск 15.40 1 мин  15.41 4 ч  30 м 
Байкальск-Пасс 15.51 2 мин  15.53 4 ч  41 м 
Слюдянка-1 16.30 2 мин  16.32 5 ч  20 м 
Гончарово 18.39 2 мин  18.41 7 ч  29 м 
Иркутск-Пасс. 19.06 7 ч  56 м 

В расписании поезда 149И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031