В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149И Улан-Удэ Пасс. — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Анапа отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 10.38 и прибывает на станцию Анапа в 06.15 по местному времени, время в пути - 4 д 19 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 88 остановках. Приблизительное время движения составляет 98 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байкальск-Пасс, Залари, Канск-Енисейский, Тайга-1, Петропавловск, Миасс 1, Абдулино, Петров Вал, Ея.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 10.38
Татаурово 11.17 2 мин  11.19 39 м 
Селенга 11.51 2 мин  11.53 1 ч  13 м 
Тимлюй 12.10 2 мин  12.12 1 ч  32 м 
Култушная 12.42 2 мин  12.44 2 ч  4 м 
Мысовая 13.14 2 мин  13.16 2 ч  36 м 
Танхой 14.08 2 мин  14.10 3 ч  30 м 
Выдрино 14.43 2 мин  14.45 4 ч  5 м 
Байкальск 15.14 2 мин  15.16 4 ч  36 м 
Байкальск-Пасс 15.26 2 мин  15.28 4 ч  48 м 
Слюдянка-1 16.05 2 мин  16.07 5 ч  27 м 
Гончарово 18.06 2 мин  18.08 7 ч  28 м 
Иркутск-Пасс. 18.34 3 ч 16 мин  21.50 7 ч  56 м 
Иркутск-Сортировочный 22.04 2 мин  22.06 11 ч  26 м 
Ангарск 22.44 5 мин  22.49 12 ч  6 м 
Усолье-Сибирское 23.16 2 мин  23.18 12 ч  38 м 
Черемхово 00.16 2 мин  00.18 13 ч  38 м 
Кутулик 00.48 2 мин  00.50 14 ч  10 м 
Залари 01.18 2 мин  01.20 14 ч  40 м 
Зима 02.17 30 мин  02.47 15 ч  39 м 
Куйтун 03.41 2 мин  03.43 17 ч  3 м 
Тулун 04.57 2 мин  04.59 18 ч  19 м 
Нижнеудинск 06.45 13 мин  06.58 20 ч  7 м 
Алзамай 08.23 2 мин  08.25 21 ч  45 м 
Тайшет 09.39 36 мин  10.15 23 ч  1 м 
Решоты 10.12 1 мин  10.13 23 ч  34 м 
Иланская 11.24 17 мин  11.41 1 д  46 м 
Канск-Енисейский 12.12 2 мин  12.14 1 д  1 ч  34 м 
Заозерная 13.22 1 мин  13.23 1 д  2 ч  44 м 
Уяр 13.58 1 мин  13.59 1 д  3 ч  20 м 
Красноярск-Пасс 15.57 21 мин  16.18 1 д  5 ч  19 м 
Ачинск 1 19.09 1 мин  19.10 1 д  8 ч  31 м 
Боготол 20.14 2 мин  20.16 1 д  9 ч  36 м 
Тяжин 21.17 2 мин  21.19 1 д  10 ч  39 м 
Мариинск 22.09 26 мин  22.35 1 д  11 ч  31 м 
Анжерская 00.09 2 мин  00.11 1 д  13 ч  31 м 
Тайга-1 00.38 3 мин  00.41 1 д  14 ч 
Юрга 1 01.39 2 мин  01.41 1 д  15 ч  1 м 
Новосибирск-Главный 03.59 20 мин  04.19 1 д  17 ч  21 м 
Барабинск 07.58 30 мин  08.28 1 д  21 ч  20 м 
Чаны 09.46 2 мин  09.48 1 д  23 ч  8 м 
Татарская 10.34 2 мин  10.36 1 д  23 ч  56 м 
Калачинская 10.50 2 мин  10.52 2 д  12 м 
Омск 12.04 16 мин  12.20 2 д  1 ч  26 м 
Исилькуль 13.52 1 ч 14.52 2 д  3 ч  14 м 
Петропавловск 16.39 40 мин  17.19 2 д  6 ч  1 м 
Петухово 17.39 5 мин  17.44 2 д  7 ч  1 м 
Макушино 18.24 2 мин  18.26 2 д  7 ч  46 м 
Лебяжья-Сибирская 18.58 1 мин  18.59 2 д  8 ч  20 м 
Курган-Пасс. 20.10 11 мин  20.21 2 д  9 ч  32 м 
Юргамыш 21.04 1 мин  21.05 2 д  10 ч  26 м 
Мишкино 21.32 1 мин  21.33 2 д  10 ч  54 м 
Шумиха 22.03 1 мин  22.04 2 д  11 ч  25 м 
Челябинск 23.38 46 мин  00.24 2 д  13 ч 
Миасс 1 01.51 2 мин  01.53 2 д  15 ч  13 м 
Златоуст 03.00 2 мин  03.02 2 д  16 ч  22 м 
Бердяуш 04.03 1 мин  04.04 2 д  17 ч  25 м 
Сулея 04.33 1 мин  04.34 2 д  17 ч  55 м 
Вязовая 05.24 1 мин  05.25 2 д  18 ч  46 м 
Усть-Катав 05.44 1 мин  05.45 2 д  19 ч  6 м 
Кропачево 06.12 23 мин  06.35 2 д  19 ч  34 м 
Уфа 09.33 24 мин  09.57 2 д  22 ч  55 м 
Аксаково 13.14 2 мин  13.16 3 д  2 ч  36 м 
Абдулино 14.08 2 мин  14.10 3 д  3 ч  30 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 3 д  4 ч  59 м 
Самара 17.18 55 мин  18.13 3 д  6 ч  40 м 
Сызрань Город 21.45 12 мин  21.57 3 д  11 ч  7 м 
Возрождение 23.15 2 мин  23.17 3 д  12 ч  37 м 
Кулатка 23.39 2 мин  23.41 3 д  13 ч  1 м 
Сенная 00.45 2 мин  00.47 3 д  14 ч  7 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 3 д  16 ч  29 м 
Карамыш 05.41 3 мин  05.44 3 д  19 ч  3 м 
Петров Вал 07.23 3 мин  07.26 3 д  20 ч  45 м 
Волгоград 1 10.46 35 мин  11.21 4 д  8 м 
Сарепта 11.58 3 мин  12.01 4 д  1 ч  20 м 
Жутово 14.21 2 мин  14.23 4 д  3 ч  43 м 
Котельниково 15.17 5 мин  15.22 4 д  4 ч  39 м 
Ремонтная 15.03 5 мин  15.08 4 д  4 ч  25 м 
Зимовники 15.46 4 мин  15.50 4 д  5 ч  8 м 
Сальск 17.36 31 мин  18.07 4 д  6 ч  58 м 
Белоглинская 19.23 5 мин  19.28 4 д  8 ч  45 м 
Ея 19.50 10 мин  20.00 4 д  9 ч  12 м 
Тихорецкая 21.43 17 мин  22.00 4 д  11 ч  5 м 
Выселки 23.26 26 мин  23.52 4 д  12 ч  48 м 
Кореновск 00.17 5 мин  00.22 4 д  13 ч  39 м 
Динская 01.08 6 мин  01.14 4 д  14 ч  30 м 
Краснодар 1 01.43 29 мин  02.12 4 д  15 ч  5 м 
Абинская 03.22 2 мин  03.24 4 д  16 ч  44 м 
Крымская 03.39 34 мин  04.13 4 д  17 ч  1 м 
Анапа 06.15 4 д  19 ч  37 м 

В расписании поезда 149И Улан-Удэ Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031