В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149А Санкт-Петербург-Московский — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 149А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новокузнецк отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.16 и прибывает на станцию Новокузнецк в 04.20 по местному времени, время в пути - 3 д 6 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 70 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Череповец 1, Буй, Котельнич 1, Глазов, Пермь 2, Тюмень, Омск, Барабинск, Юрга 1, Кемерово-Пасс, Ленинск-Кузнецкий-1, Киселевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.16
Бабаево 04.13 30 мин  04.43 5 ч  57 м 
Череповец 1 06.55 25 мин  07.20 8 ч  39 м 
Вологда 1 09.47 20 мин  10.07 11 ч  31 м 
Буй 12.12 18 мин  12.30 13 ч  56 м 
Шарья 16.20 17 мин  16.37 18 ч  4 м 
Котельнич 1 19.30 2 мин  19.32 21 ч  14 м 
Киров-Пасс. 21.26 15 мин  21.41 23 ч  10 м 
Глазов 02.11 2 мин  02.13 1 д  3 ч  55 м 
Балезино 02.44 30 мин  03.14 1 д  4 ч  28 м 
Пермь 2 08.10 20 мин  08.30 1 д  9 ч  54 м 
Екатеринбург-Пасс. 13.53 30 мин  14.23 1 д  15 ч  37 м 
Тюмень 20.06 20 мин  20.26 1 д  21 ч  50 м 
Ишим 00.30 15 мин  00.45 2 д  2 ч  14 м 
Омск 04.48 37 мин  05.25 2 д  6 ч  32 м 
Татарская 08.11 2 мин  08.13 2 д  9 ч  55 м 
Барабинск 09.57 30 мин  10.27 2 д  11 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 14.37 1 ч 15.37 2 д  16 ч  21 м 
Юрга 1 18.12 5 мин  18.17 2 д  19 ч  56 м 
Тайга-1 19.34 2 мин  19.36 2 д  21 ч  18 м 
Кемерово-Пасс 21.50 20 мин  22.10 2 д  23 ч  34 м 
Топки 22.53 41 мин  23.34 3 д  37 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 00.55 3 мин  00.58 3 д  2 ч  39 м 
Белово 01.38 21 мин  01.59 3 д  3 ч  22 м 
Киселевск 03.14 2 мин  03.16 3 д  4 ч  58 м 
Прокопьевск 03.37 4 мин  03.41 3 д  5 ч  21 м 
Новокузнецк 04.20 3 д  6 ч  4 м 

В расписании поезда 149А Санкт-Петербург-Московский — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031