В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149О Полтава-Южная — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 149О сообщением Полтава-Южная - Ворохта отправляется со станции Полтава-Южная в 13.33 и прибывает на станцию Ворохта в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ромодан, Борисполь, Фастов-1, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне, Галич, Яремче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 13.33
Полтава-Киевская 13.56 5 мин  14.01 23 м 
Миргород 15.16 2 мин  15.18 1 ч  43 м 
Ромодан 15.46 27 мин  16.13 2 ч  13 м 
Лубны 16.46 2 мин  16.48 3 ч  13 м 
Гребенка 17.20 2 мин  17.22 3 ч  47 м 
Борисполь 18.56 2 мин  18.58 5 ч  23 м 
Дарница 19.23 4 мин  19.27 5 ч  50 м 
Киев-Пасс. 19.46 35 мин  20.21 6 ч  13 м 
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 7 ч  43 м 
Казатин-Пасс. 22.28 2 мин  22.30 8 ч  55 м 
Калиновка-1 23.06 2 мин  23.08 9 ч  33 м 
Винница 23.27 4 мин  23.31 9 ч  54 м 
Браилов 00.04 2 мин  00.06 10 ч  31 м 
Деражня 01.02 2 мин  01.04 11 ч  29 м 
Хмельницкий 01.33 15 мин  01.48 12 ч 
Волочиск 02.49 2 мин  02.51 13 ч  16 м 
Подволочиск 03.00 4 мин  03.04 13 ч  27 м 
Тернополь-Пасс. 03.52 6 мин  03.58 14 ч  19 м 
Зборов 04.36 2 мин  04.38 15 ч  3 м 
Злочев 04.59 2 мин  05.01 15 ч  26 м 
Красне 05.26 3 мин  05.29 15 ч  53 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 16 ч  42 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 18 ч  7 м 
Галич 08.23 4 мин  08.27 18 ч  50 м 
Ивано-Франковск 08.56 26 мин  09.22 19 ч  23 м 
Надворная 10.15 2 мин  10.17 20 ч  42 м 
Яремче 11.01 6 мин  11.07 21 ч  28 м 
Микуличин 11.24 6 мин  11.30 21 ч  51 м 
Татаров 11.44 4 мин  11.48 22 ч  11 м 
Ворохта 12.02 22 ч  29 м 

В расписании поезда 149О Полтава-Южная — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции