В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Ф Оренбург — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149Ф сообщением Оренбург - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Оренбург в 12.56 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чапаевск, Инза, Оброчное, Арзамас 1, Ковров 1, Кохма, Арменки, Волга, Сонково, Удомля.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 12.56
Сорочинская 15.40 1 мин  15.41 2 ч  44 м 
Бузулук 16.47 21 мин  17.08 3 ч  51 м 
Самара 19.11 2 ч 40 мин  21.51 6 ч  15 м 
Новокуйбышевская 22.17 2 мин  22.19 9 ч  21 м 
Чапаевск 22.43 2 мин  22.45 9 ч  47 м 
Безенчук 23.04 2 мин  23.06 10 ч  8 м 
Сызрань 1 00.16 25 мин  00.41 11 ч  20 м 
Кузоватово 01.52 2 мин  01.54 12 ч  56 м 
Барыш 02.34 2 мин  02.36 13 ч  38 м 
Инза 03.34 2 мин  03.36 14 ч  38 м 
Ночка 02.54 2 мин  02.56 13 ч  58 м 
Рузаевка 04.22 38 мин  05.00 15 ч  26 м 
Саранск-1 05.32 10 мин  05.42 16 ч  36 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 17 ч  17 м 
Оброчное 07.18 2 мин  07.20 18 ч  22 м 
Кемля 07.34 16 мин  07.50 18 ч  38 м 
Ужовка 08.22 13 мин  08.35 19 ч  26 м 
Лукоянов 09.40 2 мин  09.42 20 ч  44 м 
Шатки 10.12 2 мин  10.14 21 ч  16 м 
Арзамас 1 10.54 31 мин  11.25 21 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 13.12 50 мин  14.02 1 д  16 м 
Дзержинск 14.30 2 мин  14.32 1 д  1 ч  34 м 
Ильино 14.55 2 мин  14.57 1 д  1 ч  59 м 
Вязники 15.34 2 мин  15.36 1 д  2 ч  38 м 
Ковров 1 16.50 4 мин  16.54 1 д  3 ч  54 м 
Савино 17.41 5 мин  17.46 1 д  4 ч  45 м 
Шорыгино 17.56 11 мин  18.07 1 д  5 ч 
Ладыгино 18.20 12 мин  18.32 1 д  5 ч  24 м 
Шуя 18.46 5 мин  18.51 1 д  5 ч  50 м 
Кохма 19.09 11 мин  19.20 1 д  6 ч  13 м 
Иваново 19.37 30 мин  20.07 1 д  6 ч  41 м 
Строкино 20.25 6 мин  20.31 1 д  7 ч  29 м 
Ермолино 20.43 2 мин  20.45 1 д  7 ч  47 м 
Фурманов 21.03 2 мин  21.05 1 д  8 ч  7 м 
Арменки 21.30 1 мин  21.31 1 д  8 ч  34 м 
Нерехта 21.53 4 мин  21.57 1 д  8 ч  57 м 
Бурмакино 22.18 1 мин  22.19 1 д  9 ч  22 м 
Ярославль-Главный 23.00 38 мин  23.38 1 д  10 ч  4 м 
Рыбинск-Пасс 01.01 18 мин  01.19 1 д  12 ч  5 м 
Волга 01.53 1 мин  01.54 1 д  12 ч  57 м 
Шестихино 02.07 1 мин  02.08 1 д  13 ч  11 м 
Некоуз 02.22 2 мин  02.24 1 д  13 ч  26 м 
Родионово 02.51 1 мин  02.52 1 д  13 ч  55 м 
Пищалкино 03.09 1 мин  03.10 1 д  14 ч  13 м 
Сонково 03.27 19 мин  03.46 1 д  14 ч  31 м 
Бежецк 04.12 4 мин  04.16 1 д  15 ч  16 м 
Максатиха 04.57 3 мин  05.00 1 д  16 ч  1 м 
Малышево 05.16 8 мин  05.24 1 д  16 ч  20 м 
Еремково 05.45 5 мин  05.50 1 д  16 ч  49 м 
Удомля 06.05 5 мин  06.10 1 д  17 ч  9 м 
Бологое-Московское 07.12 30 мин  07.42 1 д  18 ч  16 м 
Окуловка 08.30 1 мин  08.31 1 д  19 ч  34 м 
Малая Вишера 09.21 1 мин  09.22 1 д  20 ч  25 м 
Большая Вишера 09.34 34 мин  10.08 1 д  20 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.10 1 д  23 ч  14 м 

В расписании поезда 149Ф Оренбург — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728