В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149Н сообщением Новокузнецк - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новокузнецк в 08.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 07.44 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киселевск, Ленинск-Кузнецкий-1, Кемерово-Пасс, Юрга 1, Барабинск, Омск, Тюмень, Пермь 2, Киров-Пасс., Буй, Череповец 1, Волховстрой 2, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 08.00
Прокопьевск 08.42 3 мин  08.45 42 м 
Киселевск 09.06 2 мин  09.08 1 ч  6 м 
Белово 10.17 20 мин  10.37 2 ч  17 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.28 7 мин  11.35 3 ч  28 м 
Топки 12.55 41 мин  13.36 4 ч  55 м 
Кемерово-Пасс 14.20 20 мин  14.40 6 ч  20 м 
Тайга-1 16.47 3 мин  16.50 8 ч  47 м 
Юрга 1 17.48 2 мин  17.50 9 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 19.51 18 мин  20.09 11 ч  51 м 
Барабинск 23.24 30 мин  23.54 15 ч  24 м 
Калачинская 01.35 33 мин  02.08 17 ч  35 м 
Омск 03.04 36 мин  03.40 19 ч  4 м 
Ишим 05.50 15 мин  06.05 21 ч  50 м 
Тюмень 09.48 20 мин  10.08 1 д  1 ч  48 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.42 31 мин  15.13 1 д  6 ч  42 м 
Пермь 2 21.22 20 мин  21.42 1 д  13 ч  22 м 
Балезино 01.08 40 мин  01.48 1 д  17 ч  8 м 
Киров-Пасс. 05.09 26 мин  05.35 1 д  21 ч  9 м 
Шарья 10.00 15 мин  10.15 2 д  2 ч 
Буй 13.55 18 мин  14.13 2 д  5 ч  55 м 
Вологда 1 16.14 20 мин  16.34 2 д  8 ч  14 м 
Череповец 1 18.54 20 мин  19.14 2 д  10 ч  54 м 
Бабаево 21.24 36 мин  22.00 2 д  13 ч  24 м 
Волховстрой 2 01.49 8 мин  01.57 2 д  17 ч  49 м 
Ирса 03.10 30 мин  03.40 2 д  19 ч  10 м 
Чудово-Московское 04.15 15 мин  04.30 2 д  20 ч  15 м 
Тосно 05.35 40 мин  06.15 2 д  21 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Витебский 07.44 2 д  23 ч  44 м 

В расписании поезда 149Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728