В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149Н сообщением Новокузнецк - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новокузнецк в 08.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 08.00 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белово, Топки, Тайга-1, Новосибирск-Главный, Омск, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Балезино, Котельнич 1, Буй, Череповец 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 08.10
Прокопьевск 08.52 5 мин  08.57 42 м 
Белово 10.36 20 мин  10.56 2 ч  26 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.37 5 мин  11.42 3 ч  27 м 
Топки 13.10 42 мин  13.52 5 ч 
Кемерово-Пасс 14.35 30 мин  15.05 6 ч  25 м 
Тайга-1 17.18 5 мин  17.23 9 ч  8 м 
Юрга 1 18.21 2 мин  18.23 10 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 20.37 18 мин  20.55 12 ч  27 м 
Барабинск 00.33 29 мин  01.02 16 ч  23 м 
Омск 03.34 16 мин  03.50 19 ч  24 м 
Ишим 05.58 15 мин  06.13 21 ч  48 м 
Тюмень 10.27 20 мин  10.47 1 д  2 ч  17 м 
Исток 15.59 30 мин  16.29 1 д  7 ч  49 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.51 42 мин  17.33 1 д  8 ч  41 м 
Пермь 2 00.27 1 ч 1 мин  01.28 1 д  16 ч  17 м 
Балезино 04.58 30 мин  05.28 1 д  20 ч  48 м 
Киров-Пасс. 08.47 15 мин  09.02 2 д  37 м 
Котельнич 1 11.00 2 мин  11.02 2 д  2 ч  50 м 
Шарья 13.11 14 мин  13.25 2 д  5 ч  1 м 
Буй 17.02 15 мин  17.17 2 д  8 ч  52 м 
Вологда 1 19.27 20 мин  19.47 2 д  11 ч  17 м 
Череповец 1 22.09 16 мин  22.25 2 д  13 ч  59 м 
Бабаево 01.05 30 мин  01.35 2 д  16 ч  55 м 
Санкт-Петербург-Московский 08.00 2 д  23 ч  50 м 

В расписании поезда 149Н Новокузнецк — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031