В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 149С сообщением Минеральные Воды - Минск-Пасс. отправляется со станции Минеральные Воды в 19.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Кантемировка, Лиски, Усмань, Благодатная, Карачев, Унеча, Добруш, Красный Берег.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 19.55
Невинномысская 21.19 5 мин  21.24 1 ч  24 м 
Армавир Ростовский 22.24 7 мин  22.31 2 ч  29 м 
Кавказская 23.36 26 мин  00.02 3 ч  41 м 
Тихорецкая 01.00 13 мин  01.13 5 ч  5 м 
Кущевка 02.41 10 мин  02.51 6 ч  46 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 8 ч  13 м 
Ростов-Товарный 04.46 26 мин  05.12 8 ч  51 м 
Новочеркасск 05.53 2 мин  05.55 9 ч  58 м 
Шахтная 06.34 2 мин  06.36 10 ч  39 м 
Сулин 07.07 2 мин  07.09 11 ч  12 м 
Зверево 07.29 2 мин  07.31 11 ч  34 м 
Лихая 07.55 20 мин  08.15 12 ч 
Каменская 08.42 2 мин  08.44 12 ч  47 м 
Миллерово 10.01 2 мин  10.03 14 ч  6 м 
Чертково 11.11 2 мин  11.13 15 ч  16 м 
Кантемировка 11.50 2 мин  11.52 15 ч  55 м 
Райновская 12.31 26 мин  12.57 16 ч  36 м 
Россошь 13.16 15 мин  13.31 17 ч  21 м 
Евдаково 14.36 2 мин  14.38 18 ч  41 м 
Лиски 15.17 10 мин  15.27 19 ч  22 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 20 ч  18 м 
Воронеж 1 17.07 55 мин  18.02 21 ч  12 м 
Отрожка 18.17 13 мин  18.30 22 ч  22 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 23 ч  28 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  1 ч  1 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  2 ч  35 м 
Верховье 01.01 25 мин  01.26 1 д  5 ч  6 м 
Благодатная 02.20 9 мин  02.29 1 д  6 ч  25 м 
Золотарево 02.59 19 мин  03.18 1 д  7 ч  4 м 
Кузмичевка 03.40 15 мин  03.55 1 д  7 ч  45 м 
Лужки Орловские 04.07 20 мин  04.27 1 д  8 ч  12 м 
Карачев 05.54 2 мин  05.56 1 д  9 ч  59 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  10 ч  37 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  11 ч  32 м 
Почеп 08.29 5 мин  08.34 1 д  12 ч  34 м 
Унеча 09.29 3 мин  09.32 1 д  13 ч  34 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  14 ч  14 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  14 ч  52 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  15 ч  19 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  15 ч  54 м 
Гомель-Пасс. 12.17 32 мин  12.49 1 д  16 ч  22 м 
Буда-Кошелевская 13.28 2 мин  13.30 1 д  17 ч  33 м 
Жлобин-Пасс. 14.04 4 мин  14.08 1 д  18 ч  9 м 
Красный Берег 14.36 1 мин  14.37 1 д  18 ч  41 м 
Бобруйск 15.15 4 мин  15.19 1 д  19 ч  20 м 
Осиповичи 1 15.54 6 мин  16.00 1 д  19 ч  59 м 
Пуховичи 16.43 3 мин  16.46 1 д  20 ч  48 м 
Минск-Пасс. 17.40 1 д  21 ч  45 м 

В расписании поезда 149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31