В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 149С сообщением Минеральные Воды - Минск-Пасс. отправляется со станции Минеральные Воды в 19.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Кантемировка, Лиски, Усмань, Благодатная, Карачев, Унеча, Добруш, Красный Берег.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 19.55
Невинномысская 21.19 5 мин  21.24 1 ч  24 м 
Армавир Ростовский 22.24 7 мин  22.31 2 ч  29 м 
Кавказская 23.36 26 мин  00.02 3 ч  41 м 
Тихорецкая 01.00 13 мин  01.13 5 ч  5 м 
Кущевка 02.41 10 мин  02.51 6 ч  46 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 8 ч  13 м 
Ростов-Товарный 04.46 26 мин  05.12 8 ч  51 м 
Новочеркасск 05.53 2 мин  05.55 9 ч  58 м 
Шахтная 06.34 2 мин  06.36 10 ч  39 м 
Сулин 07.07 2 мин  07.09 11 ч  12 м 
Зверево 07.29 2 мин  07.31 11 ч  34 м 
Лихая 07.55 20 мин  08.15 12 ч 
Каменская 08.42 2 мин  08.44 12 ч  47 м 
Миллерово 10.01 2 мин  10.03 14 ч  6 м 
Чертково 11.11 2 мин  11.13 15 ч  16 м 
Кантемировка 11.50 2 мин  11.52 15 ч  55 м 
Райновская 12.31 26 мин  12.57 16 ч  36 м 
Россошь 13.16 15 мин  13.31 17 ч  21 м 
Евдаково 14.36 2 мин  14.38 18 ч  41 м 
Лиски 15.17 10 мин  15.27 19 ч  22 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 20 ч  18 м 
Воронеж 1 17.07 55 мин  18.02 21 ч  12 м 
Отрожка 18.17 13 мин  18.30 22 ч  22 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 23 ч  28 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  1 ч  1 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  2 ч  35 м 
Верховье 01.14 12 мин  01.26 1 д  5 ч  19 м 
Благодатная 02.20 9 мин  02.29 1 д  6 ч  25 м 
Золотарево 02.59 19 мин  03.18 1 д  7 ч  4 м 
Кузмичевка 03.40 15 мин  03.55 1 д  7 ч  45 м 
Лужки Орловские 04.07 20 мин  04.27 1 д  8 ч  12 м 
Карачев 05.54 2 мин  05.56 1 д  9 ч  59 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  10 ч  37 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  11 ч  32 м 
Почеп 08.30 3 мин  08.33 1 д  12 ч  35 м 
Унеча 09.29 3 мин  09.32 1 д  13 ч  34 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  14 ч  14 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  14 ч  52 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  15 ч  19 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  15 ч  54 м 
Гомель-Пасс. 12.17 32 мин  12.49 1 д  16 ч  22 м 
Буда-Кошелевская 13.28 2 мин  13.30 1 д  17 ч  33 м 
Жлобин-Пасс. 14.04 4 мин  14.08 1 д  18 ч  9 м 
Красный Берег 14.36 1 мин  14.37 1 д  18 ч  41 м 
Бобруйск 15.15 4 мин  15.19 1 д  19 ч  20 м 
Осиповичи 1 15.54 6 мин  16.00 1 д  19 ч  59 м 
Пуховичи 16.43 3 мин  16.46 1 д  20 ч  48 м 
Минск-Пасс. 17.40 1 д  21 ч  45 м 

В расписании поезда 149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031