В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 149С сообщением Минеральные Воды - Минск-Пасс. отправляется со станции Минеральные Воды в 19.55 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.37 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Лиски, Липецк, Золотарево, Брянск-Орловский, Клинцы, Гомель-Пасс., Бобруйск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 19.55
Невинномысская 21.16 5 мин  21.21 1 ч  21 м 
Армавир Ростовский 22.22 4 мин  22.26 2 ч  27 м 
Кавказская 23.20 32 мин  23.52 3 ч  25 м 
Тихорецкая 01.00 10 мин  01.10 5 ч  5 м 
Кущевка 02.38 12 мин  02.50 6 ч  43 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 8 ч  13 м 
Ростов-Товарный 04.46 27 мин  05.13 8 ч  51 м 
Новочеркасск 05.52 2 мин  05.54 9 ч  57 м 
Шахтная 06.30 2 мин  06.32 10 ч  35 м 
Сулин 06.59 2 мин  07.01 11 ч  4 м 
Зверево 07.23 2 мин  07.25 11 ч  28 м 
Лихая 07.51 17 мин  08.08 11 ч  56 м 
Каменская 08.34 2 мин  08.36 12 ч  39 м 
Миллерово 09.57 2 мин  09.59 14 ч  2 м 
Кутейниково 10.55 7 мин  11.02 15 ч 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 15 ч  45 м 
Россошь 12.46 13 мин  12.59 16 ч  51 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 17 ч  29 м 
Евдаково 14.10 2 мин  14.12 18 ч  15 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 19 ч 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 20 ч  18 м 
Воронеж 1 17.10 1 ч 10 мин  18.20 21 ч  15 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 23 ч  28 м 
Липецк 20.57 16 мин  21.13 1 д  1 ч  2 м 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  2 ч  35 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  5 ч  10 м 
Благодатная 02.19 9 мин  02.28 1 д  6 ч  24 м 
Золотарево 03.03 17 мин  03.20 1 д  7 ч  8 м 
Кузмичевка 03.41 13 мин  03.54 1 д  7 ч  46 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  8 ч  11 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  9 ч  58 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  10 ч  37 м 
Брянск-Льговский 07.27 2 мин  07.29 1 д  11 ч  32 м 
Почеп 08.26 3 мин  08.29 1 д  12 ч  31 м 
Унеча 09.28 5 мин  09.33 1 д  13 ч  33 м 
Клинцы 10.10 8 мин  10.18 1 д  14 ч  15 м 
Новозыбков 10.49 3 мин  10.52 1 д  14 ч  54 м 
Злынка 11.15 6 мин  11.21 1 д  15 ч  20 м 
Добруш 11.48 2 мин  11.50 1 д  15 ч  53 м 
Гомель-Пасс. 12.17 43 мин  13.00 1 д  16 ч  22 м 
Буда-Кошелевская 13.40 1 мин  13.41 1 д  17 ч  45 м 
Жлобин-Пасс. 14.12 4 мин  14.16 1 д  18 ч  17 м 
Красный Берег 14.39 1 мин  14.40 1 д  18 ч  44 м 
Бобруйск 15.18 4 мин  15.22 1 д  19 ч  23 м 
Осиповичи 1 15.57 7 мин  16.04 1 д  20 ч  2 м 
Пуховичи 16.42 2 мин  16.44 1 д  20 ч  47 м 
Минск-Пасс. 17.37 1 д  21 ч  42 м 

В расписании поезда 149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031