В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 149С сообщением Минеральные Воды - Минск-Пасс. отправляется со станции Минеральные Воды в 19.56 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Новочеркасск, Лихая, Зайцевка, Евдаково, Усмань, Благодатная, Карачев, Унеча, Добруш, Красный Берег.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 19.56
Невинномысская 21.17 5 мин  21.22 1 ч  21 м 
Армавир Ростовский 22.21 5 мин  22.26 2 ч  25 м 
Кавказская 23.20 32 мин  23.52 3 ч  24 м 
Тихорецкая 01.00 10 мин  01.10 5 ч  4 м 
Кущевка 02.38 12 мин  02.50 6 ч  42 м 
Ростов-Главный 04.07 18 мин  04.25 8 ч  11 м 
Ростов-Товарный 04.45 26 мин  05.11 8 ч  49 м 
Новочеркасск 05.51 2 мин  05.53 9 ч  55 м 
Шахтная 06.32 2 мин  06.34 10 ч  36 м 
Сулин 07.01 2 мин  07.03 11 ч  5 м 
Зверево 07.23 2 мин  07.25 11 ч  27 м 
Лихая 07.48 20 мин  08.08 11 ч  52 м 
Каменская 08.34 2 мин  08.36 12 ч  38 м 
Миллерово 09.59 2 мин  10.01 14 ч  3 м 
Кутейниково 11.00 2 мин  11.02 15 ч  4 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 15 ч  44 м 
Райновская 12.30 10 мин  12.40 16 ч  34 м 
Россошь 13.00 13 мин  13.13 17 ч  4 м 
Подгорное 13.38 2 мин  13.40 17 ч  42 м 
Евдаково 14.19 2 мин  14.21 18 ч  23 м 
Лиски 14.59 32 мин  15.31 19 ч  3 м 
Колодезная 16.13 2 мин  16.15 20 ч  17 м 
Воронеж 1 17.07 1 ч 14 мин  18.21 21 ч  11 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 23 ч  27 м 
Липецк 20.56 17 мин  21.13 1 д  1 ч 
Елец 22.30 40 мин  23.10 1 д  2 ч  34 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  5 ч  9 м 
Благодатная 02.19 9 мин  02.28 1 д  6 ч  23 м 
Золотарево 03.03 17 мин  03.20 1 д  7 ч  7 м 
Кузмичевка 03.41 13 мин  03.54 1 д  7 ч  45 м 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  8 ч  10 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  9 ч  57 м 
Брянск-Орловский 06.32 43 мин  07.15 1 д  10 ч  36 м 
Брянск-Льговский 07.29 2 мин  07.31 1 д  11 ч  33 м 
Почеп 08.31 3 мин  08.34 1 д  12 ч  35 м 
Унеча 09.30 3 мин  09.33 1 д  13 ч  34 м 
Клинцы 10.09 3 мин  10.12 1 д  14 ч  13 м 
Новозыбков 10.47 6 мин  10.53 1 д  14 ч  51 м 
Злынка 11.14 3 мин  11.17 1 д  15 ч  18 м 
Добруш 11.49 2 мин  11.51 1 д  15 ч  53 м 
Гомель-Пасс. 12.17 38 мин  12.55 1 д  16 ч  21 м 
Буда-Кошелевская 13.30 2 мин  13.32 1 д  17 ч  34 м 
Жлобин-Пасс. 14.07 3 мин  14.10 1 д  18 ч  11 м 
Красный Берег 14.36 1 мин  14.37 1 д  18 ч  40 м 
Бобруйск 15.15 4 мин  15.19 1 д  19 ч  19 м 
Осиповичи 1 15.54 6 мин  16.00 1 д  19 ч  58 м 
Пуховичи 16.43 2 мин  16.45 1 д  20 ч  47 м 
Минск-Пасс. 17.40 1 д  21 ч  44 м 

В расписании поезда 149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031