В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Т Белосток — Каунас Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 149Т сообщением Белосток - Каунас отправляется со станции Белосток в 15.55 и прибывает на станцию Каунас в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чарна Бялостоцка, Сокулка, Домброва Бялостоцка, Августов, Сувалки, Тракишки, Шяштокай, Мариямполе, Казлу-руда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белосток 15.55
Чарна Бялостоцка 16.10 1 мин  16.11 15 м 
Сокулка 16.24 1 мин  16.25 29 м 
Домброва Бялостоцка 16.53 1 мин  16.54 58 м 
Августов 17.18 1 мин  17.19 1 ч  23 м 
Сувалки 17.43 8 мин  17.51 1 ч  48 м 
Тракишки 18.20 15 мин  18.35 2 ч  25 м 
Шяштокай 20.00 3 мин  20.03 4 ч  5 м 
Мариямполе 20.33 1 мин  20.34 4 ч  38 м 
Казлу-руда 20.55 1 мин  20.56 5 ч 
Каунас 21.28 5 ч  33 м 

В расписании поезда 149Т Белосток — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031