В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Т Белосток — Каунас Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 149Т сообщением Белосток - Каунас отправляется со станции Белосток в 15.49 и прибывает на станцию Каунас в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чарна Бялостоцка, Сокулка, Домброва Бялостоцка, Августов, Сувалки, Тракишки, Шяштокай, Мариямполе, Казлу-руда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белосток 15.49
Чарна Бялостоцка 16.05 1 мин  16.06 16 м 
Сокулка 16.19 1 мин  16.20 30 м 
Домброва Бялостоцка 16.52 1 мин  16.53 1 ч  3 м 
Августов 17.16 1 мин  17.17 1 ч  27 м 
Сувалки 17.41 10 мин  17.51 1 ч  52 м 
Тракишки 18.18 16 мин  18.34 2 ч  29 м 
Шяштокай 19.59 3 мин  20.02 4 ч  10 м 
Мариямполе 20.31 1 мин  20.32 4 ч  42 м 
Казлу-руда 20.53 1 мин  20.54 5 ч  4 м 
Каунас 21.25 5 ч  36 м 

В расписании поезда 149Т Белосток — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728