В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Ф Андижан 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149Ф сообщением Андижан 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Андижан 1 в 12.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташкент-Пасс., Туркестан, Чиили, Тюратам, Саксаульская, Актобе, Сорочинская, Сызрань 1, Потьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 12.10
Маргилан 13.01 4 мин  13.05 51 м 
Коканд 1 13.53 4 мин  13.57 1 ч  43 м 
Пап 14.31 4 мин  14.35 2 ч  21 м 
Ташкент-Пасс. 18.15 50 мин  19.05 6 ч  5 м 
Сары-Агач 22.14 1 ч 45 мин  23.59 10 ч  4 м 
Арысь 1 02.10 26 мин  02.36 14 ч 
Тимур 03.33 7 мин  03.40 15 ч  23 м 
Туркестан 04.32 17 мин  04.49 16 ч  22 м 
Яны-Курган 05.17 5 мин  05.22 17 ч  7 м 
Екпенды 05.50 4 мин  05.54 17 ч  40 м 
Акмая 06.05 18 мин  06.23 17 ч  55 м 
Чиили 06.33 20 мин  06.53 18 ч  23 м 
Байгакум 07.22 4 мин  07.26 19 ч  12 м 
Кзыл-Орда 09.01 20 мин  09.21 20 ч  51 м 
Джусалы 11.21 5 мин  11.26 23 ч  11 м 
Тюратам 12.31 5 мин  12.36 1 д  21 м 
Бай-Хожа 13.07 18 мин  13.25 1 д  57 м 
Казалинск 14.24 20 мин  14.44 1 д  2 ч  14 м 
Аральское Море 16.33 5 мин  16.38 1 д  4 ч  23 м 
Саксаульская 17.26 20 мин  17.46 1 д  5 ч  16 м 
Шалкар 20.31 20 мин  20.51 1 д  8 ч  21 м 
Жем 23.36 24 мин  00.00 1 д  11 ч  26 м 
Кандыагаш 01.34 6 мин  01.40 1 д  13 ч  24 м 
Актобе 03.05 20 мин  03.25 1 д  14 ч  55 м 
Жайсан 04.57 2 ч 6 мин  07.03 1 д  16 ч  47 м 
Илецк 1 08.32 2 ч 8 мин  10.40 1 д  20 ч  22 м 
Оренбург 12.00 56 мин  12.56 1 д  23 ч  50 м 
Сорочинская 15.40 1 мин  15.41 2 д  3 ч  30 м 
Бузулук 16.47 21 мин  17.08 2 д  4 ч  37 м 
Самара 19.11 1 ч 5 мин  20.16 2 д  7 ч  1 м 
Звезда 21.02 19 мин  21.21 2 д  8 ч  52 м 
Сызрань 1 22.47 5 мин  22.52 2 д  10 ч  37 м 
Инза 01.26 2 мин  01.28 2 д  13 ч  16 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  13 ч  50 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 2 д  15 ч  15 м 
Потьма 04.26 2 мин  04.28 2 д  16 ч  16 м 
Зубова Поляна 04.38 2 мин  04.40 2 д  16 ч  28 м 
Рязань 1 07.54 12 мин  08.06 2 д  19 ч  44 м 
Москва-Казанская 11.15 2 д  23 ч  5 м 

В расписании поезда 149Ф Андижан 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031