В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Ф Андижан 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149Ф сообщением Андижан 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Андижан 1 в 11.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ташкент-Пасс., Туркестан, Кзыл-Орда, N103, Конту, Кандыагаш, Оренбург, Звезда, Потьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 11.10
Маргилан 12.01 5 мин  12.06 51 м 
Коканд 1 13.10 5 мин  13.15 2 ч 
Пап 13.48 5 мин  13.53 2 ч  38 м 
Ташкент-Пасс. 17.50 1 ч 18.50 6 ч  40 м 
Сары-Агач 22.00 1 ч 45 мин  23.45 10 ч  50 м 
Арысь 1 01.50 20 мин  02.10 14 ч  40 м 
Тимур 03.08 6 мин  03.14 15 ч  58 м 
Туркестан 04.10 15 мин  04.25 17 ч 
Яны-Курган 05.54 5 мин  05.59 18 ч  44 м 
Тюмень-Арык 06.20 7 мин  06.27 19 ч  10 м 
Чиили 06.52 20 мин  07.12 19 ч  42 м 
Кзыл-Орда 09.20 24 мин  09.44 22 ч  10 м 
Караирим 10.53 6 мин  10.59 23 ч  43 м 
Джусалы 11.48 7 мин  11.55 1 д  38 м 
Тюратам 13.01 7 мин  13.08 1 д  1 ч  51 м 
N103 13.25 5 мин  13.30 1 д  2 ч  15 м 
Казалинск 14.40 20 мин  15.00 1 д  3 ч  30 м 
Бикбаули 15.25 1 мин  15.26 1 д  4 ч  15 м 
Аральское Море 16.50 6 мин  16.56 1 д  5 ч  40 м 
Конту 17.21 22 мин  17.43 1 д  6 ч  11 м 
Саксаульская 18.10 20 мин  18.30 1 д  7 ч 
Шалкар 20.08 20 мин  20.28 1 д  8 ч  58 м 
Жем 23.13 15 мин  23.28 1 д  12 ч  3 м 
Кандыагаш 01.05 20 мин  01.25 1 д  13 ч  55 м 
Актобе 02.45 20 мин  03.05 1 д  15 ч  35 м 
Жайсан 04.36 2 ч 10 мин  06.46 1 д  17 ч  26 м 
Илецк 1 08.15 2 ч 25 мин  10.40 1 д  21 ч  5 м 
Оренбург 12.06 50 мин  12.56 2 д  56 м 
Сорочинская 15.36 1 мин  15.37 2 д  4 ч  26 м 
Бузулук 16.46 21 мин  17.07 2 д  5 ч  36 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 2 д  8 ч  2 м 
Звезда 20.59 15 мин  21.14 2 д  9 ч  49 м 
Инза 01.25 2 мин  01.27 2 д  14 ч  15 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  14 ч  50 м 
Ковылкино 03.24 2 мин  03.26 2 д  16 ч  14 м 
Потьма 04.23 2 мин  04.25 2 д  17 ч  13 м 
Зубова Поляна 04.36 2 мин  04.38 2 д  17 ч  26 м 
Рязань 1 07.58 12 мин  08.10 2 д  20 ч  48 м 
Москва-Казанская 11.15 3 д  5 м 

В расписании поезда 149Ф Андижан 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031