В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Ф Андижан 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149Ф сообщением Андижан 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Андижан 1 в 11.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пап, Ченгельды, Туркестан, Кзыл-Орда, Казалинск, Тогыз, Кандыагаш, Жайсан, Сорочинская, Звезда, Рузаевка, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 11.10
Маргилан 12.01 5 мин  12.06 51 м 
Коканд 1 13.18 5 мин  13.23 2 ч  8 м 
Пап 13.56 5 мин  14.01 2 ч  46 м 
Ташкент-Пасс. 17.48 1 ч 17 мин  19.05 6 ч  38 м 
Сары-Агач 22.14 1 ч 45 мин  23.59 11 ч  4 м 
Ченгельды 00.57 1 мин  00.58 13 ч  47 м 
Арысь 1 02.12 20 мин  02.32 15 ч  2 м 
Тимур 03.27 4 мин  03.31 16 ч  17 м 
Туркестан 04.23 20 мин  04.43 17 ч  13 м 
Яны-Курган 06.11 10 мин  06.21 19 ч  1 м 
Чиили 07.04 26 мин  07.30 19 ч  54 м 
Кзыл-Орда 09.31 23 мин  09.54 22 ч  21 м 
Джусалы 11.50 7 мин  11.57 1 д  40 м 
Тюратам 13.03 10 мин  13.13 1 д  1 ч  53 м 
Казалинск 14.41 25 мин  15.06 1 д  3 ч  31 м 
Аральское Море 16.51 15 мин  17.06 1 д  5 ч  41 м 
Саксаульская 17.55 20 мин  18.15 1 д  6 ч  45 м 
Тогыз 18.32 26 мин  18.58 1 д  7 ч  22 м 
Шалкар 20.22 20 мин  20.42 1 д  9 ч  12 м 
Жем 23.27 15 мин  23.42 1 д  12 ч  17 м 
Кандыагаш 01.19 6 мин  01.25 1 д  14 ч  9 м 
Актобе 02.46 20 мин  03.06 1 д  15 ч  36 м 
Курайлы 03.37 7 мин  03.44 1 д  16 ч  27 м 
Жайсан 04.48 2 ч 17 мин  07.05 1 д  17 ч  38 м 
Илецк 1 08.34 2 ч 6 мин  10.40 1 д  21 ч  24 м 
Оренбург 12.00 56 мин  12.56 2 д  50 м 
Сорочинская 15.33 1 мин  15.34 2 д  4 ч  23 м 
Бузулук 16.45 21 мин  17.06 2 д  5 ч  35 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 2 д  8 ч  2 м 
Звезда 21.02 15 мин  21.17 2 д  9 ч  52 м 
Сызрань 1 22.46 2 мин  22.48 2 д  11 ч  36 м 
Инза 01.20 2 мин  01.22 2 д  14 ч  10 м 
Рузаевка 01.59 15 мин  02.14 2 д  14 ч  49 м 
Ковылкино 03.25 2 мин  03.27 2 д  16 ч  15 м 
Потьма 04.25 2 мин  04.27 2 д  17 ч  15 м 
Зубова Поляна 04.38 2 мин  04.40 2 д  17 ч  28 м 
Рязань 1 07.58 12 мин  08.10 2 д  20 ч  48 м 
Москва-Казанская 11.15 3 д  5 м 

В расписании поезда 149Ф Андижан 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930