В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Ф Андижан 1 — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149Ф сообщением Андижан 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Андижан 1 в 11.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.44 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пап, Арысь 1, Утрабат, Чиили, Тюратам, Казалинск, Шалкар, Актобе, Оренбург, Самара, Рузаевка, Зубова Поляна.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Андижан 1 11.10
Маргилан 12.01 5 мин  12.06 51 м 
Коканд 1 13.10 5 мин  13.15 2 ч 
Пап 13.48 5 мин  13.53 2 ч  38 м 
Ташкент-Пасс. 17.50 1 ч 18.50 6 ч  40 м 
Сары-Агач 22.00 1 ч 45 мин  23.45 10 ч  50 м 
Арысь 1 01.52 25 мин  02.17 14 ч  42 м 
N37 Остановочный Пункт 02.57 3 мин  03.00 15 ч  47 м 
Тимур 03.14 3 мин  03.17 16 ч  4 м 
Утрабат 03.43 7 мин  03.50 16 ч  33 м 
Туркестан 04.20 15 мин  04.35 17 ч  10 м 
Яны-Курган 06.04 5 мин  06.09 18 ч  54 м 
Чиили 07.01 20 мин  07.21 19 ч  51 м 
Кзыл-Орда 09.22 20 мин  09.42 22 ч  12 м 
Джусалы 11.37 18 мин  11.55 1 д  27 м 
Тюратам 13.01 8 мин  13.09 1 д  1 ч  51 м 
Бай-Хожа 13.38 25 мин  14.03 1 д  2 ч  28 м 
Майлибаш 14.32 7 мин  14.39 1 д  3 ч  22 м 
Казалинск 15.13 20 мин  15.33 1 д  4 ч  3 м 
Аральское Море 17.18 4 мин  17.22 1 д  6 ч  8 м 
Саксаульская 18.11 20 мин  18.31 1 д  7 ч  1 м 
Шалкар 20.09 15 мин  20.24 1 д  8 ч  59 м 
Жем 23.09 15 мин  23.24 1 д  11 ч  59 м 
Кандыагаш 01.01 23 мин  01.24 1 д  13 ч  51 м 
Актобе 02.44 21 мин  03.05 1 д  15 ч  34 м 
Жайсан 04.36 2 ч 10 мин  06.46 1 д  17 ч  26 м 
Илецк 1 08.15 2 ч 25 мин  10.40 1 д  21 ч  5 м 
Оренбург 12.06 50 мин  12.56 2 д  56 м 
Сорочинская 15.36 1 мин  15.37 2 д  4 ч  26 м 
Бузулук 16.46 21 мин  17.07 2 д  5 ч  36 м 
Самара 19.12 52 мин  20.04 2 д  8 ч  2 м 
Звезда 20.59 15 мин  21.14 2 д  9 ч  49 м 
Инза 01.25 2 мин  01.27 2 д  14 ч  15 м 
Рузаевка 02.00 15 мин  02.15 2 д  14 ч  50 м 
Ковылкино 03.24 2 мин  03.26 2 д  16 ч  14 м 
Потьма 04.23 2 мин  04.25 2 д  17 ч  13 м 
Зубова Поляна 04.36 2 мин  04.38 2 д  17 ч  26 м 
Рязань 1 07.58 12 мин  08.10 2 д  20 ч  48 м 
Москва-Казанская 11.44 3 д  34 м 

В расписании поезда 149Ф Андижан 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31