В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Н Омск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 148Н сообщением Омск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Омск в 14.50 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калачинская, Татарская, Чаны, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Чулымская, Обь, Новосибирск-Западный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 14.50
Калачинская 15.50 2 мин  15.52 1 ч 
Татарская 17.53 2 мин  17.55 3 ч  3 м 
Чаны 18.28 2 мин  18.30 3 ч  38 м 
Озеро-Карачинское 18.41 2 мин  18.43 3 ч  51 м 
Барабинск 19.40 2 мин  19.42 4 ч  50 м 
Убинская 20.32 2 мин  20.34 5 ч  42 м 
Каргат 20.59 2 мин  21.01 6 ч  9 м 
Чулымская 21.31 2 мин  21.33 6 ч  41 м 
Обь 22.42 2 мин  22.44 7 ч  52 м 
Новосибирск-Западный 22.54 2 мин  22.56 8 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 23.08 8 ч  18 м 

В расписании поезда 148Н Омск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031