В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

148Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 148Ш сообщением Одесса-Главная - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одесса-Главная в 19.41 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 22.07 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселиново, Южноукраинская, Помошная, Виска, Им. Тараса Шевченко, Пальмира, Борисполь, Дарница, Конотоп, Белополье, Кириковка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.41
Одесса-Восточная 20.10 2 мин  20.12 29 м 
Березовка 21.27 2 мин  21.29 1 ч  46 м 
Веселиново 22.11 2 мин  22.13 2 ч  30 м 
Вознесенск 22.54 3 мин  22.57 3 ч  13 м 
Трикратное 23.19 2 мин  23.21 3 ч  38 м 
Южноукраинская 23.34 2 мин  23.36 3 ч  53 м 
Кавуны 23.47 2 мин  23.49 4 ч  6 м 
Людмиловка 00.10 2 мин  00.12 4 ч  29 м 
Помошная 00.36 20 мин  00.56 4 ч  55 м 
Адабаш 01.18 2 мин  01.20 5 ч  37 м 
Капустино 01.40 2 мин  01.42 5 ч  59 м 
Виска 02.03 2 мин  02.05 6 ч  22 м 
Новомиргород 02.29 2 мин  02.31 6 ч  48 м 
Капитановка 02.49 2 мин  02.51 7 ч  8 м 
Им. Тараса Шевченко 03.36 26 мин  04.02 7 ч  55 м 
Черкассы 04.39 19 мин  04.58 8 ч  58 м 
Золотоноша-1 05.42 2 мин  05.44 10 ч  1 м 
Пальмира 06.02 2 мин  06.04 10 ч  21 м 
Драбово-Барятинская 06.33 2 мин  06.35 10 ч  52 м 
Гребенка 06.58 20 мин  07.18 11 ч  17 м 
Борисполь 08.36 2 мин  08.38 12 ч  55 м 
Дарница 08.58 5 мин  09.03 13 ч  17 м 
Киев-Пасс. 09.24 2 ч 42 мин  12.06 13 ч  43 м 
Дарница 12.26 2 мин  12.28 16 ч  45 м 
Нежин 13.52 2 мин  13.54 18 ч  11 м 
Бахмач-Пасс. 14.53 2 мин  14.55 19 ч  12 м 
Конотоп 15.17 5 мин  15.22 19 ч  36 м 
Путивль 16.06 2 мин  16.08 20 ч  25 м 
Ворожба-Пасс. 16.38 22 мин  17.00 20 ч  57 м 
Белополье 17.12 2 мин  17.14 21 ч  31 м 
Сумы 18.00 30 мин  18.30 22 ч  19 м 
Смородино 19.31 3 мин  19.34 23 ч  50 м 
Кириковка 19.55 2 мин  19.57 1 д  14 м 
Богодухов 20.39 2 мин  20.41 1 д  58 м 
Люботин 21.30 7 мин  21.37 1 д  1 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 22.07 1 д  2 ч  26 м 

В расписании поезда 148Ш Одесса-Главная — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции