В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Д Вена Центральная — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 147Д сообщением Вена Центральная - Чоп отправляется со станции Вена Центральная в 16.42 и прибывает на станцию Чоп в 02.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хедьешхалом, Мошонмадьяровар, Дьёр, Татабанья, Будапешт-Келенфельд, Будапешт-Келети, Сольнок, Терексентмиклош, Кишуйсаллаш, Карцаг, Пюштекладань, Хайдусобосло, Дебрецен, Ньиредьхаза, Демечер, Кишварда, Захонь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вена Центральная 16.42
Хедьешхалом 17.25 3 мин  17.28 43 м 
Мошонмадьяровар 17.35 1 мин  17.36 53 м 
Дьёр 17.53 3 мин  17.56 1 ч  11 м 
Татабанья 18.28 1 мин  18.29 1 ч  46 м 
Будапешт-Келенфельд 19.02 2 мин  19.04 2 ч  20 м 
Будапешт-Келети 19.19 21 мин  19.40 2 ч  37 м 
Сольнок 21.02 2 мин  21.04 4 ч  20 м 
Терексентмиклош 21.20 1 мин  21.21 4 ч  38 м 
Кишуйсаллаш 21.42 1 мин  21.43 5 ч 
Карцаг 21.54 1 мин  21.55 5 ч  12 м 
Пюштекладань 22.06 1 мин  22.07 5 ч  24 м 
Хайдусобосло 22.27 1 мин  22.28 5 ч  45 м 
Дебрецен 22.45 2 мин  22.47 6 ч  3 м 
Ньиредьхаза 23.17 2 мин  23.19 6 ч  35 м 
Демечер 23.39 1 мин  23.40 6 ч  57 м 
Кишварда 23.51 1 мин  23.52 7 ч  9 м 
Захонь 00.11 59 мин  01.10 7 ч  29 м 
Чоп 02.28 9 ч  46 м 

В расписании поезда 147Д Вена Центральная — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031