В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Н Новосибирск-Главный — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 147Н сообщением Новосибирск-Главный - Омск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.50 и прибывает на станцию Омск в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обь, Чулымская, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.50
Обь 16.10 2 мин  16.12 20 м 
Чулымская 17.25 2 мин  17.27 1 ч  35 м 
Каргат 17.57 2 мин  17.59 2 ч  7 м 
Убинская 18.24 2 мин  18.26 2 ч  34 м 
Барабинск 19.16 4 мин  19.20 3 ч  26 м 
Озеро-Карачинское 20.16 2 мин  20.18 4 ч  26 м 
Чаны 20.30 4 мин  20.34 4 ч  40 м 
Татарская 21.06 4 мин  21.10 5 ч  16 м 
Калачинская 21.10 2 мин  21.12 5 ч  20 м 
Омск 22.08 6 ч  18 м 

В расписании поезда 147Н Новосибирск-Главный — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031