В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

147Н Новосибирск-Главный — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 147Н сообщением Новосибирск-Главный - Омск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.50 и прибывает на станцию Омск в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обь, Чулымская, Каргат, Убинская, Барабинск, Озеро-Карачинское, Чаны, Татарская, Калачинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.50
Обь 16.10 2 мин  16.12 20 м 
Чулымская 17.25 2 мин  17.27 1 ч  35 м 
Каргат 17.57 2 мин  17.59 2 ч  7 м 
Убинская 18.24 2 мин  18.26 2 ч  34 м 
Барабинск 19.16 4 мин  19.20 3 ч  26 м 
Озеро-Карачинское 20.16 2 мин  20.18 4 ч  26 м 
Чаны 20.30 4 мин  20.34 4 ч  40 м 
Татарская 21.06 4 мин  21.10 5 ч  16 м 
Калачинская 21.10 2 мин  21.12 5 ч  20 м 
Омск 22.08 6 ч  18 м 

В расписании поезда 147Н Новосибирск-Главный — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031