Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Ш Измаил — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 146Ш сообщением Измаил - Киев-Пасс. отправляется со станции Измаил в 18.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзинилор, Арциз, Кулевча, Бугаз, Аккаржа, Раздельная-1, Слободка, Рудница, Вапнярка, Ярошенка, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 18.12
Котлабух 18.47 2 мин  18.49 35 м 
Дзинилор 19.11 2 мин  19.13 59 м 
Главаны 19.41 2 мин  19.43 1 ч  29 м 
Арциз 20.09 20 мин  20.29 1 ч  57 м 
Сарата 20.53 2 мин  20.55 2 ч  41 м 
Кулевча 21.15 2 мин  21.17 3 ч  3 м 
Белгород-Днестровский 21.50 40 мин  22.30 3 ч  38 м 
Бугаз 22.48 5 мин  22.53 4 ч  36 м 
Каролино-Бугаз 23.06 5 мин  23.11 4 ч  54 м 
Аккаржа 23.34 2 мин  23.36 5 ч  22 м 
Одесса-Главная 00.16 35 мин  00.51 6 ч  4 м 
Раздельная-1 01.45 2 мин  01.47 7 ч  33 м 
Котовск-Жм. 03.11 2 мин  03.13 8 ч  59 м 
Слободка 03.44 2 мин  03.46 9 ч  32 м 
Кодыма 04.06 2 мин  04.08 9 ч  54 м 
Рудница 04.26 2 мин  04.28 10 ч  14 м 
Крыжополь 04.38 2 мин  04.40 10 ч  26 м 
Вапнярка 04.54 2 мин  04.56 10 ч  42 м 
Рахны 05.28 2 мин  05.30 11 ч  16 м 
Ярошенка 05.48 2 мин  05.50 11 ч  36 м 
Жмеринка-Пасс. 06.11 22 мин  06.33 11 ч  59 м 
Винница 07.19 17 мин  07.36 13 ч  7 м 
Казатин-Пасс. 08.38 3 мин  08.41 14 ч  26 м 
Фастов-1 09.58 2 мин  10.00 15 ч  46 м 
Киев-Пасс. 10.52 16 ч  40 м 

В расписании поезда 146Ш Измаил — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930