В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Ш Измаил — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 146Ш сообщением Измаил - Киев-Пасс. отправляется со станции Измаил в 17.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзинилор, Арциз, Кулевча, Бугаз, Аккаржа, Раздельная-1, Слободка, Рудница, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 17.25
Котлабух 18.00 2 мин  18.02 35 м 
Дзинилор 18.25 2 мин  18.27 1 ч 
Главаны 18.55 2 мин  18.57 1 ч  30 м 
Арциз 19.25 25 мин  19.50 2 ч 
Сарата 20.15 2 мин  20.17 2 ч  50 м 
Кулевча 20.38 2 мин  20.40 3 ч  13 м 
Белгород-Днестровский 21.14 20 мин  21.34 3 ч  49 м 
Бугаз 21.52 5 мин  21.57 4 ч  27 м 
Каролино-Бугаз 22.10 5 мин  22.15 4 ч  45 м 
Аккаржа 22.41 2 мин  22.43 5 ч  16 м 
Одесса-Главная 23.23 35 мин  23.58 5 ч  58 м 
Раздельная-1 00.58 2 мин  01.00 7 ч  33 м 
Котовск-Жм. 02.23 2 мин  02.25 8 ч  58 м 
Слободка 02.50 2 мин  02.52 9 ч  25 м 
Кодыма 03.14 2 мин  03.16 9 ч  49 м 
Рудница 03.34 2 мин  03.36 10 ч  9 м 
Крыжополь 03.47 2 мин  03.49 10 ч  22 м 
Вапнярка 04.08 2 мин  04.10 10 ч  43 м 
Рахны 04.42 2 мин  04.44 11 ч  17 м 
Жмеринка-Пасс. 05.19 21 мин  05.40 11 ч  54 м 
Винница 06.24 10 мин  06.34 12 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 07.24 2 мин  07.26 13 ч  59 м 
Фастов-1 08.41 2 мин  08.43 15 ч  16 м 
Киев-Пасс. 09.55 16 ч  30 м 

В расписании поезда 146Ш Измаил — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031