В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Ш Измаил — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 146Ш сообщением Измаил - Киев-Пасс. отправляется со станции Измаил в 17.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арциз, Белгород-Днестровский, Каролино-Бугаз, Одесса-Главная, Котовск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 17.06
Дзинилор 18.01 2 мин  18.03 55 м 
Арциз 18.56 20 мин  19.16 1 ч  50 м 
Сарата 19.40 7 мин  19.47 2 ч  34 м 
Белгород-Днестровский 20.36 20 мин  20.56 3 ч  30 м 
Бугаз 21.12 2 мин  21.14 4 ч  6 м 
Каролино-Бугаз 21.23 2 мин  21.25 4 ч  17 м 
Барабой 21.35 4 мин  21.39 4 ч  29 м 
Одесса-Главная 22.21 1 ч 34 мин  23.55 5 ч  15 м 
Раздельная-1 00.54 2 мин  00.56 7 ч  48 м 
Котовск-Жм. 02.26 2 мин  02.28 9 ч  20 м 
Слободка 02.52 2 мин  02.54 9 ч  46 м 
Кодыма 03.17 2 мин  03.19 10 ч  11 м 
Рудница 03.39 2 мин  03.41 10 ч  33 м 
Крыжополь 03.53 2 мин  03.55 10 ч  47 м 
Вапнярка 04.16 22 мин  04.38 11 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 05.48 5 мин  05.53 12 ч  42 м 
Винница 06.36 5 мин  06.41 13 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 07.32 2 мин  07.34 14 ч  26 м 
Фастов-1 08.46 2 мин  08.48 15 ч  40 м 
Киев-Пасс. 09.59 16 ч  53 м 

В расписании поезда 146Ш Измаил — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031