В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Ш Измаил — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 146Ш сообщением Измаил - Киев-Пасс. отправляется со станции Измаил в 17.06 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арциз, Белгород-Днестровский, Каролино-Бугаз, Одесса-Главная, Котовск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 17.06
Дзинилор 18.01 2 мин  18.03 55 м 
Арциз 18.56 20 мин  19.16 1 ч  50 м 
Сарата 19.40 7 мин  19.47 2 ч  34 м 
Белгород-Днестровский 20.36 20 мин  20.56 3 ч  30 м 
Бугаз 21.12 2 мин  21.14 4 ч  6 м 
Каролино-Бугаз 21.23 2 мин  21.25 4 ч  17 м 
Барабой 21.35 4 мин  21.39 4 ч  29 м 
Одесса-Главная 22.21 1 ч 34 мин  23.55 5 ч  15 м 
Раздельная-1 00.54 2 мин  00.56 7 ч  48 м 
Котовск-Жм. 02.26 2 мин  02.28 9 ч  20 м 
Слободка 02.52 2 мин  02.54 9 ч  46 м 
Кодыма 03.17 2 мин  03.19 10 ч  11 м 
Рудница 03.39 2 мин  03.41 10 ч  33 м 
Крыжополь 03.53 2 мин  03.55 10 ч  47 м 
Вапнярка 04.19 19 мин  04.38 11 ч  13 м 
Жмеринка-Пасс. 05.48 5 мин  05.53 12 ч  42 м 
Винница 06.36 5 мин  06.41 13 ч  30 м 
Казатин-Пасс. 07.32 2 мин  07.34 14 ч  26 м 
Фастов-1 08.46 2 мин  08.48 15 ч  40 м 
Киев-Пасс. 09.59 16 ч  53 м 

В расписании поезда 146Ш Измаил — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031