В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Ш Измаил — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 146Ш сообщением Измаил - Киев-Пасс. отправляется со станции Измаил в 17.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзинилор, Арциз, Кулевча, Бугаз, Аккаржа, Раздельная-1, Слободка, Рудница, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 17.25
Котлабух 18.01 2 мин  18.03 36 м 
Дзинилор 18.26 2 мин  18.28 1 ч  1 м 
Главаны 18.55 2 мин  18.57 1 ч  30 м 
Арциз 19.25 25 мин  19.50 2 ч 
Сарата 20.15 2 мин  20.17 2 ч  50 м 
Кулевча 20.38 2 мин  20.40 3 ч  13 м 
Белгород-Днестровский 21.14 20 мин  21.34 3 ч  49 м 
Бугаз 21.52 5 мин  21.57 4 ч  27 м 
Каролино-Бугаз 22.10 5 мин  22.15 4 ч  45 м 
Аккаржа 22.41 2 мин  22.43 5 ч  16 м 
Одесса-Главная 23.23 35 мин  23.58 5 ч  58 м 
Раздельная-1 01.01 2 мин  01.03 7 ч  36 м 
Котовск-Жм. 02.27 2 мин  02.29 9 ч  2 м 
Слободка 02.52 2 мин  02.54 9 ч  27 м 
Кодыма 03.18 2 мин  03.20 9 ч  53 м 
Рудница 03.41 2 мин  03.43 10 ч  16 м 
Крыжополь 03.55 2 мин  03.57 10 ч  30 м 
Вапнярка 04.19 2 мин  04.21 10 ч  54 м 
Рахны 04.51 2 мин  04.53 11 ч  26 м 
Жмеринка-Пасс. 05.26 6 мин  05.32 12 ч  1 м 
Винница 06.18 7 мин  06.25 12 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 07.16 2 мин  07.18 13 ч  51 м 
Фастов-1 08.33 2 мин  08.35 15 ч  8 м 
Киев-Пасс. 09.43 16 ч  18 м 

В расписании поезда 146Ш Измаил — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031