В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Ш Измаил — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 146Ш сообщением Измаил - Киев-Пасс. отправляется со станции Измаил в 18.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арциз, Кулевча, Бугаз, Аккаржа, Раздельная-1, Слободка, Рудница, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 18.00
Дзинилор 18.55 2 мин  18.57 55 м 
Арциз 19.56 20 мин  20.16 1 ч  56 м 
Сарата 20.41 2 мин  20.43 2 ч  41 м 
Кулевча 21.01 2 мин  21.03 3 ч  1 м 
Белгород-Днестровский 21.35 20 мин  21.55 3 ч  35 м 
Бугаз 22.11 2 мин  22.13 4 ч  11 м 
Каролино-Бугаз 22.23 2 мин  22.25 4 ч  23 м 
Аккаржа 22.42 2 мин  22.44 4 ч  42 м 
Одесса-Главная 23.19 1 ч 00.19 5 ч  19 м 
Раздельная-1 01.17 2 мин  01.19 7 ч  17 м 
Котовск-Жм. 02.41 2 мин  02.43 8 ч  41 м 
Слободка 03.07 2 мин  03.09 9 ч  7 м 
Кодыма 03.31 2 мин  03.33 9 ч  31 м 
Рудница 03.52 2 мин  03.54 9 ч  52 м 
Крыжополь 04.05 2 мин  04.07 10 ч  5 м 
Вапнярка 04.25 2 мин  04.27 10 ч  25 м 
Рахны 04.56 2 мин  04.58 10 ч  56 м 
Жмеринка-Пасс. 05.32 21 мин  05.53 11 ч  32 м 
Винница 06.37 5 мин  06.42 12 ч  37 м 
Казатин-Пасс. 07.32 2 мин  07.34 13 ч  32 м 
Фастов-1 08.46 2 мин  08.48 14 ч  46 м 
Киев-Пасс. 09.59 15 ч  59 м 

В расписании поезда 146Ш Измаил — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31