В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Ш Измаил — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 146Ш сообщением Измаил - Киев-Пасс. отправляется со станции Измаил в 17.41 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арциз, Кулевча, Бугаз, Аккаржа, Раздельная-1, Слободка, Рудница, Вапнярка, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 17.41
Дзинилор 18.37 2 мин  18.39 56 м 
Арциз 19.30 20 мин  19.50 1 ч  49 м 
Сарата 20.15 5 мин  20.20 2 ч  34 м 
Кулевча 20.42 2 мин  20.44 3 ч  1 м 
Белгород-Днестровский 21.16 20 мин  21.36 3 ч  35 м 
Бугаз 21.53 5 мин  21.58 4 ч  12 м 
Каролино-Бугаз 22.12 5 мин  22.17 4 ч  31 м 
Аккаржа 22.41 2 мин  22.43 5 ч 
Одесса-Главная 23.19 1 ч 00.19 5 ч  38 м 
Раздельная-1 01.17 2 мин  01.19 7 ч  36 м 
Котовск-Жм. 02.41 2 мин  02.43 9 ч 
Слободка 03.07 2 мин  03.09 9 ч  26 м 
Кодыма 03.31 2 мин  03.33 9 ч  50 м 
Рудница 03.52 2 мин  03.54 10 ч  11 м 
Крыжополь 04.05 2 мин  04.07 10 ч  24 м 
Вапнярка 04.25 2 мин  04.27 10 ч  44 м 
Рахны 04.56 2 мин  04.58 11 ч  15 м 
Жмеринка-Пасс. 05.32 5 мин  05.37 11 ч  51 м 
Винница 06.20 5 мин  06.25 12 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 07.16 2 мин  07.18 13 ч  35 м 
Фастов-1 08.30 2 мин  08.32 14 ч  49 м 
Киев-Пасс. 09.40 15 ч  59 м 

В расписании поезда 146Ш Измаил — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930