В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 146У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 12.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.16 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Яр, Киров-Пасс., Пижма, Ветлужская, Дзержинск, Владимир-Пасс., Москва-Курская, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.30
Разъезд N1 14.49 3 мин  14.52 2 ч  19 м 
Каменск-Уральский 15.20 2 мин  15.22 2 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 16.51 42 мин  17.33 4 ч  21 м 
Шаля 19.52 2 мин  19.54 7 ч  22 м 
Кунгур 21.41 2 мин  21.43 9 ч  11 м 
Пермь 2 23.10 20 мин  23.30 10 ч  40 м 
Балезино 02.52 1 ч 2 мин  03.54 14 ч  22 м 
Глазов 04.23 2 мин  04.25 15 ч  53 м 
Яр 05.04 1 мин  05.05 16 ч  34 м 
Фаленки 04.34 1 мин  04.35 16 ч  4 м 
Зуевка 05.03 1 мин  05.04 16 ч  33 м 
Киров-Пасс. 07.03 15 мин  07.18 18 ч  33 м 
Котельнич 1 08.57 2 мин  08.59 20 ч  27 м 
Буреполом 09.53 1 мин  09.54 21 ч  23 м 
Пижма 10.08 1 мин  10.09 21 ч  38 м 
Шахунья 10.37 2 мин  10.39 22 ч  7 м 
Урень 11.21 2 мин  11.23 22 ч  51 м 
Ветлужская 12.01 2 мин  12.03 23 ч  31 м 
Семенов 12.48 2 мин  12.50 1 д  18 м 
Нижний Новгород-Московский 13.42 12 мин  13.54 1 д  1 ч  12 м 
Дзержинск 14.21 2 мин  14.23 1 д  1 ч  51 м 
Вязники 15.23 2 мин  15.25 1 д  2 ч  53 м 
Ковров 1 16.03 4 мин  16.07 1 д  3 ч  33 м 
Владимир-Пасс. 17.04 26 мин  17.30 1 д  4 ч  34 м 
Петушки 18.16 54 мин  19.10 1 д  5 ч  46 м 
Покров 19.29 16 мин  19.45 1 д  6 ч  59 м 
Москва-Курская 21.51 25 мин  22.16 1 д  9 ч  21 м 
Тверь 00.37 2 мин  00.39 1 д  12 ч  7 м 
Вышний Волочек 01.51 1 мин  01.52 1 д  13 ч  21 м 
Бологое-Московское 02.21 2 мин  02.23 1 д  13 ч  51 м 
Угловка 03.03 9 мин  03.12 1 д  14 ч  33 м 
Окуловка 03.27 1 мин  03.28 1 д  14 ч  57 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 1 д  17 ч  46 м 

В расписании поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031