В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 146У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 12.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.24 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Яр, Киров-Пасс., Буреполом, Урень, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Москва-Курская, Алешинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.30
Разъезд N1 14.49 3 мин  14.52 2 ч  19 м 
Каменск-Уральский 15.25 2 мин  15.27 2 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.04 29 мин  17.33 4 ч  34 м 
Шаля 19.47 2 мин  19.49 7 ч  17 м 
Кунгур 21.36 2 мин  21.38 9 ч  6 м 
Пермь 2 23.10 20 мин  23.30 10 ч  40 м 
Балезино 02.35 30 мин  03.05 14 ч  5 м 
Глазов 03.31 2 мин  03.33 15 ч  1 м 
Яр 04.03 1 мин  04.04 15 ч  33 м 
Фаленки 03.33 1 мин  03.34 15 ч  3 м 
Зуевка 04.00 1 мин  04.01 15 ч  30 м 
Киров-Пасс. 05.26 1 ч 4 мин  06.30 16 ч  56 м 
Котельнич 1 08.03 19 мин  08.22 19 ч  33 м 
Иготино 08.45 1 мин  08.46 20 ч  15 м 
Буреполом 09.22 2 мин  09.24 20 ч  52 м 
Пижма 09.39 2 мин  09.41 21 ч  9 м 
Шахунья 10.11 2 мин  10.13 21 ч  41 м 
Урень 10.57 2 мин  10.59 22 ч  27 м 
Ветлужская 11.38 2 мин  11.40 23 ч  8 м 
Семенов 12.26 2 мин  12.28 23 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 13.30 20 мин  13.50 1 д  1 ч 
Дзержинск 14.17 2 мин  14.19 1 д  1 ч  47 м 
Вязники 15.19 2 мин  15.21 1 д  2 ч  49 м 
Ковров 1 16.01 4 мин  16.05 1 д  3 ч  31 м 
Владимир-Пасс. 17.04 26 мин  17.30 1 д  4 ч  34 м 
Петушки 18.16 1 ч 16 мин  19.32 1 д  5 ч  46 м 
Москва-Курская 21.50 26 мин  22.16 1 д  9 ч  20 м 
Тверь 00.41 2 мин  00.43 1 д  12 ч  11 м 
Бологое-Московское 02.19 1 мин  02.20 1 д  13 ч  49 м 
Алешинка 02.41 19 мин  03.00 1 д  14 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.24 1 д  17 ч  54 м 

В расписании поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031