В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 146У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 12.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.16 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Яр, Киров-Пасс., Буреполом, Урень, Нижний Новгород-Московский, Ковров 1, Москва-Курская, Угловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.30
Разъезд N1 14.49 3 мин  14.52 2 ч  19 м 
Каменск-Уральский 15.25 2 мин  15.27 2 ч  55 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.04 29 мин  17.33 4 ч  34 м 
Шаля 19.47 2 мин  19.49 7 ч  17 м 
Кунгур 21.36 2 мин  21.38 9 ч  6 м 
Пермь 2 23.10 20 мин  23.30 10 ч  40 м 
Балезино 02.35 30 мин  03.05 14 ч  5 м 
Глазов 03.31 2 мин  03.33 15 ч  1 м 
Яр 04.03 1 мин  04.04 15 ч  33 м 
Фаленки 03.33 1 мин  03.34 15 ч  3 м 
Зуевка 04.00 1 мин  04.01 15 ч  30 м 
Киров-Пасс. 05.26 1 ч 4 мин  06.30 16 ч  56 м 
Котельнич 1 08.03 19 мин  08.22 19 ч  33 м 
Иготино 08.45 1 мин  08.46 20 ч  15 м 
Буреполом 09.22 2 мин  09.24 20 ч  52 м 
Пижма 09.39 2 мин  09.41 21 ч  9 м 
Шахунья 10.11 2 мин  10.13 21 ч  41 м 
Урень 10.57 2 мин  10.59 22 ч  27 м 
Ветлужская 11.38 2 мин  11.40 23 ч  8 м 
Семенов 12.26 2 мин  12.28 23 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 13.30 20 мин  13.50 1 д  1 ч 
Дзержинск 14.17 2 мин  14.19 1 д  1 ч  47 м 
Вязники 15.19 2 мин  15.21 1 д  2 ч  49 м 
Ковров 1 16.01 4 мин  16.05 1 д  3 ч  31 м 
Владимир-Пасс. 17.04 26 мин  17.30 1 д  4 ч  34 м 
Петушки 18.16 1 ч 16 мин  19.32 1 д  5 ч  46 м 
Москва-Курская 21.50 26 мин  22.16 1 д  9 ч  20 м 
Тверь 00.37 2 мин  00.39 1 д  12 ч  7 м 
Бологое-Московское 02.19 1 мин  02.20 1 д  13 ч  49 м 
Угловка 03.01 13 мин  03.14 1 д  14 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 1 д  17 ч  46 м 

В расписании поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031