В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 146У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 12.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.16 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Глазов, Фаленки, Киров-Пасс., Иготино, Пижма, Урень, Нижний Новгород-Московский, Вязники, Владимир-Пасс., Тверь, Угловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.25
Каменск-Уральский 15.29 2 мин  15.31 3 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.05 28 мин  17.33 4 ч  40 м 
Кунгур 21.35 2 мин  21.37 9 ч  10 м 
Пермь 2 23.10 20 мин  23.30 10 ч  45 м 
Балезино 02.30 30 мин  03.00 14 ч  5 м 
Глазов 03.27 2 мин  03.29 15 ч  2 м 
Яр 03.59 1 мин  04.00 15 ч  34 м 
Фаленки 03.31 1 мин  03.32 15 ч  6 м 
Зуевка 03.57 7 мин  04.04 15 ч  32 м 
Киров-Пасс. 05.32 58 мин  06.30 17 ч  7 м 
Котельнич 1 08.03 19 мин  08.22 19 ч  38 м 
Иготино 08.45 1 мин  08.46 20 ч  20 м 
Буреполом 09.22 2 мин  09.24 20 ч  57 м 
Пижма 09.39 2 мин  09.41 21 ч  14 м 
Шахунья 10.08 2 мин  10.10 21 ч  43 м 
Урень 10.55 2 мин  10.57 22 ч  30 м 
Ветлужская 11.40 2 мин  11.42 23 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 13.36 14 мин  13.50 1 д  1 ч  11 м 
Дзержинск 14.17 2 мин  14.19 1 д  1 ч  52 м 
Вязники 15.21 2 мин  15.23 1 д  2 ч  56 м 
Ковров 1 16.03 4 мин  16.07 1 д  3 ч  38 м 
Владимир-Пасс. 17.10 1 ч 15 мин  18.25 1 д  4 ч  45 м 
Москва-Курская 21.32 44 мин  22.16 1 д  9 ч  7 м 
Тверь 00.37 2 мин  00.39 1 д  12 ч  12 м 
Бологое-Московское 02.19 1 мин  02.20 1 д  13 ч  54 м 
Угловка 03.01 13 мин  03.14 1 д  14 ч  36 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.16 1 д  17 ч  51 м 

В расписании поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031