В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 146У сообщением Челябинск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Челябинск в 12.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.30 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шаля, Балезино, Фаленки, Котельнич 1, Пижма, Ветлужская, Вязники, Москва-Курская, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.25
Каменск-Уральский 15.29 2 мин  15.31 3 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.05 28 мин  17.33 4 ч  40 м 
Шаля 19.44 2 мин  19.46 7 ч  19 м 
Кунгур 21.37 2 мин  21.39 9 ч  12 м 
Пермь 2 23.10 20 мин  23.30 10 ч  45 м 
Балезино 02.30 30 мин  03.00 14 ч  5 м 
Глазов 03.27 2 мин  03.29 15 ч  2 м 
Яр 03.59 1 мин  04.00 15 ч  34 м 
Фаленки 03.31 1 мин  03.32 15 ч  6 м 
Зуевка 03.57 7 мин  04.04 15 ч  32 м 
Киров-Пасс. 05.32 58 мин  06.30 17 ч  7 м 
Котельнич 1 08.03 19 мин  08.22 19 ч  38 м 
Иготино 08.45 1 мин  08.46 20 ч  20 м 
Буреполом 09.22 2 мин  09.24 20 ч  57 м 
Пижма 09.39 2 мин  09.41 21 ч  14 м 
Шахунья 10.08 2 мин  10.10 21 ч  43 м 
Урень 10.55 2 мин  10.57 22 ч  30 м 
Ветлужская 11.40 2 мин  11.42 23 ч  15 м 
Нижний Новгород-Московский 13.36 14 мин  13.50 1 д  1 ч  11 м 
Дзержинск 14.17 2 мин  14.19 1 д  1 ч  52 м 
Вязники 15.21 2 мин  15.23 1 д  2 ч  56 м 
Ковров 1 16.03 4 мин  16.07 1 д  3 ч  38 м 
Владимир-Пасс. 17.10 1 ч 15 мин  18.25 1 д  4 ч  45 м 
Москва-Курская 21.35 41 мин  22.16 1 д  9 ч  10 м 
Тверь 00.37 2 мин  00.39 1 д  12 ч  12 м 
Бологое-Московское 02.19 1 мин  02.20 1 д  13 ч  54 м 
Окуловка 03.09 12 мин  03.21 1 д  14 ч  44 м 
Любань 05.17 34 мин  05.51 1 д  16 ч  52 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.30 1 д  19 ч  5 м 

В расписании поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031