В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145О Ужгород — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 145О сообщением Ужгород - Херсон отправляется со станции Ужгород в 04.29 и прибывает на станцию Херсон в 10.44 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свалява, Львов, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Мироновка, Им. Тараса Шевченко, Куцовка, Новый Буг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 04.29
Чоп 04.53 34 мин  05.27 24 м 
Мукачево 06.19 5 мин  06.24 1 ч  50 м 
Свалява 06.49 3 мин  06.52 2 ч  20 м 
Славско 08.06 2 мин  08.08 3 ч  37 м 
Стрый 09.05 3 мин  09.08 4 ч  36 м 
Львов 10.13 5 ч 32 мин  15.45 5 ч  44 м 
Красне 16.32 18 мин  16.50 12 ч  3 м 
Злочев 17.12 2 мин  17.14 12 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 18.10 7 мин  18.17 13 ч  41 м 
Подволочиск 19.07 2 мин  19.09 14 ч  38 м 
Волочиск 19.18 2 мин  19.20 14 ч  49 м 
Хмельницкий 20.17 4 мин  20.21 15 ч  48 м 
Деражня 20.51 2 мин  20.53 16 ч  22 м 
Жмеринка-Пасс. 21.50 25 мин  22.15 17 ч  21 м 
Винница 23.01 5 мин  23.06 18 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 23.56 2 мин  23.58 19 ч  27 м 
Белая Церковь 01.35 2 мин  01.37 21 ч  6 м 
Мироновка 02.32 2 мин  02.34 22 ч  3 м 
Корсунь 03.02 2 мин  03.04 22 ч  33 м 
Городище 03.23 2 мин  03.25 22 ч  54 м 
Им. Тараса Шевченко 04.05 18 мин  04.23 23 ч  36 м 
Фундуклеевка 04.56 2 мин  04.58 1 д  27 м 
Чернолесская 05.27 2 мин  05.29 1 д  58 м 
Куцовка 06.22 2 мин  06.24 1 д  1 ч  53 м 
Долинская 06.45 20 мин  07.05 1 д  2 ч  16 м 
Казанка 07.34 2 мин  07.36 1 д  3 ч  5 м 
Новый Буг 08.05 2 мин  08.07 1 д  3 ч  36 м 
Явкино 08.39 4 мин  08.43 1 д  4 ч  10 м 
Николаев-Пасс. 09.33 12 мин  09.45 1 д  5 ч  4 м 
Херсон 10.44 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 145О Ужгород — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930