В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.33 и прибывает на станцию Петропавловск в 19.07 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Вязники, Сухобезводное, Арья, Киров-Пасс., Глазов, Шаля, Челябинск, Юргамыш, Петухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.33
Малая Вишера 15.25 1 мин  15.26 1 ч  52 м 
Бурга 15.42 36 мин  16.18 2 ч  9 м 
Мстинский Мост 16.28 1 мин  16.29 2 ч  55 м 
Окуловка 17.08 1 мин  17.09 3 ч  35 м 
Бологое-Московское 17.53 12 мин  18.05 4 ч  20 м 
Вышний Волочек 18.40 1 мин  18.41 5 ч  7 м 
Спирово 19.06 27 мин  19.33 5 ч  33 м 
Тверь 20.27 2 мин  20.29 6 ч  54 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 8 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 01.15 26 мин  01.41 11 ч  42 м 
Ковров 1 02.24 2 мин  02.26 12 ч  51 м 
Вязники 03.04 2 мин  03.06 13 ч  31 м 
Дзержинск 04.04 2 мин  04.06 14 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 04.32 12 мин  04.44 14 ч  59 м 
Семенов 05.36 2 мин  05.38 16 ч  3 м 
Сухобезводное 06.09 28 мин  06.37 16 ч  36 м 
Ветлужская 06.55 2 мин  06.57 17 ч  22 м 
Уста 07.31 1 мин  07.32 17 ч  58 м 
Урень 07.41 2 мин  07.43 18 ч  8 м 
Арья 07.56 1 мин  07.57 18 ч  23 м 
Шахунья 08.32 2 мин  08.34 18 ч  59 м 
Пижма 09.00 2 мин  09.02 19 ч  27 м 
Котельнич 1 10.30 2 мин  10.32 20 ч  57 м 
Киров-Пасс. 11.49 1 ч 5 мин  12.54 22 ч  16 м 
Зуевка 14.19 1 мин  14.20 1 д  46 м 
Фаленки 14.50 1 мин  14.51 1 д  1 ч  17 м 
Яр 16.19 1 мин  16.20 1 д  2 ч  46 м 
Глазов 16.52 2 мин  16.54 1 д  3 ч  19 м 
Балезино 17.21 30 мин  17.51 1 д  3 ч  48 м 
Пермь 2 22.24 29 мин  22.53 1 д  8 ч  51 м 
Кунгур 00.21 2 мин  00.23 1 д  10 ч  48 м 
Шаля 02.07 2 мин  02.09 1 д  12 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.08 37 мин  04.45 1 д  14 ч  35 м 
Каменск-Уральский 06.21 5 мин  06.26 1 д  16 ч  48 м 
Баландино 08.32 4 мин  08.36 1 д  18 ч  59 м 
Челябинск 09.10 1 ч 12 мин  10.22 1 д  19 ч  37 м 
Щучье 11.33 2 мин  11.35 1 д  22 ч 
Шумиха 12.02 2 мин  12.04 1 д  22 ч  29 м 
Мишкино 12.37 1 мин  12.38 1 д  23 ч  4 м 
Юргамыш 13.07 2 мин  13.09 1 д  23 ч  34 м 
Курган-Пасс. 13.59 20 мин  14.19 2 д  26 м 
Лебяжья-Сибирская 15.21 2 мин  15.23 2 д  1 ч  48 м 
Макушино 15.55 2 мин  15.57 2 д  2 ч  22 м 
Петухово 16.31 10 мин  16.41 2 д  2 ч  58 м 
Горбуново 17.02 2 мин  17.04 2 д  3 ч  29 м 
Мамлютка 18.25 2 мин  18.27 2 д  4 ч  52 м 
Петропавловск 19.07 2 д  5 ч  34 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031