В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.33 и прибывает на станцию Петропавловск в 19.07 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Вязники, Сухобезводное, Арья, Киров-Пасс., Глазов, Шаля, Челябинск, Юргамыш, Петухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.33
Малая Вишера 15.25 1 мин  15.26 1 ч  52 м 
Бурга 15.42 36 мин  16.18 2 ч  9 м 
Мстинский Мост 16.28 1 мин  16.29 2 ч  55 м 
Окуловка 17.08 1 мин  17.09 3 ч  35 м 
Бологое-Московское 17.53 12 мин  18.05 4 ч  20 м 
Вышний Волочек 18.40 1 мин  18.41 5 ч  7 м 
Спирово 19.06 27 мин  19.33 5 ч  33 м 
Тверь 20.27 2 мин  20.29 6 ч  54 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 8 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 01.15 26 мин  01.41 11 ч  42 м 
Ковров 1 02.24 2 мин  02.26 12 ч  51 м 
Вязники 03.04 2 мин  03.06 13 ч  31 м 
Дзержинск 04.04 2 мин  04.06 14 ч  31 м 
Нижний Новгород-Московский 04.32 12 мин  04.44 14 ч  59 м 
Семенов 05.36 2 мин  05.38 16 ч  3 м 
Сухобезводное 06.09 28 мин  06.37 16 ч  36 м 
Ветлужская 06.55 2 мин  06.57 17 ч  22 м 
Уста 07.31 1 мин  07.32 17 ч  58 м 
Урень 07.41 2 мин  07.43 18 ч  8 м 
Арья 07.56 1 мин  07.57 18 ч  23 м 
Шахунья 08.32 2 мин  08.34 18 ч  59 м 
Пижма 09.00 2 мин  09.02 19 ч  27 м 
Котельнич 1 10.30 2 мин  10.32 20 ч  57 м 
Киров-Пасс. 11.49 1 ч 5 мин  12.54 22 ч  16 м 
Зуевка 14.19 1 мин  14.20 1 д  46 м 
Фаленки 14.50 1 мин  14.51 1 д  1 ч  17 м 
Яр 16.19 1 мин  16.20 1 д  2 ч  46 м 
Глазов 16.52 2 мин  16.54 1 д  3 ч  19 м 
Балезино 17.21 30 мин  17.51 1 д  3 ч  48 м 
Пермь 2 22.24 29 мин  22.53 1 д  8 ч  51 м 
Кунгур 00.21 2 мин  00.23 1 д  10 ч  48 м 
Шаля 02.07 2 мин  02.09 1 д  12 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.08 37 мин  04.45 1 д  14 ч  35 м 
Каменск-Уральский 06.21 5 мин  06.26 1 д  16 ч  48 м 
Баландино 08.32 4 мин  08.36 1 д  18 ч  59 м 
Челябинск 09.10 1 ч 12 мин  10.22 1 д  19 ч  37 м 
Щучье 11.33 2 мин  11.35 1 д  22 ч 
Шумиха 12.02 2 мин  12.04 1 д  22 ч  29 м 
Мишкино 12.37 1 мин  12.38 1 д  23 ч  4 м 
Юргамыш 13.07 2 мин  13.09 1 д  23 ч  34 м 
Курган-Пасс. 13.59 20 мин  14.19 2 д  26 м 
Лебяжья-Сибирская 15.24 2 мин  15.26 2 д  1 ч  51 м 
Макушино 15.57 2 мин  15.59 2 д  2 ч  24 м 
Петухово 16.32 10 мин  16.42 2 д  2 ч  59 м 
Горбуново 17.02 2 мин  17.04 2 д  3 ч  29 м 
Мамлютка 18.25 2 мин  18.27 2 д  4 ч  52 м 
Петропавловск 19.07 2 д  5 ч  34 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031