В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Балезино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Балезино отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.33 и прибывает на станцию Балезино в 17.21 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Москва-Курская, Ковров 1, Дзержинск, Семенов, Ветлужская, Шахунья, Буреполом, Киров-Пасс., Фаленки, Глазов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.33
Бологое-Московское 17.41 25 мин  18.06 4 ч  8 м 
Вышний Волочек 18.39 1 мин  18.40 5 ч  6 м 
Тверь 20.27 1 мин  20.28 6 ч  54 м 
Москва-Курская 22.27 28 мин  22.55 8 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 01.13 26 мин  01.39 11 ч  40 м 
Ковров 1 02.21 2 мин  02.23 12 ч  48 м 
Вязники 03.00 2 мин  03.02 13 ч  27 м 
Дзержинск 03.58 2 мин  04.00 14 ч  25 м 
Нижний Новгород-Московский 04.28 12 мин  04.40 14 ч  55 м 
Семенов 05.34 2 мин  05.36 16 ч  1 м 
Сухобезводное 06.08 25 мин  06.33 16 ч  35 м 
Ветлужская 06.52 2 мин  06.54 17 ч  19 м 
Урень 07.38 2 мин  07.40 18 ч  5 м 
Шахунья 08.28 2 мин  08.30 18 ч  55 м 
Пижма 09.24 2 мин  09.26 19 ч  51 м 
Буреполом 09.39 2 мин  09.41 20 ч  6 м 
Котельнич 1 11.04 2 мин  11.06 21 ч  31 м 
Киров-Пасс. 12.18 15 мин  12.33 22 ч  45 м 
Зуевка 14.02 14 мин  14.16 1 д  29 м 
Фаленки 14.46 1 мин  14.47 1 д  1 ч  13 м 
Яр 16.15 1 мин  16.16 1 д  2 ч  42 м 
Глазов 16.45 2 мин  16.47 1 д  3 ч  12 м 
Балезино 17.21 1 д  3 ч  48 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031