В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145Л Львов — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145Л сообщением Львов - Вена Центральная отправляется со станции Львов в 21.00 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Славско, Мукачево, Захонь, Демечер, Дебрецен, Пюштекладань, Кишуйсаллаш, Сольнок, Будапешт-Келенфельд, Дьёр, Хедьешхалом.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 21.00
Стрый 22.04 2 мин  22.06 1 ч  4 м 
Славско 23.04 2 мин  23.06 2 ч  4 м 
Свалява 00.24 2 мин  00.26 3 ч  24 м 
Мукачево 00.49 5 мин  00.54 3 ч  49 м 
Чоп 01.40 1 ч 48 мин  03.28 4 ч  40 м 
Захонь 02.46 55 мин  03.41 5 ч  46 м 
Кишварда 03.59 1 мин  04.00 6 ч  59 м 
Демечер 04.12 1 мин  04.13 7 ч  12 м 
Ньиредьхаза 04.33 13 мин  04.46 7 ч  33 м 
Дебрецен 05.16 2 мин  05.18 8 ч  16 м 
Хайдусобосло 05.35 1 мин  05.36 8 ч  35 м 
Пюштекладань 05.55 2 мин  05.57 8 ч  55 м 
Карцаг 06.07 1 мин  06.08 9 ч  7 м 
Кишуйсаллаш 06.18 1 мин  06.19 9 ч  18 м 
Терексентмиклош 06.37 1 мин  06.38 9 ч  37 м 
Сольнок 06.52 5 мин  06.57 9 ч  52 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 11 ч  20 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 11 ч  53 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 12 ч  25 м 
Дьёр 10.00 2 мин  10.02 13 ч 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 13 ч  19 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 13 ч  29 м 
Вена Центральная 11.21 14 ч  21 м 

В расписании поезда 145Л Львов — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930