В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145Л Львов — Вена Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145Л сообщением Львов - Вена Центральная отправляется со станции Львов в 21.00 и прибывает на станцию Вена Центральная в 11.21 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Славско, Мукачево, Захонь, Демечер, Дебрецен, Пюштекладань, Кишуйсаллаш, Сольнок, Будапешт-Келенфельд, Дьёр, Хедьешхалом.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 21.00
Стрый 22.04 2 мин  22.06 1 ч  4 м 
Славско 23.04 2 мин  23.06 2 ч  4 м 
Свалява 00.24 2 мин  00.26 3 ч  24 м 
Мукачево 00.49 5 мин  00.54 3 ч  49 м 
Чоп 01.40 1 ч 48 мин  03.28 4 ч  40 м 
Захонь 02.46 55 мин  03.41 5 ч  46 м 
Кишварда 03.59 1 мин  04.00 6 ч  59 м 
Демечер 04.12 1 мин  04.13 7 ч  12 м 
Ньиредьхаза 04.33 13 мин  04.46 7 ч  33 м 
Дебрецен 05.16 2 мин  05.18 8 ч  16 м 
Хайдусобосло 05.35 1 мин  05.36 8 ч  35 м 
Пюштекладань 05.55 2 мин  05.57 8 ч  55 м 
Карцаг 06.07 1 мин  06.08 9 ч  7 м 
Кишуйсаллаш 06.18 1 мин  06.19 9 ч  18 м 
Терексентмиклош 06.37 1 мин  06.38 9 ч  37 м 
Сольнок 06.52 5 мин  06.57 9 ч  52 м 
Будапешт-Келети 08.20 20 мин  08.40 11 ч  20 м 
Будапешт-Келенфельд 08.53 2 мин  08.55 11 ч  53 м 
Татабанья 09.25 1 мин  09.26 12 ч  25 м 
Дьёр 10.00 2 мин  10.02 13 ч 
Мошонмадьяровар 10.19 1 мин  10.20 13 ч  19 м 
Хедьешхалом 10.29 3 мин  10.32 13 ч  29 м 
Вена Центральная 11.21 14 ч  21 м 

В расписании поезда 145Л Львов — Вена Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031