В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145К Киев-Пасс. — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145К сообщением Киев-Пасс. - Измаил отправляется со станции Киев-Пасс. в 16.05 и прибывает на станцию Измаил в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Рудница, Слободка, Раздельная-1, Аккаржа, Бугаз, Кулевча, Арциз.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 16.05
Фастов-1 16.57 1 мин  16.58 52 м 
Казатин-Пасс. 18.09 15 мин  18.24 2 ч  4 м 
Винница 19.35 5 мин  19.40 3 ч  30 м 
Жмеринка-Пасс. 20.26 10 мин  20.36 4 ч  21 м 
Рахны 21.13 2 мин  21.15 5 ч  8 м 
Вапнярка 21.50 2 мин  21.52 5 ч  45 м 
Крыжополь 22.09 2 мин  22.11 6 ч  4 м 
Рудница 22.23 2 мин  22.25 6 ч  18 м 
Кодыма 22.44 2 мин  22.46 6 ч  39 м 
Слободка 23.10 2 мин  23.12 7 ч  5 м 
Котовск-Жм. 23.39 2 мин  23.41 7 ч  34 м 
Раздельная-1 01.06 2 мин  01.08 9 ч  1 м 
Одесса-Главная 02.11 20 мин  02.31 10 ч  6 м 
Аккаржа 03.13 2 мин  03.15 11 ч  8 м 
Каролино-Бугаз 03.40 5 мин  03.45 11 ч  35 м 
Бугаз 04.01 5 мин  04.06 11 ч  56 м 
Белгород-Днестровский 04.31 20 мин  04.51 12 ч  26 м 
Кулевча 05.23 2 мин  05.25 13 ч  18 м 
Сарата 05.45 2 мин  05.47 13 ч  40 м 
Арциз 06.12 20 мин  06.32 14 ч  7 м 
Дзинилор 07.23 2 мин  07.25 15 ч  18 м 
Измаил 08.23 16 ч  18 м 

В расписании поезда 145К Киев-Пасс. — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031