В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145К Киев-Пасс. — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145К сообщением Киев-Пасс. - Измаил отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Измаил в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Винница, Рахны, Крыжополь, Кодыма, Котовск-Жм., Одесса-Главная, Каролино-Бугаз, Белгород-Днестровский, Сарата, Главаны, Котлабух.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.40
Казатин-Пасс. 20.02 2 мин  20.04 2 ч  22 м 
Винница 20.57 10 мин  21.07 3 ч  17 м 
Жмеринка-Пасс. 21.55 5 мин  22.00 4 ч  15 м 
Рахны 22.38 2 мин  22.40 4 ч  58 м 
Вапнярка 23.12 2 мин  23.14 5 ч  32 м 
Крыжополь 23.31 2 мин  23.33 5 ч  51 м 
Рудница 23.44 2 мин  23.46 6 ч  4 м 
Кодыма 00.03 2 мин  00.05 6 ч  23 м 
Слободка 00.30 2 мин  00.32 6 ч  50 м 
Котовск-Жм. 00.55 2 мин  00.57 7 ч  15 м 
Раздельная-1 02.33 2 мин  02.35 8 ч  53 м 
Одесса-Главная 03.52 54 мин  04.46 10 ч  12 м 
Аккаржа 05.30 2 мин  05.32 11 ч  50 м 
Каролино-Бугаз 05.57 5 мин  06.02 12 ч  17 м 
Бугаз 06.19 5 мин  06.24 12 ч  39 м 
Белгород-Днестровский 06.48 20 мин  07.08 13 ч  8 м 
Кулевча 07.44 2 мин  07.46 14 ч  4 м 
Сарата 08.10 2 мин  08.12 14 ч  30 м 
Арциз 08.40 20 мин  09.00 15 ч 
Главаны 09.27 2 мин  09.29 15 ч  47 м 
Дзинилор 09.56 2 мин  09.58 16 ч  16 м 
Котлабух 10.20 2 мин  10.22 16 ч  40 м 
Измаил 10.57 17 ч  17 м 

В расписании поезда 145К Киев-Пасс. — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031