В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145К Киев-Пасс. — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145К сообщением Киев-Пасс. - Измаил отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.00 и прибывает на станцию Измаил в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Кодыма, Котовск-Жм., Одесса-Главная, Каролино-Бугаз, Белгород-Днестровский, Арциз.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.00
Фастов-1 18.12 2 мин  18.14 1 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 19.49 3 мин  19.52 2 ч  49 м 
Винница 20.47 4 мин  20.51 3 ч  47 м 
Жмеринка-Пасс. 21.35 4 мин  21.39 4 ч  35 м 
Вапнярка 22.53 2 мин  22.55 5 ч  53 м 
Крыжополь 23.12 2 мин  23.14 6 ч  12 м 
Рудница 23.26 2 мин  23.28 6 ч  26 м 
Кодыма 23.47 2 мин  23.49 6 ч  47 м 
Слободка 00.13 2 мин  00.15 7 ч  13 м 
Котовск-Жм. 00.42 2 мин  00.44 7 ч  42 м 
Раздельная-1 02.09 2 мин  02.11 9 ч  9 м 
Одесса-Главная 03.10 20 мин  03.30 10 ч  10 м 
Барабой 04.16 2 мин  04.18 11 ч  16 м 
Каролино-Бугаз 04.29 2 мин  04.31 11 ч  29 м 
Бугаз 04.41 2 мин  04.43 11 ч  41 м 
Белгород-Днестровский 05.04 20 мин  05.24 12 ч  4 м 
Сарата 06.16 1 мин  06.17 13 ч  16 м 
Арциз 06.43 20 мин  07.03 13 ч  43 м 
Дзинилор 07.55 2 мин  07.57 14 ч  55 м 
Измаил 09.03 16 ч  3 м 

В расписании поезда 145К Киев-Пасс. — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031