В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145К Киев-Пасс. — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145К сообщением Киев-Пасс. - Измаил отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.00 и прибывает на станцию Измаил в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Крыжополь, Кодыма, Котовск-Жм., Одесса-Главная, Каролино-Бугаз, Белгород-Днестровский, Арциз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.00
Фастов-1 18.12 2 мин  18.14 1 ч  12 м 
Казатин-Пасс. 19.49 3 мин  19.52 2 ч  49 м 
Винница 20.47 4 мин  20.51 3 ч  47 м 
Жмеринка-Пасс. 21.35 4 мин  21.39 4 ч  35 м 
Вапнярка 22.53 2 мин  22.55 5 ч  53 м 
Крыжополь 23.12 2 мин  23.14 6 ч  12 м 
Рудница 23.26 2 мин  23.28 6 ч  26 м 
Кодыма 23.47 2 мин  23.49 6 ч  47 м 
Слободка 00.13 2 мин  00.15 7 ч  13 м 
Котовск-Жм. 00.42 2 мин  00.44 7 ч  42 м 
Раздельная-1 02.09 2 мин  02.11 9 ч  9 м 
Одесса-Главная 03.10 20 мин  03.30 10 ч  10 м 
Барабой 04.16 2 мин  04.18 11 ч  16 м 
Каролино-Бугаз 04.29 2 мин  04.31 11 ч  29 м 
Бугаз 04.41 2 мин  04.43 11 ч  41 м 
Белгород-Днестровский 05.04 20 мин  05.24 12 ч  4 м 
Сарата 06.16 1 мин  06.17 13 ч  16 м 
Арциз 06.43 20 мин  07.03 13 ч  43 м 
Дзинилор 07.55 2 мин  07.57 14 ч  55 м 
Измаил 09.03 16 ч  3 м 

В расписании поезда 145К Киев-Пасс. — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031