Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145К Киев-Пасс. — Березино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145К сообщением Киев-Пасс. - Березино отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Березино в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Рахны, Крыжополь, Кодыма, Котовск-Жм., Одесса-Главная, Каролино-Бугаз, Белгород-Днестровский, Сарата, Теплица, Городок.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.40
Фастов-1 18.45 2 мин  18.47 1 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 20.06 2 мин  20.08 2 ч  26 м 
Винница 21.01 10 мин  21.11 3 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 21.58 42 мин  22.40 4 ч  18 м 
Ярошенка 23.05 2 мин  23.07 5 ч  25 м 
Рахны 23.24 2 мин  23.26 5 ч  44 м 
Вапнярка 00.01 2 мин  00.03 6 ч  21 м 
Крыжополь 00.17 2 мин  00.19 6 ч  37 м 
Рудница 00.29 2 мин  00.31 6 ч  49 м 
Кодыма 00.48 2 мин  00.50 7 ч  8 м 
Слободка 01.16 2 мин  01.18 7 ч  36 м 
Котовск-Жм. 01.41 2 мин  01.43 8 ч  1 м 
Раздельная-1 03.04 2 мин  03.06 9 ч  24 м 
Одесса-Главная 04.01 35 мин  04.36 10 ч  21 м 
Аккаржа 05.29 2 мин  05.31 11 ч  49 м 
Каролино-Бугаз 05.56 5 мин  06.01 12 ч  16 м 
Бугаз 06.18 5 мин  06.23 12 ч  38 м 
Белгород-Днестровский 06.47 40 мин  07.27 13 ч  7 м 
Кулевча 08.04 2 мин  08.06 14 ч  24 м 
Сарата 08.30 2 мин  08.32 14 ч  50 м 
Арциз 09.00 51 мин  09.51 15 ч  20 м 
Теплица 10.08 2 мин  10.10 16 ч  28 м 
Парижская 10.24 2 мин  10.26 16 ч  44 м 
Городок 10.38 2 мин  10.40 16 ч  58 м 
Красное 10.59 2 мин  11.01 17 ч  19 м 
Березино 11.32 17 ч  52 м 

В расписании поезда 145К Киев-Пасс. — Березино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031