В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145К Киев-Пасс. — Березино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145К сообщением Киев-Пасс. - Березино отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Березино в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Рудница, Слободка, Раздельная-1, Аккаржа, Бугаз, Кулевча, Арциз, Парижская, Красное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.40
Фастов-1 18.44 1 мин  18.45 1 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 20.10 2 мин  20.12 2 ч  30 м 
Винница 21.05 10 мин  21.15 3 ч  25 м 
Жмеринка-Пасс. 22.03 5 мин  22.08 4 ч  23 м 
Рахны 22.48 2 мин  22.50 5 ч  8 м 
Вапнярка 23.23 2 мин  23.25 5 ч  43 м 
Крыжополь 23.39 2 мин  23.41 5 ч  59 м 
Рудница 23.52 2 мин  23.54 6 ч  12 м 
Кодыма 00.11 2 мин  00.13 6 ч  31 м 
Слободка 00.37 2 мин  00.39 6 ч  57 м 
Котовск-Жм. 01.02 2 мин  01.04 7 ч  22 м 
Раздельная-1 02.33 2 мин  02.35 8 ч  53 м 
Одесса-Главная 03.52 54 мин  04.46 10 ч  12 м 
Аккаржа 05.30 2 мин  05.32 11 ч  50 м 
Каролино-Бугаз 05.57 5 мин  06.02 12 ч  17 м 
Бугаз 06.19 5 мин  06.24 12 ч  39 м 
Белгород-Днестровский 06.48 20 мин  07.08 13 ч  8 м 
Кулевча 07.44 2 мин  07.46 14 ч  4 м 
Сарата 08.10 2 мин  08.12 14 ч  30 м 
Арциз 08.40 45 мин  09.25 15 ч 
Теплица 09.42 2 мин  09.44 16 ч  2 м 
Парижская 09.58 2 мин  10.00 16 ч  18 м 
Городок 10.12 2 мин  10.14 16 ч  32 м 
Красное 10.33 2 мин  10.35 16 ч  53 м 
Березино 11.06 17 ч  26 м 

В расписании поезда 145К Киев-Пасс. — Березино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031