В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145К Киев-Пасс. — Березино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145К сообщением Киев-Пасс. - Березино отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Березино в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Вапнярка, Рудница, Слободка, Раздельная-1, Аккаржа, Бугаз, Кулевча, Арциз, Парижская, Красное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.40
Фастов-1 18.44 1 мин  18.45 1 ч  4 м 
Казатин-Пасс. 20.10 2 мин  20.12 2 ч  30 м 
Винница 21.05 10 мин  21.15 3 ч  25 м 
Жмеринка-Пасс. 22.03 5 мин  22.08 4 ч  23 м 
Рахны 22.48 2 мин  22.50 5 ч  8 м 
Вапнярка 23.23 2 мин  23.25 5 ч  43 м 
Крыжополь 23.39 2 мин  23.41 5 ч  59 м 
Рудница 23.52 2 мин  23.54 6 ч  12 м 
Кодыма 00.11 2 мин  00.13 6 ч  31 м 
Слободка 00.37 2 мин  00.39 6 ч  57 м 
Котовск-Жм. 01.02 2 мин  01.04 7 ч  22 м 
Раздельная-1 02.33 2 мин  02.35 8 ч  53 м 
Одесса-Главная 03.52 54 мин  04.46 10 ч  12 м 
Аккаржа 05.30 2 мин  05.32 11 ч  50 м 
Каролино-Бугаз 05.57 5 мин  06.02 12 ч  17 м 
Бугаз 06.19 5 мин  06.24 12 ч  39 м 
Белгород-Днестровский 06.48 20 мин  07.08 13 ч  8 м 
Кулевча 07.44 2 мин  07.46 14 ч  4 м 
Сарата 08.10 2 мин  08.12 14 ч  30 м 
Арциз 08.40 45 мин  09.25 15 ч 
Теплица 09.42 2 мин  09.44 16 ч  2 м 
Парижская 09.58 2 мин  10.00 16 ч  18 м 
Городок 10.12 2 мин  10.14 16 ч  32 м 
Красное 10.33 2 мин  10.35 16 ч  53 м 
Березино 11.06 17 ч  26 м 

В расписании поезда 145К Киев-Пасс. — Березино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031