В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Ш Ворохта — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Ш сообщением Ворохта - Кременчуг отправляется со станции Ворохта в 13.50 и прибывает на станцию Кременчуг в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Яремче, Ивано-Франковск, Ходоров, Красне, Зборов, Подволочиск, Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Борисполь, Хорол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.50
Татаров 14.00 5 мин  14.05 10 м 
Яремче 14.30 8 мин  14.38 40 м 
Надворная 15.24 3 мин  15.27 1 ч  34 м 
Ивано-Франковск 16.18 43 мин  17.01 2 ч  28 м 
Галич 17.30 2 мин  17.32 3 ч  40 м 
Ходоров 18.23 2 мин  18.25 4 ч  33 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 5 ч  55 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 6 ч  55 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 7 ч  19 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 7 ч  40 м 
Тернополь-Пасс. 22.10 5 мин  22.15 8 ч  20 м 
Подволочиск 23.04 2 мин  23.06 9 ч  14 м 
Волочиск 23.15 2 мин  23.17 9 ч  25 м 
Хмельницкий 00.14 15 мин  00.29 10 ч  24 м 
Деражня 00.59 2 мин  01.01 11 ч  9 м 
Винница 02.25 5 мин  02.30 12 ч  35 м 
Калиновка-1 02.49 2 мин  02.51 12 ч  59 м 
Казатин-Пасс. 03.28 2 мин  03.30 13 ч  38 м 
Фастов-1 04.44 2 мин  04.46 14 ч  54 м 
Киев-Пасс. 05.51 21 мин  06.12 16 ч  1 м 
Дарница 06.37 6 мин  06.43 16 ч  47 м 
Борисполь 07.03 14 мин  07.17 17 ч  13 м 
Ромодан 09.42 20 мин  10.02 19 ч  52 м 
Хорол 10.32 5 мин  10.37 20 ч  42 м 
Кременчуг 12.10 22 ч  20 м 

В расписании поезда 144Ш Ворохта — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031