В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Ш Ворохта — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Ш сообщением Ворохта - Кременчуг отправляется со станции Ворохта в 13.50 и прибывает на станцию Кременчуг в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаров, Яремче, Надворная, Ивано-Франковск, Галич, Ходоров, Львов, Красне, Фастов-1, Киев-Пасс., Дарница, Борисполь, Лубны, Ромодан, Хорол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.50
Татаров 14.00 5 мин  14.05 10 м 
Яремче 14.30 8 мин  14.38 40 м 
Надворная 15.24 3 мин  15.27 1 ч  34 м 
Ивано-Франковск 16.18 43 мин  17.01 2 ч  28 м 
Галич 17.30 2 мин  17.32 3 ч  40 м 
Ходоров 18.28 12 мин  18.40 4 ч  38 м 
Львов 20.37 35 мин  21.12 6 ч  47 м 
Красне 22.02 10 мин  22.12 8 ч  12 м 
Фастов-1 04.44 2 мин  04.46 14 ч  54 м 
Киев-Пасс. 05.51 21 мин  06.12 16 ч  1 м 
Дарница 06.37 6 мин  06.43 16 ч  47 м 
Борисполь 07.03 14 мин  07.17 17 ч  13 м 
Лубны 09.12 2 мин  09.14 19 ч  22 м 
Ромодан 09.44 20 мин  10.04 19 ч  54 м 
Хорол 10.34 3 мин  10.37 20 ч  44 м 
Кременчуг 12.10 22 ч  20 м 

В расписании поезда 144Ш Ворохта — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031