В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Л Ворохта — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Л сообщением Ворохта - Киев-Пасс. отправляется со станции Ворохта в 13.51 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микуличин, Надворная, Галич, Львов, Злочев, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Калиновка-1, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.51
Татаров 14.04 2 мин  14.06 13 м 
Микуличин 14.19 2 мин  14.21 28 м 
Яремче 14.35 5 мин  14.40 44 м 
Надворная 15.25 3 мин  15.28 1 ч  34 м 
Ивано-Франковск 16.18 43 мин  17.01 2 ч  27 м 
Галич 17.30 2 мин  17.32 3 ч  39 м 
Ходоров 18.23 2 мин  18.25 4 ч  32 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 5 ч  54 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 6 ч  54 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 7 ч  18 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 7 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 22.10 5 мин  22.15 8 ч  19 м 
Подволочиск 23.04 2 мин  23.06 9 ч  13 м 
Волочиск 23.15 2 мин  23.17 9 ч  24 м 
Хмельницкий 00.14 15 мин  00.29 10 ч  23 м 
Деражня 00.57 2 мин  00.59 11 ч  6 м 
Винница 02.25 5 мин  02.30 12 ч  34 м 
Калиновка-1 02.49 2 мин  02.51 12 ч  58 м 
Казатин-Пасс. 03.25 2 мин  03.27 13 ч  34 м 
Фастов-1 04.44 2 мин  04.46 14 ч  53 м 
Киев-Пасс. 05.52 16 ч  1 м 

В расписании поезда 144Л Ворохта — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930