В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Л Ворохта — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Л сообщением Ворохта - Киев-Пасс. отправляется со станции Ворохта в 13.46 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микуличин, Надворная, Галич, Львов, Злочев, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.46
Татаров 13.56 4 мин  14.00 10 м 
Микуличин 14.15 2 мин  14.17 29 м 
Яремче 14.33 5 мин  14.38 47 м 
Надворная 15.24 3 мин  15.27 1 ч  38 м 
Ивано-Франковск 16.18 40 мин  16.58 2 ч  32 м 
Галич 17.29 2 мин  17.31 3 ч  43 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 4 ч  32 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 5 ч  59 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 6 ч  59 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 7 ч  23 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 7 ч  44 м 
Тернополь-Пасс. 22.09 5 мин  22.14 8 ч  23 м 
Подволочиск 23.02 2 мин  23.04 9 ч  16 м 
Волочиск 23.12 2 мин  23.14 9 ч  26 м 
Хмельницкий 00.08 15 мин  00.23 10 ч  22 м 
Деражня 00.51 2 мин  00.53 11 ч  5 м 
Браилов 01.48 2 мин  01.50 12 ч  2 м 
Винница 02.19 5 мин  02.24 12 ч  33 м 
Калиновка-1 02.43 2 мин  02.45 12 ч  57 м 
Казатин-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 13 ч  31 м 
Фастов-1 04.31 2 мин  04.33 14 ч  45 м 
Киев-Пасс. 05.28 15 ч  42 м 

В расписании поезда 144Л Ворохта — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031