В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Л Ворохта — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Л сообщением Ворохта - Киев-Пасс. отправляется со станции Ворохта в 13.51 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микуличин, Надворная, Галич, Львов, Злочев, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Калиновка-1, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.51
Татаров 14.04 2 мин  14.06 13 м 
Микуличин 14.19 2 мин  14.21 28 м 
Яремче 14.35 5 мин  14.40 44 м 
Надворная 15.25 3 мин  15.28 1 ч  34 м 
Ивано-Франковск 16.18 43 мин  17.01 2 ч  27 м 
Галич 17.30 2 мин  17.32 3 ч  39 м 
Ходоров 18.23 2 мин  18.25 4 ч  32 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 5 ч  54 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 6 ч  54 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 7 ч  18 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 7 ч  39 м 
Тернополь-Пасс. 22.10 5 мин  22.15 8 ч  19 м 
Подволочиск 23.04 2 мин  23.06 9 ч  13 м 
Волочиск 23.15 2 мин  23.17 9 ч  24 м 
Хмельницкий 00.14 15 мин  00.29 10 ч  23 м 
Деражня 00.57 2 мин  00.59 11 ч  6 м 
Винница 02.25 5 мин  02.30 12 ч  34 м 
Калиновка-1 02.49 2 мин  02.51 12 ч  58 м 
Казатин-Пасс. 03.25 2 мин  03.27 13 ч  34 м 
Фастов-1 04.44 2 мин  04.46 14 ч  53 м 
Киев-Пасс. 05.52 16 ч  1 м 

В расписании поезда 144Л Ворохта — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930