В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Я Вологда 1 — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 144Я сообщением Вологда 1 - Мурманск отправляется со станции Вологда 1 в 12.40 и прибывает на станцию Мурманск в 18.00 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вожега, Шожма, Емца, Пост 243 Км, Куша, Колежма, Кузема, Чупа, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 12.40
Сухона 13.10 2 мин  13.12 30 м 
Морженга 13.31 1 мин  13.32 51 м 
Семигородняя 13.46 1 мин  13.47 1 ч  6 м 
Харовская 14.01 1 мин  14.02 1 ч  21 м 
Кадниковский 14.33 1 мин  14.34 1 ч  53 м 
Вожега 14.51 1 мин  14.52 2 ч  11 м 
Явенга 15.07 1 мин  15.08 2 ч  27 м 
Ерцево 15.25 1 мин  15.26 2 ч  45 м 
Коноша 1 15.45 10 мин  15.55 3 ч  5 м 
Вандыш 16.37 1 мин  16.38 3 ч  57 м 
Няндома 17.12 14 мин  17.26 4 ч  32 м 
Шожма 17.56 1 мин  17.57 5 ч  16 м 
Шалакуша 18.28 1 мин  18.29 5 ч  48 м 
Лепша 18.43 1 мин  18.44 6 ч  3 м 
Ивакша 18.54 1 мин  18.55 6 ч  14 м 
Пукса 19.13 1 мин  19.14 6 ч  33 м 
Плесецкая 19.25 5 мин  19.30 6 ч  45 м 
Емца 20.00 1 мин  20.01 7 ч  20 м 
Обозерская 20.34 45 мин  21.19 7 ч  54 м 
Кодино 22.00 2 мин  22.02 9 ч  20 м 
Мудьюга 22.20 2 мин  22.22 9 ч  40 м 
Глазаниха 22.36 1 мин  22.37 9 ч  56 м 
Вонгуда 22.57 3 мин  23.00 10 ч  17 м 
Пост 243 Км 23.07 1 мин  23.08 10 ч  27 м 
Поньга 23.33 1 мин  23.34 10 ч  53 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.49 1 мин  23.50 11 ч  9 м 
Нименга 23.59 2 мин  00.01 11 ч  19 м 
Малошуйка 00.17 21 мин  00.38 11 ч  37 м 
Шунданец 00.51 1 мин  00.52 12 ч  11 м 
Куша 01.04 2 мин  01.06 12 ч  24 м 
Унежма 01.27 2 мин  01.29 12 ч  47 м 
Маленьга 01.43 2 мин  01.45 13 ч  3 м 
Нюхча 02.03 1 мин  02.04 13 ч  23 м 
Вирандозеро 02.24 2 мин  02.26 13 ч  44 м 
Ухтица 02.37 10 мин  02.47 13 ч  57 м 
Колежма 03.05 1 мин  03.06 14 ч  25 м 
Тегозеро 03.22 1 мин  03.23 14 ч  42 м 
Сумский Посад 03.38 5 мин  03.43 14 ч  58 м 
Беломорск 04.38 7 мин  04.45 15 ч  58 м 
Шуерецкая 05.10 1 мин  05.11 16 ч  30 м 
Кемь 05.42 35 мин  06.17 17 ч  2 м 
Кузема 07.13 1 мин  07.14 18 ч  33 м 
Сиг 07.39 1 мин  07.40 18 ч  59 м 
Энгозеро 08.07 3 мин  08.10 19 ч  27 м 
Амбарный 08.28 1 мин  08.29 19 ч  48 м 
Боярская 08.47 1 мин  08.48 20 ч  7 м 
Лоухи 09.08 5 мин  09.13 20 ч  28 м 
Чупа 09.42 2 мин  09.44 21 ч  2 м 
Княжая 11.03 2 мин  11.05 22 ч  23 м 
Ручьи-Карельские 11.31 1 мин  11.32 22 ч  51 м 
Белое Море 11.46 1 мин  11.47 23 ч  6 м 
Кандалакша 12.10 25 мин  12.35 23 ч  30 м 
Полярные Зори 13.06 3 мин  13.09 1 д  26 м 
Апатиты 1 14.02 10 мин  14.12 1 д  1 ч  22 м 
Имандра 14.49 1 мин  14.50 1 д  2 ч  9 м 
Оленегорск 15.31 5 мин  15.36 1 д  2 ч  51 м 
Пулозеро 16.04 11 мин  16.15 1 д  3 ч  24 м 
Кола 17.39 3 мин  17.42 1 д  4 ч  59 м 
Мурманск 18.00 1 д  5 ч  20 м 

В расписании поезда 144Я Вологда 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031