В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Я Вологда 1 — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 144Я сообщением Вологда 1 - Мурманск отправляется со станции Вологда 1 в 12.40 и прибывает на станцию Мурманск в 18.00 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вожега, Шожма, Емца, Пост 243 Км, Куша, Колежма, Кузема, Чупа, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 12.40
Сухона 13.10 2 мин  13.12 30 м 
Морженга 13.31 1 мин  13.32 51 м 
Семигородняя 13.46 1 мин  13.47 1 ч  6 м 
Харовская 14.01 1 мин  14.02 1 ч  21 м 
Кадниковский 14.33 1 мин  14.34 1 ч  53 м 
Вожега 14.51 1 мин  14.52 2 ч  11 м 
Явенга 15.07 1 мин  15.08 2 ч  27 м 
Ерцево 15.25 1 мин  15.26 2 ч  45 м 
Коноша 1 15.45 10 мин  15.55 3 ч  5 м 
Вандыш 16.37 1 мин  16.38 3 ч  57 м 
Няндома 17.12 14 мин  17.26 4 ч  32 м 
Шожма 17.56 1 мин  17.57 5 ч  16 м 
Шалакуша 18.28 1 мин  18.29 5 ч  48 м 
Лепша 18.43 1 мин  18.44 6 ч  3 м 
Ивакша 18.54 1 мин  18.55 6 ч  14 м 
Пукса 19.13 1 мин  19.14 6 ч  33 м 
Плесецкая 19.25 5 мин  19.30 6 ч  45 м 
Емца 20.00 1 мин  20.01 7 ч  20 м 
Обозерская 20.34 45 мин  21.19 7 ч  54 м 
Кодино 22.00 2 мин  22.02 9 ч  20 м 
Мудьюга 22.20 2 мин  22.22 9 ч  40 м 
Глазаниха 22.36 1 мин  22.37 9 ч  56 м 
Вонгуда 22.57 3 мин  23.00 10 ч  17 м 
Пост 243 Км 23.07 1 мин  23.08 10 ч  27 м 
Поньга 23.33 1 мин  23.34 10 ч  53 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.49 1 мин  23.50 11 ч  9 м 
Нименга 23.59 2 мин  00.01 11 ч  19 м 
Малошуйка 00.17 21 мин  00.38 11 ч  37 м 
Шунданец 00.51 1 мин  00.52 12 ч  11 м 
Куша 01.04 2 мин  01.06 12 ч  24 м 
Унежма 01.27 2 мин  01.29 12 ч  47 м 
Маленьга 01.43 2 мин  01.45 13 ч  3 м 
Нюхча 02.03 1 мин  02.04 13 ч  23 м 
Вирандозеро 02.24 2 мин  02.26 13 ч  44 м 
Ухтица 02.37 10 мин  02.47 13 ч  57 м 
Колежма 03.05 1 мин  03.06 14 ч  25 м 
Тегозеро 03.22 1 мин  03.23 14 ч  42 м 
Сумский Посад 03.38 5 мин  03.43 14 ч  58 м 
Беломорск 04.38 7 мин  04.45 15 ч  58 м 
Шуерецкая 05.10 1 мин  05.11 16 ч  30 м 
Кемь 05.42 35 мин  06.17 17 ч  2 м 
Кузема 07.13 1 мин  07.14 18 ч  33 м 
Сиг 07.39 1 мин  07.40 18 ч  59 м 
Энгозеро 08.07 3 мин  08.10 19 ч  27 м 
Амбарный 08.28 1 мин  08.29 19 ч  48 м 
Боярская 08.47 1 мин  08.48 20 ч  7 м 
Лоухи 09.08 5 мин  09.13 20 ч  28 м 
Чупа 09.42 2 мин  09.44 21 ч  2 м 
Княжая 11.03 2 мин  11.05 22 ч  23 м 
Ручьи-Карельские 11.31 1 мин  11.32 22 ч  51 м 
Белое Море 11.46 1 мин  11.47 23 ч  6 м 
Кандалакша 12.10 25 мин  12.35 23 ч  30 м 
Полярные Зори 13.06 3 мин  13.09 1 д  26 м 
Апатиты 1 14.02 10 мин  14.12 1 д  1 ч  22 м 
Имандра 14.49 1 мин  14.50 1 д  2 ч  9 м 
Оленегорск 15.31 5 мин  15.36 1 д  2 ч  51 м 
Пулозеро 16.04 11 мин  16.15 1 д  3 ч  24 м 
Кола 17.39 3 мин  17.42 1 д  4 ч  59 м 
Мурманск 18.00 1 д  5 ч  20 м 

В расписании поезда 144Я Вологда 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031