В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Й Уфа — Тугулым Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 144Й сообщением Уфа - Тугулым отправляется со станции Уфа в 00.45 и прибывает на станцию Тугулым в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аша, Симская, Кропачево, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс 1, Чебаркуль, Челябинск, Каменск-Уральский, Камышлов, Талица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 00.45
Аша 02.16 2 мин  02.18 1 ч  31 м 
Симская 02.59 1 мин  03.00 2 ч  14 м 
Кропачево 03.26 15 мин  03.41 2 ч  41 м 
Усть-Катав 04.12 2 мин  04.14 3 ч  27 м 
Вязовая 04.30 2 мин  04.32 3 ч  45 м 
Сулея 05.15 2 мин  05.17 4 ч  30 м 
Бердяуш 05.43 2 мин  05.45 4 ч  58 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 6 ч 
Миасс 1 07.54 2 мин  07.56 7 ч  9 м 
Чебаркуль 08.21 2 мин  08.23 7 ч  36 м 
Челябинск 09.40 34 мин  10.14 8 ч  55 м 
Каменск-Уральский 12.58 18 мин  13.16 12 ч  13 м 
Камышлов 14.48 2 мин  14.50 14 ч  3 м 
Талица 15.56 2 мин  15.58 15 ч  11 м 
Тугулым 16.38 15 ч  53 м 

В расписании поезда 144Й Уфа — Тугулым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031