В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Й Уфа — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 144Й сообщением Уфа - Нижневартовск 1 отправляется со станции Уфа в 00.40 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.24 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Симская, Усть-Катав, Сулея, Златоуст, Чебаркуль, Каменск-Уральский, Талица, Тюмень, Юность-комсомольская, Салым, Пыть-Ях, Сургут, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 00.40
Аша 02.16 2 мин  02.18 1 ч  36 м 
Симская 02.56 1 мин  02.57 2 ч  16 м 
Кропачево 03.22 15 мин  03.37 2 ч  42 м 
Усть-Катав 04.07 2 мин  04.09 3 ч  27 м 
Вязовая 04.27 2 мин  04.29 3 ч  47 м 
Сулея 05.15 2 мин  05.17 4 ч  35 м 
Бердяуш 05.45 2 мин  05.47 5 ч  5 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 6 ч  5 м 
Миасс 1 07.55 2 мин  07.57 7 ч  15 м 
Чебаркуль 08.23 2 мин  08.25 7 ч  43 м 
Челябинск 09.37 34 мин  10.11 8 ч  57 м 
Каменск-Уральский 13.04 18 мин  13.22 12 ч  24 м 
Камышлов 14.40 2 мин  14.42 14 ч 
Талица 15.38 2 мин  15.40 14 ч  58 м 
Тугулым 16.26 2 мин  16.28 15 ч  46 м 
Тюмень 17.16 34 мин  17.50 16 ч  36 м 
Тобольск 21.24 5 мин  21.29 20 ч  44 м 
Юность-комсомольская 22.56 2 мин  22.58 22 ч  16 м 
Демьянка 00.10 16 мин  00.26 23 ч  30 м 
Салым 02.01 2 мин  02.03 1 д  1 ч  21 м 
Куть-ях 02.49 2 мин  02.51 1 д  2 ч  9 м 
Пыть-Ях 04.01 5 мин  04.06 1 д  3 ч  21 м 
Островной 04.59 28 мин  05.27 1 д  4 ч  19 м 
Сургут 06.00 40 мин  06.40 1 д  5 ч  20 м 
Ульт Ягун 08.45 2 мин  08.47 1 д  8 ч  5 м 
Лангепасовский 09.48 3 мин  09.51 1 д  9 ч  8 м 
Мегион 10.38 3 мин  10.41 1 д  9 ч  58 м 
Нижневартовск 1 11.24 1 д  10 ч  44 м 

В расписании поезда 144Й Уфа — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031