В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Й Уфа — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 144Й сообщением Уфа - Нижневартовск 1 отправляется со станции Уфа в 00.40 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.24 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кропачево, Сулея, Миасс 1, Каменск-Уральский, Тугулым, Юность-комсомольская, Куть-ях, Сургут, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 00.40
Аша 02.16 2 мин  02.18 1 ч  36 м 
Симская 02.56 1 мин  02.57 2 ч  16 м 
Кропачево 03.22 15 мин  03.37 2 ч  42 м 
Усть-Катав 04.07 2 мин  04.09 3 ч  27 м 
Вязовая 04.27 2 мин  04.29 3 ч  47 м 
Сулея 05.15 2 мин  05.17 4 ч  35 м 
Бердяуш 05.45 2 мин  05.47 5 ч  5 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 6 ч  5 м 
Миасс 1 07.55 2 мин  07.57 7 ч  15 м 
Чебаркуль 08.23 2 мин  08.25 7 ч  43 м 
Челябинск 09.37 34 мин  10.11 8 ч  57 м 
Каменск-Уральский 13.04 18 мин  13.22 12 ч  24 м 
Камышлов 14.40 2 мин  14.42 14 ч 
Талица 15.38 2 мин  15.40 14 ч  58 м 
Тугулым 16.26 2 мин  16.28 15 ч  46 м 
Тюмень 17.16 34 мин  17.50 16 ч  36 м 
Тобольск 21.20 5 мин  21.25 20 ч  40 м 
Юность-комсомольская 22.49 2 мин  22.51 22 ч  9 м 
Демьянка 00.10 16 мин  00.26 23 ч  30 м 
Салым 02.01 2 мин  02.03 1 д  1 ч  21 м 
Куть-ях 02.49 2 мин  02.51 1 д  2 ч  9 м 
Пыть-Ях 04.01 5 мин  04.06 1 д  3 ч  21 м 
Островной 04.59 28 мин  05.27 1 д  4 ч  19 м 
Сургут 06.00 40 мин  06.40 1 д  5 ч  20 м 
Силинский 06.57 1 ч 3 мин  08.00 1 д  6 ч  17 м 
Ульт Ягун 08.45 2 мин  08.47 1 д  8 ч  5 м 
Лангепасовский 09.48 3 мин  09.51 1 д  9 ч  8 м 
Мегион 10.38 3 мин  10.41 1 д  9 ч  58 м 
Нижневартовск 1 11.24 1 д  10 ч  44 м 

В расписании поезда 144Й Уфа — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031