В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144К Сумы — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144К сообщением Сумы - Одесса-Главная отправляется со станции Сумы в 16.22 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смородино, Богодухов, Люботин, Харьков-Пасс., Полтава-Южная, Кременчуг, Знаменка-Пасс., Кировоград, Вознесенск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 16.22
Смородино 17.27 2 мин  17.29 1 ч  5 м 
Богодухов 18.25 2 мин  18.27 2 ч  3 м 
Люботин 19.22 4 мин  19.26 3 ч 
Харьков-Пасс. 19.57 1 ч 53 мин  21.50 3 ч  35 м 
Полтава-Южная 23.47 20 мин  00.07 7 ч  25 м 
Кременчуг 01.43 5 мин  01.48 9 ч  21 м 
Знаменка-Пасс. 03.07 23 мин  03.30 10 ч  45 м 
Кировоград 04.16 3 мин  04.19 11 ч  54 м 
Вознесенск 06.31 2 мин  06.33 14 ч  9 м 
Одесса-Главная 09.13 16 ч  51 м 

В расписании поезда 144К Сумы — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции