В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144К Нежин — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 144К сообщением Нежин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Нежин в 12.42 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье, Сумы, Смородино, Богодухов, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 12.42
Бахмач-Пасс. 13.40 2 мин  13.42 58 м 
Конотоп 14.04 15 мин  14.19 1 ч  22 м 
Путивль 15.06 2 мин  15.08 2 ч  24 м 
Ворожба-Пасс. 15.42 22 мин  16.04 3 ч 
Белополье 16.16 2 мин  16.18 3 ч  34 м 
Сумы 17.03 20 мин  17.23 4 ч  21 м 
Смородино 18.28 2 мин  18.30 5 ч  46 м 
Богодухов 19.29 2 мин  19.31 6 ч  47 м 
Люботин 20.32 2 мин  20.34 7 ч  50 м 
Харьков-Пасс. 21.06 8 ч  24 м 

В расписании поезда 144К Нежин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031