В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144К Нежин — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 144К сообщением Нежин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Нежин в 11.55 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье, Сумы, Смородино, Богодухов, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 11.55
Бахмач-Пасс. 12.55 4 мин  12.59 1 ч 
Конотоп 13.25 20 мин  13.45 1 ч  30 м 
Путивль 14.30 2 мин  14.32 2 ч  35 м 
Ворожба-Пасс. 15.05 20 мин  15.25 3 ч  10 м 
Белополье 15.35 2 мин  15.37 3 ч  40 м 
Сумы 16.18 30 мин  16.48 4 ч  23 м 
Смородино 17.47 5 мин  17.52 5 ч  52 м 
Богодухов 18.44 2 мин  18.46 6 ч  49 м 
Люботин 19.41 10 мин  19.51 7 ч  46 м 
Харьков-Пасс. 20.20 8 ч  25 м 

В расписании поезда 144К Нежин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728