В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144К Нежин — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 144К сообщением Нежин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Нежин в 12.42 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.56 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье, Сумы, Смородино, Богодухов, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 12.42
Бахмач-Пасс. 13.40 2 мин  13.42 58 м 
Конотоп 14.08 20 мин  14.28 1 ч  26 м 
Путивль 15.13 2 мин  15.15 2 ч  31 м 
Ворожба-Пасс. 15.48 22 мин  16.10 3 ч  6 м 
Белополье 16.20 2 мин  16.22 3 ч  38 м 
Сумы 17.03 20 мин  17.23 4 ч  21 м 
Смородино 18.20 5 мин  18.25 5 ч  38 м 
Богодухов 19.18 2 мин  19.20 6 ч  36 м 
Люботин 20.17 10 мин  20.27 7 ч  35 м 
Харьков-Пасс. 20.56 8 ч  14 м 

В расписании поезда 144К Нежин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930