В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144К Нежин — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 144К сообщением Нежин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Нежин в 12.42 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье, Сумы, Смородино, Богодухов, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 12.42
Бахмач-Пасс. 13.40 2 мин  13.42 58 м 
Конотоп 14.08 20 мин  14.28 1 ч  26 м 
Путивль 15.13 2 мин  15.15 2 ч  31 м 
Ворожба-Пасс. 15.48 22 мин  16.10 3 ч  6 м 
Белополье 16.20 2 мин  16.22 3 ч  38 м 
Сумы 17.43 5 мин  17.48 5 ч  1 м 
Смородино 18.45 2 мин  18.47 6 ч  3 м 
Богодухов 19.37 2 мин  19.39 6 ч  55 м 
Люботин 20.33 10 мин  20.43 7 ч  51 м 
Харьков-Пасс. 21.02 8 ч  20 м 

В расписании поезда 144К Нежин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930