Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144К Нежин — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 144К сообщением Нежин - Харьков-Пасс. отправляется со станции Нежин в 11.38 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье, Сумы, Смородино, Богодухов, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежин 11.38
Бахмач-Пасс. 12.36 2 мин  12.38 58 м 
Конотоп 13.00 15 мин  13.15 1 ч  22 м 
Путивль 14.01 2 мин  14.03 2 ч  23 м 
Ворожба-Пасс. 14.36 22 мин  14.58 2 ч  58 м 
Белополье 15.10 2 мин  15.12 3 ч  32 м 
Сумы 16.00 30 мин  16.30 4 ч  22 м 
Смородино 17.25 2 мин  17.27 5 ч  47 м 
Богодухов 18.19 2 мин  18.21 6 ч  41 м 
Люботин 19.09 2 мин  19.11 7 ч  31 м 
Харьков-Пасс. 19.42 8 ч  4 м 

В расписании поезда 144К Нежин — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930