В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Ч Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Ч сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 14.23 и прибывает на станцию Кисловодск в 18.59 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Лихая, Замчалово, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.23
Рязань 2 17.09 5 мин  17.14 2 ч  46 м 
Мичуринск-Воронежский 19.44 3 мин  19.47 5 ч  21 м 
Грязи-Воронежские 20.31 3 мин  20.34 6 ч  8 м 
Воронеж 1 22.07 35 мин  22.42 7 ч  44 м 
Лиски 00.22 5 мин  00.27 9 ч  59 м 
Россошь 02.02 53 мин  02.55 11 ч  39 м 
Лихая 06.20 14 мин  06.34 15 ч  57 м 
Замчалово 06.47 22 мин  07.09 16 ч  24 м 
Ростов-Главный 09.13 16 мин  09.29 18 ч  50 м 
Тихорецкая 11.45 5 мин  11.50 21 ч  22 м 
Кавказская 12.38 35 мин  13.13 22 ч  15 м 
Армавир Ростовский 14.14 7 мин  14.21 23 ч  51 м 
Невинномысская 15.23 6 мин  15.29 1 д  1 ч 
Минеральные Воды 16.48 42 мин  17.30 1 д  2 ч  25 м 
Пятигорск 18.01 5 мин  18.06 1 д  3 ч  38 м 
Ессентуки 18.24 5 мин  18.29 1 д  4 ч  1 м 
Кисловодск 18.59 1 д  4 ч  36 м 

В расписании поезда 144Ч Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031