В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Ч Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Ч сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 14.28 и прибывает на станцию Кисловодск в 18.59 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.28
Рязань 2 17.09 5 мин  17.14 2 ч  41 м 
Мичуринск-Воронежский 19.44 3 мин  19.47 5 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 20.31 3 мин  20.34 6 ч  3 м 
Воронеж 1 22.07 35 мин  22.42 7 ч  39 м 
Лиски 00.22 5 мин  00.27 9 ч  54 м 
Россошь 02.02 15 мин  02.17 11 ч  34 м 
Лихая 05.53 19 мин  06.12 15 ч  25 м 
Ростов-Главный 08.50 16 мин  09.06 18 ч  22 м 
Тихорецкая 11.39 6 мин  11.45 21 ч  11 м 
Кавказская 12.35 35 мин  13.10 22 ч  7 м 
Армавир Ростовский 14.14 7 мин  14.21 23 ч  46 м 
Невинномысская 15.23 6 мин  15.29 1 д  55 м 
Минеральные Воды 16.48 42 мин  17.30 1 д  2 ч  20 м 
Пятигорск 18.01 5 мин  18.06 1 д  3 ч  33 м 
Ессентуки 18.24 5 мин  18.29 1 д  3 ч  56 м 
Кисловодск 18.59 1 д  4 ч  31 м 

В расписании поезда 144Ч Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031