В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Ч Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Ч сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 14.28 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.34 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.28
Рязань 2 17.09 4 мин  17.13 2 ч  41 м 
Мичуринск-Воронежский 19.45 3 мин  19.48 5 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 20.31 3 мин  20.34 6 ч  3 м 
Воронеж 1 22.08 34 мин  22.42 7 ч  40 м 
Лиски 00.22 5 мин  00.27 9 ч  54 м 
Россошь 02.03 15 мин  02.18 11 ч  35 м 
Лихая 05.56 4 мин  06.00 15 ч  28 м 
Ростов-Главный 08.53 19 мин  09.12 18 ч  25 м 
Тихорецкая 11.42 3 мин  11.45 21 ч  14 м 
Кавказская 12.50 26 мин  13.16 22 ч  22 м 
Армавир Ростовский 14.14 6 мин  14.20 23 ч  46 м 
Невинномысская 15.29 16 мин  15.45 1 д  1 ч  1 м 
Минеральные Воды 17.08 47 мин  17.55 1 д  2 ч  40 м 
Пятигорск 18.30 9 мин  18.39 1 д  4 ч  2 м 
Ессентуки 18.59 5 мин  19.04 1 д  4 ч  31 м 
Кисловодск 19.34 1 д  5 ч  6 м 

В расписании поезда 144Ч Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930