В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Ч Москва-Казанская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Ч сообщением Москва-Казанская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Казанская в 14.28 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.48 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Масловка, Лиски, Россошь, Лихая, Предугольная, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.28
Рязань 2 17.09 4 мин  17.13 2 ч  41 м 
Мичуринск-Воронежский 19.45 3 мин  19.48 5 ч  17 м 
Грязи-Воронежские 20.31 3 мин  20.34 6 ч  3 м 
Воронеж 1 22.08 34 мин  22.42 7 ч  40 м 
Масловка 23.26 6 мин  23.32 8 ч  58 м 
Лиски 00.23 4 мин  00.27 9 ч  55 м 
Россошь 02.03 15 мин  02.18 11 ч  35 м 
Лихая 05.56 4 мин  06.00 15 ч  28 м 
Предугольная 06.22 48 мин  07.10 15 ч  54 м 
Ростов-Главный 09.21 19 мин  09.40 18 ч  53 м 
Тихорецкая 11.48 2 мин  11.50 21 ч  20 м 
Кавказская 12.50 26 мин  13.16 22 ч  22 м 
Армавир Ростовский 14.17 3 мин  14.20 23 ч  49 м 
Невинномысская 15.29 16 мин  15.45 1 д  1 ч  1 м 
Минеральные Воды 17.08 47 мин  17.55 1 д  2 ч  40 м 
Пятигорск 18.30 12 мин  18.42 1 д  4 ч  2 м 
Ессентуки 19.14 4 мин  19.18 1 д  4 ч  46 м 
Кисловодск 19.48 1 д  5 ч  20 м 

В расписании поезда 144Ч Москва-Казанская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930