В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Л Львов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 144Л сообщением Львов - Киев-Пасс. отправляется со станции Львов в 20.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Злочев, Зборов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.05
Красне 20.45 2 мин  20.47 40 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 1 ч  4 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 1 ч  25 м 
Тернополь-Пасс. 22.10 5 мин  22.15 2 ч  5 м 
Подволочиск 23.04 2 мин  23.06 2 ч  59 м 
Волочиск 23.15 2 мин  23.17 3 ч  10 м 
Хмельницкий 00.14 15 мин  00.29 4 ч  9 м 
Деражня 00.57 2 мин  00.59 4 ч  52 м 
Винница 02.25 5 мин  02.30 6 ч  20 м 
Калиновка-1 02.49 2 мин  02.51 6 ч  44 м 
Казатин-Пасс. 03.25 2 мин  03.27 7 ч  20 м 
Фастов-1 04.44 2 мин  04.46 8 ч  39 м 
Киев-Пасс. 05.52 9 ч  47 м 

В расписании поезда 144Л Львов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930