В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Ч Курск — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Ч сообщением Курск - Кисловодск отправляется со станции Курск в 16.16 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.09 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Отрешково, Щигры, Черемисиново, Касторная-Курская, Разъезд 156 Км, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 16.16
Отрешково 16.48 4 мин  16.52 32 м 
Щигры 17.28 32 мин  18.00 1 ч  12 м 
Черемисиново 18.25 47 мин  19.12 2 ч  9 м 
Касторная-Курская 20.04 5 мин  20.09 3 ч  48 м 
Разъезд 156 Км 20.22 7 мин  20.29 4 ч  6 м 
Воронеж 1 21.57 50 мин  22.47 5 ч  41 м 
Лиски 00.22 5 мин  00.27 8 ч  6 м 
Россошь 02.02 15 мин  02.17 9 ч  46 м 
Лихая 05.54 15 мин  06.09 13 ч  38 м 
Ростов-Главный 08.50 16 мин  09.06 16 ч  34 м 
Тихорецкая 11.30 6 мин  11.36 19 ч  14 м 
Кавказская 12.30 32 мин  13.02 20 ч  14 м 
Армавир Ростовский 14.03 7 мин  14.10 21 ч  47 м 
Невинномысская 15.15 8 мин  15.23 22 ч  59 м 
Минеральные Воды 16.41 1 ч 1 мин  17.42 1 д  25 м 
Пятигорск 18.14 4 мин  18.18 1 д  1 ч  58 м 
Ессентуки 18.37 3 мин  18.40 1 д  2 ч  21 м 
Кисловодск 19.09 1 д  2 ч  53 м 

В расписании поезда 144Ч Курск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031