В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Ч Курск — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Ч сообщением Курск - Кисловодск отправляется со станции Курск в 16.16 и прибывает на станцию Кисловодск в 18.59 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Щигры, Черемисиново, Касторная-Курская, Разъезд 156 Км, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 16.16
Щигры 17.20 40 мин  18.00 1 ч  4 м 
Черемисиново 18.35 37 мин  19.12 2 ч  19 м 
Касторная-Курская 20.04 5 мин  20.09 3 ч  48 м 
Разъезд 156 Км 20.22 7 мин  20.29 4 ч  6 м 
Воронеж 1 21.57 50 мин  22.47 5 ч  41 м 
Лиски 00.22 5 мин  00.27 8 ч  6 м 
Россошь 02.02 15 мин  02.17 9 ч  46 м 
Лихая 05.54 15 мин  06.09 13 ч  38 м 
Ростов-Главный 08.50 16 мин  09.06 16 ч  34 м 
Тихорецкая 11.30 6 мин  11.36 19 ч  14 м 
Кавказская 12.30 32 мин  13.02 20 ч  14 м 
Армавир Ростовский 14.03 7 мин  14.10 21 ч  47 м 
Невинномысская 15.15 8 мин  15.23 22 ч  59 м 
Минеральные Воды 16.41 48 мин  17.29 1 д  25 м 
Пятигорск 18.01 5 мин  18.06 1 д  1 ч  45 м 
Ессентуки 18.25 5 мин  18.30 1 д  2 ч  9 м 
Кисловодск 18.59 1 д  2 ч  43 м 

В расписании поезда 144Ч Курск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930